Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спортсмены есть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спортсмены есть?

    Чикагцы! Кто какими видами спорта балуется (а то и вполне серьезно практикует? )
    Сейчас немного освоюсь и думаю поискать секцию кроссфита или борьбы какой-нибудь. Параллельно буду разыскивать турники на местности!

  • #2
    Re: Спортсмены есть?

    Параллельно буду разыскивать турники на местности!
    оформи мембершип в фитнес за 20 долл в мес.
    А фактически , тут ты будешь бороться только с лишним весом, кстати начинай уже сейчас)
    И попробуй классик вингс+блючиз соус+блюмун естественно разливной (средний счет такого 10-12 долл чикен+пиво 5-6 баксов за стакан)

    Comment


    • #3
      Re: Спортсмены есть?

      Originally posted by reebok
      оформи мембершип в фитнес за 20 долл в мес.
      А фактически , тут ты будешь бороться только с лишним весом, кстати начинай уже сейчас)
      Зал уже есть ) При общежитии. При чем очень повезло, что он работает 24/7! Просто железо время от времени надоедает. Да и в принципе речь не обо мне =) Интересно чем наши за границей занимаются кроме работы -)

      Originally posted by reebok
      И попробуй классик вингс+блючиз соус+блюмун естественно разливной (средний счет такого 10-12 долл чикен+пиво 5-6 баксов за стакан)
      Хаха =) обратно до 75 дойду и этим блюдом свой триумф отпраздную

      Comment


      • #4
        Re: Спортсмены есть?

        Originally posted by komatozz
        Чикагцы! Кто какими видами спорта балуется (а то и вполне серьезно практикует? )
        Сейчас немного освоюсь и думаю поискать секцию кроссфита или борьбы какой-нибудь. Параллельно буду разыскивать турники на местности!
        Я хоть не чикагец, но увлекаюсь литроболом и бабслеем.

        Comment


        • #5
          Re: Спортсмены есть?

          Стало быть, придерживаетесь национальных видов спорта? =) Разряды есть?

          Comment


          • #6
            Re: Спортсмены есть?

            Я хоть не чикагец, но увлекаюсь литроболом и бабслеем.
            да да, я тоже тут ток бухаю) вон в водилы подался, мб эта вредная привычка уйдет!
            Разряды есть?
            Имею КМС с 1999 года , даже был призером России среди какого то там возраста)

            Comment


            • #7
              Re: Спортсмены есть?

              Originally posted by komatozz
              Стало быть, придерживаетесь национальных видов спорта? =) Разряды есть?
              Ну а как же! Почётный Член и Видный Алкоголик!

              Comment


              • #8
                Re: Спортсмены есть?

                Катаю на доске, занимаюсь в спортзале, недавно записался в соседский спортзал - там и баскетбол и скалодром и все что хочешь.
                Своей машины нету - так бы на доске почаще ездил.

                Comment

                Working...
                X