Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мой опит в Америке

    Originally posted by madog View Post
    Ну, как бы я тута уже пятнадцать лет живу, и поверь, был в любых районах. И на юге, и на юго-западе. И где негры живут, и где пуэрториканцы тоже. Кстати Поляков у нас больше чем в Варшаве.
    Но нэгров всё равно больше чем поляков Теперь поляков везде больше чем в Варшаве Кстати, если можешь, посоветуй район где жить в Чикаго, где бы ты купил дом? Мало ли, я когда-нибудь туда всё таки поеду жить...

    Comment


    • #92
      Re: Мой опит в Америке

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Но нэгров всё равно больше чем поляков Теперь поляков везде больше чем в Варшаве Кстати, если можешь, посоветуй район где жить в Чикаго, где бы ты купил дом? Мало ли, я когда-нибудь туда всё таки поеду жить...
      Не, Поляков наверно больше! У нас здесь "№1 по полякам в USA". А дом купить ... , я уже давно купил и другой буду брать рядом. Посоветовать, всё зависит от того, с кем рядом жить хочешь. И где. Если в городе, то немного "тихих" районов на севере, северо-западе. Если в сабурах, то белые районы ( ближе к европейцам) это север, северо-запад и северо-восток, если прибалты, то это дальний юг (ближе к Индиане и Среднему Иллинойсу), если с Ирландцами и Итальянцами то надо смотреть на востоке. Ну и "Даунтаун" в пределах Лупа (если деньги позволят), но там как в любом "Центре" "Негры, драгс и джаз".

      Comment


      • #93
        Re: Мой опит в Америке

        А мне вообще Buffalo Grove нравится. Но думаю дома там дорогие, скажем так, уровень выше среднего это точно. Если в самом Чикаго, тут уж нужно смотреть самому, как madog сказал - кого в соседи хочешь.
        Борат, не хочу тебя растраивать, но Америка уже не та на которую ты ожидаешь. Немного все по - другому чем я представлял точно чем нам показывали. От етого довольно обидно. Вот почему я виберу европу.

        Америка была хорошей страной, но она умирает.
        ИМХО

        Comment


        • #94
          Re: Мой опит в Америке

          Originally posted by medison
          во блин - пообсерали тут Чикаго- \деже как-то обидно\ вланож,сыро,холодно. А вы че -ожидали тут на пальмах в шизлонге качаться -потягивая текилку у басейна ? -Это вам фо флориду, или увидеть коров на фоне небоскребов? Так чуть дальше в Вискансин проехалиб- там вам тишь да гладь -коровки мукают. А в чикаго ? Пройдешся в перерыве по даунтауну Ух энергетика -Вау аж через край - вот только эти туристы ходят с фотиками и непонимающими выражением в глазах и себя на фоне стен счелкают. Че ты щелкаешь? ты присядь -почувствуй ритм,темп -попей пивка, вот тогда увидешь всю красоту -постоянно меняющегося города.тут все движется , кажется, что сами здания тоже движуться- тут красота движения. причем не оголтелого тупого, а красивого , плавного , словно танец прекрасной девушки, словно пламя в камине на которое можно смотреть вечно.Чикаго -это город самой жизни- А жизнь как вы знаете не когда не стоит на месте, А если вам не нравиться погода в Чикаго - то перейдите на другую сторону улицы.
          ДА климат как климат. Ну колбасит ету погоду, и фиг с ней. А все время быть в даунтауне напрегает, голова начинает болеть. Быит туристом хорошо, но каждий день там таскатся тяжело немого.

          Comment


          • #95
            Re: Мой опит в Америке

            Originally posted by templar
            чем нам показывали
            чему тогда не верить? Основной пункт какой-нибудь.

            Comment


            • #96
              Re: Мой опит в Америке

              Originally posted by templar
              А мне вообще Buffalo Grove нравится. Но думаю дома там дорогие, скажем так, уровень выше среднего это точно. Если в самом Чикаго, тут уж нужно смотреть самому, как madog сказал - кого в соседи хочешь.
              Борат, не хочу тебя растраивать, но Америка уже не та на которую ты ожидаешь. Немного все по - другому чем я представлял точно чем нам показывали. От етого довольно обидно. Вот почему я виберу европу.

              Америка была хорошей страной, но она умирает.
              ИМХО
              Да, даже Флорида уже не та, что была в 2009. То что Америка умирает я бы не сказал. Беднеет - так думаю будет корректнее.

              Comment


              • #97
                Re: Мой опит в Америке

                Originally posted by templar
                Борат, не хочу тебя растраивать, но Америка уже не та на которую ты ожидаешь. Немного все по - другому чем я представлял точно чем нам показывали. От етого довольно обидно. Вот почему я виберу европу.

                Америка была хорошей страной, но она умирает.
                ИМХО
                )))
                "Не той тепер Миргород,
                Хорол-річка не та..." (Павло Тичина, «Пісня трактористки», 1933)
                ============================================

                ... А подробнее?

                п.с. не боишься, что Европа ... как бы это помягче ... тоже не так чтобы в добром здравии?

                Comment


                • #98
                  Re: Мой опит в Америке

                  Originally posted by templar
                  А мне вообще Buffalo Grove нравится. Но думаю дома там дорогие, скажем так, уровень выше среднего это точно. Если в самом Чикаго, тут уж нужно смотреть самому, как madog сказал - кого в соседи хочешь.
                  Борат, не хочу тебя растраивать, но Америка уже не та на которую ты ожидаешь. Немного все по - другому чем я представлял точно чем нам показывали. От етого довольно обидно. Вот почему я виберу европу.

                  Америка была хорошей страной, но она умирает.
                  ИМХО
                  Обидно, да, вот с 1960х по 2000е - это была Америка так Америка больше даже по 1990е, даже не бывав там уже понимаю, что сейчас это не та страна, да и много народу так говорит!

                  А, что Европа, она уже гнить начала так, что Америке пока ещё далеко до этого!

                  Австралия пока из англоговорящих стран самый бест шот для меня теперь, но сперва нужно осуществить мечту и тусануть в Америке по любому!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мой опит в Америке

                    Originally posted by Sonya View Post
                    )))
                    "Не той тепер Миргород,
                    Хорол-річка не та..." (Павло Тичина, «Пісня трактористки», 1933)
                    ============================================

                    ... А подробнее?

                    п.с. не боишься, что Европа ... как бы это помягче ... тоже не так чтобы в добром здравии?
                    Да шо вы так все боитесь за Европу. Через 10 лет начнут разбираться со всеми "не-европейцами". Либо Европа станет как США - multicultural, либо черным запретят приезжать.

                    Comment


                    • Re: Мой опит в Америке

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Да шо вы так все боитесь за Европу. Через 10 лет начнут разбираться со всеми "не-европейцами". Либо Европа станет как США - multicultural, либо черным запретят приезжать.
                      А мы уже должны бояться? ))

                      Насчет запретят приезжать... Это вряд ли.

                      Comment


                      • Re: Мой опит в Америке

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Да шо вы так все боитесь за Европу. Через 10 лет начнут разбираться со всеми "не-европейцами". Либо Европа станет как США - multicultural, либо черным запретят приезжать.
                        Через 5ть уже не будет Европы какая она сейчас, а уж через 10ть и подавно, не успеют разобраться, с ней уже разобрались, чёрные как ты говоришь ребята!

                        Comment


                        • Re: Мой опит в Америке

                          Originally posted by diversity2013 View Post
                          Через 5ть уже не будет Европы какая она сейчас, а уж через 10ть и подавно, не успеют разобраться, с ней уже разобрались, чёрные как ты говоришь ребята!
                          Да усё не так плохо! Черные они где? В Англии и Франции в основном. Ничего, хлопцы за вилы возьмуца, братья Поляки, Прибалты и ребята с Карпат помогут.

                          А если серьезно, то мир меняется. Да, в Европе много бардака, но он не везде, где-то больше, где-то меньше. В Испании, Италии, Греции да и в Германии всё очень не плохо. Там распоясываться черному брату не дают. Ну а Америка уже совсем не та. Сперва президент черным стал, скоро геи будут иметь полноправие, потом глядишь Америка плавно превратится в Европу, с той лишь разницей, что останется оружие у граждан.

                          Конечно, хорошего в США много до сих пор. Меня лично привлекает климат, высокие зарплаты и относительная дешевизна жизни. Но стоит сказать, что цены в той же Флориде поднялись, так что к моменту моего переезда, Америка и вовсе может оказаться дороже Англии. Да и высокие зарплаты не вечны. Останется только климат Но поскольку климат для меня главное, то я всё равно поеду если работа будет.

                          Comment


                          • Re: Мой опит в Америке

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Да усё не так плохо! Черные они где? В Англии и Франции в основном. Ничего, хлопцы за вилы возьмуца, братья Поляки, Прибалты и ребята с Карпат помогут.

                            А если серьезно, то мир меняется. Да, в Европе много бардака, но он не везде, где-то больше, где-то меньше. В Испании, Италии, Греции да и в Германии всё очень не плохо. Там распоясываться черному брату не дают. Ну а Америка уже совсем не та. Сперва президент черным стал, скоро геи будут иметь полноправие, потом глядишь Америка плавно превратится в Европу, с той лишь разницей, что останется оружие у граждан.

                            Конечно, хорошего в США много до сих пор. Меня лично привлекает климат, высокие зарплаты и относительная дешевизна жизни. Но стоит сказать, что цены в той же Флориде поднялись, так что к моменту моего переезда, Америка и вовсе может оказаться дороже Англии. Да и высокие зарплаты не вечны. Останется только климат Но поскольку климат для меня главное, то я всё равно поеду если работа будет.
                            Согласен, но сейчас даже Стогольм уже не понятно Стогольм ли?

                            В Греции жопа полная сейчас нет? Да и в Испании народ за 250 евро готов работать, нет? Я не знаю, слышал в новостях которые обсосы с Первого и НТВ и России каналов вещают, поэтому Я не сравнивал с инетом и прочим, плюс есть возможность и напрямую Епропейцев спросить, но мне она по барабану Европа!

                            Если климат главное, вон: Австралия, Фиджи, вообще острова там разные... Мексика, Тайланд там, да море тем!

                            Да и языки их дебильные учить в лом, разве, что испанский третьим возьму чуть позже!

                            Comment


                            • Re: Мой опит в Америке

                              Originally posted by templar

                              Америка была хорошей страной, но она умирает.
                              ИМХО
                              а европа оживает ???

                              то тебе тада в китай надо...

                              Comment


                              • Re: Мой опит в Америке

                                Originally posted by diversity2013 View Post
                                Обидно, да, вот с 1960х по 2000е - это была Америка так Америка больше даже по 1990е, даже не бывав там уже понимаю, что сейчас это не та страна, да и много народу так говорит!

                                А, что Европа, она уже гнить начала так, что Америке пока ещё далеко до этого!

                                Австралия пока из англоговорящих стран самый бест шот для меня теперь, но сперва нужно осуществить мечту и тусануть в Америке по любому!
                                эт ты от незная говоришь, так... австралия это уже продолжение филлипин, папуа новой гвинеи, и индонезии... единственный кому пока беженцы не сильно угрожают-канада... там разве что белые медведи нелегально ходят... правда канаду приуончит собственный социализм.

                                Comment

                                Working...
                                X