Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой опит в Америке

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Там распоясываться черному брату не дают.
    каким именно образом? закрывая галаза на шариатские суды? или перманентным продлением пособий для "беженцев"?

    ЗЫЖ про президента чернокожего удивил... ладно я антитоллераст, но ты... ыт же клеймил меня за невосприятие гейпарадов, не геев а гей парадов... европу если не мигранты из магриба прикончат, так геи... в какойто момент выяснится что нужна новая кровь (попление генофонда, свои же трансректально не беременеют) как уже было с ввозом турок в германию, и среднеазиатов в швиц и хоп... а там глядишь усэ будэ китай, эритрея и турция... и восточную европу это затронет, при условии конечно что уровень жизни вырастит относительно текущего...

    вона как сомалийцы во враждебный израиль побежали как только им поблажку дали... так и с европой будет. то есть уже есть.

    Comment


    • Re: Мой опит в Америке

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Да и в Испании народ за 250 евро готов работать, нет? Я не знаю, слышал в новостях которые обсосы с Первого и НТВ и России каналов вещают,


      и боже вас сохрани, не читайте советских газет... (с)

      другое дело что в европе не брезгуют допзароботками... в прочем как и везде в нормальных странах

      Список минимального размера оплаты труда по странам — Википедия

      а вот другой источник

      Comment


      • Re: Мой опит в Америке

        Так Я и говорю, обсосы на НТВ, Первом и России врут как скоты!

        А то Я и думаю, что с Индонезии все в Австралию бегут то, постоянно по 2GB слышу!

        Comment

        Working...
        X