Announcement

Collapse
No announcement yet.

собираемся ехать в чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • собираемся ехать в чикаго

    Здравствуйте форумчане! Собираемся через месяц в начале февраля ехать в чикаго. Едем большой дружной семьей т. е. мы с мужем и его дядя с женой. Выиграли в то же самое время. У меня такой вопрос: в анкете мы указали адрес в NJ, там у меня есть знакомые, но решили всё таки ехать в чикаго. Можем ли мы оставить тот адрес для получения документов, т.е. чтобы зеленую карточку прислали туда (знакомые переслали бы), а social security оформлять в чикаго? Мы пока собираемся только на несколько месяцев, чтобы привести документы в порядок, тк дома еще остались некоторые незаконченные дела. Пожалуйста, подскажите и обьясните можно ли так сделать, а то может я чего то недопонимаю. Очень всем благодарна за помощь. Спасибо!

  • #2
    Re:собираемся ехать в чикаго

    lorika писал(а) Wed, 07 January 2004 09:50
    Здравствуйте форумчане! Собираемся через месяц в начале февраля ехать в чикаго. Едем большой дружной семьей т. е. мы с мужем и его дядя с женой. Выиграли в то же самое время. У меня такой вопрос: в анкете мы указали адрес в NJ, там у меня есть знакомые, но решили всё таки ехать в чикаго. Можем ли мы оставить тот адрес для получения документов, т.е. чтобы зеленую карточку прислали туда (знакомые переслали бы), а social security оформлять в чикаго? Мы пока собираемся только на несколько месяцев, чтобы привести документы в порядок, тк дома еще остались некоторые незаконченные дела. Пожалуйста, подскажите и обьясните можно ли так сделать, а то может я чего то недопонимаю. Очень всем благодарна за помощь. Спасибо!
    Можете . Я уже переправил много green cards в разные штаты. Всё работает без проблем. Главное чтобы человек который получит вашу green card был осведомлён о вашем адресе чтобы потом переправить вам вашу green card.

    Также вы можете попробовать в аэропорту дать новый адрес, но у одной из приезжающиx это не сработало и green card пришла всё равно на адрес который она давала на интервью.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re:собираемся ехать в чикаго

      Konechno, mozhno. Tol'ko make sure, chto na konverte s GC budet napisano



      Vashe Imya

      care of "imya vashih druzej"

      Ih adres.



      Inache pochtatl'on mozhet ne dostavit' im vashu GC.

      Comment

      Working...
      X