Announcement

Collapse
No announcement yet.

Семья из 3 чел. ищет помощь по первичной адаптации в Чикаго.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Семья из 3 чел. ищет помощь по первичной адаптации в Чикаго.

    Собираемся в'езжать во второй половине октября по DV2004 в Чикаго. Нас трое, два по 34 и дочь 5-ти лет. В Штатах нет никого -- ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Работы пока тоже нет.

    Ищем добрых и отзывчивых, способных ЗА ДЕНЬГИ оказать первую помощь, как то:

    - встреча в аэропорту,

    - возможность приютить у себя на некоторое время (см. следующий пункт),

    - помощь в выборе района, в поиске и с'еме квартиры,

    - помощь в выборе банка, открытие счета в банке,

    - помощь в подаче доков на SSN и GC,

    - помощь в поиске/выборе курсов английского,

    - помощь в сдаче на права (куда пойти, что сделать и пр.),

    - и еще тысяча важных мелочей, о которых я забыл упомянуть или попросту просто пока не знаю

    Т.е. будем крайне признательны, если кто найдет некоторое время повозиться с нами на первых порах нашего "осовоения Америки", поможет не набить шишек и не потратить лишних денег на первых шагах по Штатам, подскажет, посоветует. Может, у кого-то жена не работает и обладает свободным временем? Или родители?

    Если кто знаком с кем-то, оказывающим такие услуги, подскажите, пожалуйста, как с ним связаться.

    Пожалуйста, пишите мне на [email protected] (и не стесняйтесь писать сколько это с вашей точки зрения стоит).

    Спасибо!

  • #2
    Re: Семья из 3 чел. ищет помощь по первичной адаптации в Чикаго.

    мы тоже едем в Чикаго и нас трое

    но едем немного раньше - в конце сентября.

    если машину к вашему приезду купим, то вероятно сможем вас встретить забесплатно может по горячим следам посоветуем какое-нибудь жилье. Но пока еще самим требуется такая помощь

    Comment

    Working...
    X