Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну не думаю, что все так уж плачевно. Есть же люди, которые делают карьеру и у них нет времени на личную жизнь? Т.е. работа-дом, дом-работа. Вот где им знакомиться?
    Зачем таким вообще общаться с противоположным полом если нет времени?

    Comment


    • #17
      Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

      Originally posted by SlavaTrudu
      Зачем таким вообще общаться с противоположным полом если нет времени?
      Ну они ведь тоже люди и их можно пожалеть.Отсутствие личной жизни это плохо.Я считаю неправильным когда работа и только работа,и люди даже отдыхать не ездят.Здоровье когда пошатнется его будет сложно восстановить

      Comment


      • #18
        Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

        У меня были такие периоды - я нашёл людей для общения. Всегд в США можно найти тусовку - от спорта, до к примеру изучения испанского языка (там и девушек много).

        Не рекомендую только бары - там общение будет, но алкоголизм как побочный эффект не исключён.

        Comment


        • #19
          Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

          Originally posted by SlavaTrudu View Post
          У меня были такие периоды - я нашёл людей для общения. Всегд в США можно найти тусовку - от спорта, до к примеру изучения испанского языка (там и девушек много).

          Не рекомендую только бары - там общение будет, но алкоголизм как побочный эффект не исключён.
          Как раз таки после бара можно общение плавно перевести к себе домой,номер отеля ну или в сауну. Везде свои плюсы гыыыы

          Comment


          • #20
            Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

            Originally posted by serj7777777
            Как раз таки после бара можно общение плавно перевести к себе домой,номер отеля ну или в сауну. Везде свои плюсы гыыыы
            В машину садиться каждая - там и дожимать. Дом, отель и сауна после.

            Comment


            • #21
              Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

              Originally posted by Omenia
              А на сайтах знакомств искать не пробовали? Вдруг еще и в любви повезет и даром выйдет?
              Русские девушки на сайтах виз не делают, а сами ищут.)) Ну на худой конец миллионера какого-то))

              Comment


              • #22
                Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

                Originally posted by SlavaTrudu
                Зачем таким вообще общаться с противоположным полом если нет времени?
                каким таким? если человеку некогда полировать улицы/полы разнообразных заведений в поисках второй половинки, то они что не люди уже?

                Comment


                • #23
                  Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

                  Originally posted by BKate
                  каким таким? если человеку некогда полировать улицы/полы разнообразных заведений в поисках второй половинки, то они что не люди уже?
                  Если он(а) всё время на работе, а дома только спит, то что это будет за общение? Быстрый 5-минутный трах и на боковую?

                  ПС Полировать заведения я не рекомендую. Есть всякие группы по интересам - например группы хайкинга, спортзалы. Группы всякого рисования и т.д. Там много и женщин и мужчин.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Чикагский парень ищет девушку для делового Брака.

                    Originally posted by SlavaTrudu
                    Если он(а) всё время на работе, а дома только спит, то что это будет за общение? Быстрый 5-минутный трах и на боковую?

                    ПС Полировать заведения я не рекомендую. Есть всякие группы по интересам - например группы хайкинга, спортзалы. Группы всякого рисования и т.д. Там много и женщин и мужчин.
                    как гласит легенда (с) зашивающиеся на работе мужчины жаждущие семейной жизни и детей ищут себе спутниц во время обеденного перерыва на просторах сети интернет, попутно жуя листик салата/пиццу/стейк. ходить в клубы по интересам им некогда, либо они предполагают, что их идеал в такие клубы не пойдет или не должна ходить. в общем, у всех свои тараканы в голове, ищут где могут.

                    Comment

                    Working...
                    X