Announcement

Collapse
No announcement yet.

НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

    Написала девушка, которая была в госпитале сегодня:
    "Степу перевели уже в комнату, я его не видела, уехала когда в послеоперационой был. Операция прошла хорошо, very lucky он так хирург сказала, то что могли на сегоднишний день сделать - сделали. С нервом непонятно - все будет зависить от его рекавэри и тогда будут смотреть уже что делать дальше. Так что будем ждать и надеятся на все хорошее."

    Comment


    • #17
      Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

      Страничка Степана


      ( будут добавляться фотографии с документами и др.)

      Новый Пейпал Степана

      new Paypal account: [email protected]

      Comment


      • #18
        Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

        Вот такой письмо на другой форум написала мама Степана

        "Этот пост я писала целый день, между кормлением Степы, перевязками, поездками по делам, неотложными звонками.. Не хотелось выкладывать по частям. Девочки это я писала для этого форума и зеленого. Нет возможности писать разные посты, поэтому сообщение одинаковое для обоих форумов. Знаю все девочки помогали одинаково мне с обоих форумов. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!
        Ну вот я и на форуме опять. Девочки, дорогие, родные вы мои!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ БЕДУ, ВСЕМ У КОГО НЕРАВНОДУШНОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! Я очень тронута вашей помошью и заботой!!! Без вас мне бы не справиться. У меня не было депрессии и я держала в руках себя как только можно было держать себя в этой ситуации - знала на мне завязаны три жизни - мойх сыновей и моей мамы, но по ночам, когда Степушка спал мне становилось очень плохо. Гнала мысли прочь. Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И пусть у нас еще долгий путь к восстанавлению, но я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО потому что у нас есть вы, мои дорогие, кто думает про нас, кто молится и желает нам выздоровления. Девочки, родные мои, я ВСЕГДА БУДУ МОЛИТьСЯ ЗА ВАС, ВАШИХ ДЕТОК, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. Это ТАК ВАЖНО, когда детки и близкие люди здоровы. Девченки, милые мои, я хотела отблагадарить всех поименно, начала составлять список, кому хотела сказать отдельное спасибо, но потом сбилась со счета-так много людей откликнулось! И я поняла, что если я пропущу хоть одно имя - будет не спроведливо. Так же очень много людей не оставили своих сведений. Поэтому я решила сказать здесь ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗДОРОВьЯ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, ЗДОРОВьЯ ВАШИМ ДЕТКАМ И РОДНЫМ! ПУСТь ГОСПОДь ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ЗА ТО, ЧТО У ВАС ТАКОЕ БОЛьШОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! Теперь, каждый раз, как я буду в церкви (и не важно какая это церковь будет - Бог один для всех и нам помогали люди из разных церквей) - каждый раз ВЫ ВСЕ будете в моих молитвах! БОЛьШОЕ ВСЕМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за то, что восприняли моего сыночка как своего родного!!!!! Я обратилась на форум не ради денег, хотя у нас большие затруднения,-я хотела, чтобы ВСЕ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН ПОМОЛИЛИСь ЗА МОЕГО СЫНОЧКА. Это ОЧЕНь ВАЖНО для нас. Знаю, наш форум - огромная сила и я верю в вас! Помню, как у одной девочки муж во время прогулки упал неожиданно-у него были проблемы с сердцем, кажется, и помню, как все дево

        как все девочки все молились и желали ему скорейшего выздоровления, и ему становилось лучше с каждым днем. Поэтому и я хотела, чтобы вы помолились за Степушку.
        И вы сделали даже больше! Каждый день мы чувствовали вашу поддержку и это предавало нам силы. Огромное СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, КТО ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ГОСПИТАЛь! ДЕВЧЕНКИ ВЫ САМЫЕ ДОРОГИЕ ДЛЯ МЕНЯ! Вы кормили меня и утешали, вы, не смотря на то, что у вас всех свои семьи и дети-вы находили время для нас со Степушкой, вы приезжали и заваливали меня всякими вкусностями, хотя я была не в состоянии все сьесть, вы приносили все самое необходимое для меня, то, о чем я была не всостоянии даже подумать, потому, что мои мысли были заняты только сыном; вы бережно собирали все советы с форума и приносили их мне, говорили, направляли мои действия в нужном направлении.. Я была в состоянии жуткого стресса и не могла думать, вы, родные мои давали/приносили очень нужные советы.. Девочки, кто далеко от нас, но, кто собирал оперативно информацию для нас - вы мои хорошие!, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ И УСИЛИЯ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДУМАЛ О НАС - МЫ ЧУВСТВОВАЛИ ВАШЕ ДОБРО И НА ДУШЕ СТАНОВИЛОСь ТЕПЛЕЕ, А СТЕПУШКА ПОПРАВЛЯЛСЯ БЫСТРЕЕ! СПАСИБО ВАМ! СПАСИБО всем девочкам, которые писали смски мне и звонили! Вы находили для меня добрые и сердечные слова поддержки, вы давали мне силу и надежду на будущее!! СПАСИБО ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!! Девочки! СПАСИБО ЗА ВСЕ ПОСЫЛКИ, ПИСьМА, ПЕРЕВОДЫ, ОТКРЫТОЧКИ..!! Это неоценимая помощи для нас!!! Когда Серинак привезла нам посылочки - я дала Степушке самому их все открыть. Он был уставший, но счастливый! :-) Это было как КРИСТМАС для него. Ему было ОЧЕНь ПРИЯТНО рассматривать все и читать открыточки с ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!
        Милые вы мои!!! Вы для нас как большая семья!
        ОТДЕЛьНОЕ СПАСИБО ИРИШКЕ СЕРИНАК!!! СОЛНЫШКО ТЫ СДЕЛАЛА ОГРОМНУЮ РАБОТУ!!! ТЫ СТАЛА МНЕ КАК СЕСТРА, ВЕДь ТЫ ЗАБОТИЛАСь О МОЕМ СЫНЕ, КАК О СВОЕМ СОБСТВЕННОМ! ЗНАЙ, СОЛНЫШКО, ЧТО ТВОИ ДЕТКИ-ЭТО МОИ ДЕТКИ! ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШь ПРИЙТИ КО МНЕ БЕЗ ЗВОНКА, В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И ВРЕМЯ СУТОК И Я ВСЕГДА ПОМОГУ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТКАМ!!! Твоя помошь для моей семьи неоценима!!

        Теперь не много о нас. Мы, пока в гостиннице. Но здесь на много лучше, чем в госпитале. Тишина, спокойствие.. Первые несколько дней мы со Степой просто отсыпались. К моему огромному удивлению у Степы сократились боли и обезболивающими мы стали пользоваться раза в 3 меньше уже на следующий день! Все таки спокойная и комфортная обстановка много значит. Завтра, послезавтра у нас аппоинтменты к пластическому хирургу и травматологу. Очень надеюсь, что они скажут, что все заживает хорошо и уберут, наконец пластины из носа. И, если нос раздышится, то в пятницу травмотолог снимет трахеостому. Скорей бы уж. Я даже не представляю как моя детка дышит через такую маленькую тубочку... Уже 1000000 раз я поблагадарила Бога за то, что оставил моего сыночка в живых и 1000 раз за то, что я имею 23 летний опыт в медицине. Для меня не составляет проблем ухаживать за сыном. Все манипуляции мне знакомы, с врачами мы "на одной волне".

        Степушка у меня молодец. Он поправляется и радует меня. Улыбка становится уже похожа на улыбку. Вчера сам попробовал пить воду из бутылки. Сегодня попросил купить ему персикового сока и питьевой йогурт данон. Детеныш мой похудел и ему хочется кушать. Скорее бы уж он смог пользоваться ртом. В пятницу, надеюсь, травматолог снимет скобы с челюстей.. Вообщем мы настроены позитивно. Вот теперь бы еще скорее переехать в дом. Спепик мечтает уже, как мы с ним будем вкусняшки готовить. :-) Только бы скорее нашу апликацию одобрили. Хочется уже в жизни позитивной стабильности.

        Илюшенька у меня молодечик. Всю прошлую неделю он был в рейсе по Канаде. Позавчера он приехал на несколько часов, искупался, постирал вещи и опять уехал.. Волнуюсь я за него. Трудно ему. В свои не полные 22 года он работает на равне со взрослыми мужчинами. Илюша спас жизнь Степушке и первую ночь провел в госпитале, в реанимации у кровати брата. Проплакал всю ночь. Мне не звонил - знал, что я с высокой температурой - дал спокойно поспать. Позвонил лишь на следующий день утром..

        Девочки я горжусь своими сыновьями! Настоящие мужчины у меня. Дай Бог им ЗДОРОВьЯ и СЧАСТьЯ в ЖИЗНИ!!! Степушка очень рассудительный и добрый мальчик.В свои 20 он уже работал как тим лидер, сам открувал на новом месте склад, работал за мэнеджера, а когда того наняли - тренировал его. Джон в благодарность за Степину помощь помогал мне в госпитале и с гостинницей. Он говорил, что очень уважает Степушку и ему трудно сейчас без него. Илюшенька всегда упорно идет к своей цели!!! И сейчас он взял на себя всю заботу по содержанию меня и Степушки. Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА! "

        Comment


        • #19
          Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

          Ну вот, опять предательский комок в горле. )

          Здоровья и силы! Берегите себя!

          Comment


          • #20
            Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИКАГСКИХ!!!!!

            Дина специально написала мне письмо в личку с обращением ко всем форумчанам этого форума:

            "ДОРОГИЕ МОИ! БОЛьШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ БЕДУ, КТО ПОМОГ НАМ!!! Я ОЧЕНь БЛАГАДАРНА ВСЕМ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВьЯ И ЗДОРОВьЯ ВАШИМ СЕМьЯМ, БЛИЗКИМ!!!

            Никому не пожелаю пройти через такое. Но Бог милостлив. Степушка жив, и со мной. Я обязательно выхожу его и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

            Дорогие мои! Берегите себя и своих близких! Жизнь, она одна у всех. Будьте счастливы! Если кто захочет пообщаться с нами - мы будем рады вам! Вы для нас теперь не чужие! Спасибо вам!

            Дина."

            Comment

            Working...
            X