Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мой опыт в Америке

    Ну вот, мой опит в Америке уже начался в Украине.
    Пришло пись от работодателя, что с п1ятници на суботу, будут тренинги, без них на работу "ни-ни". А прилетаю я в пятницу 10 числа, в 6:40 вечера. Билет я со своим другом сдать не могу, так как акционний, вот и придется денешку тратить на жилье, целую неделю тусоватся где - то.
    Сошиала у меня конешно не будет, на работу без него не возьмут, и доларов наверно 200 за неделю улетит.
    А может и нет, нафиг худать буду!
    Продолжений следует.

  • #2
    Re: Мой опит в Америке

    Originally posted by templar View Post
    Ну вот, мой опит в Америке уже начался в Украине.
    Пришло пись от работодателя, что с п1ятници на суботу, будут тренинги, без них на работу "ни-ни". А прилетаю я в пятницу 10 числа, в 6:40 вечера. Билет я со своим другом сдать не могу, так как акционний, вот и придется денешку тратить на жилье, целую неделю тусоватся где - то.
    Сошиала у меня конешно не будет, на работу без него не возьмут, и доларов наверно 200 за неделю улетит.
    А может и нет, нафиг худать буду!
    Продолжений следует.
    нда.. новости. жаль что тренинги только по пятницам и это стало ивзестно только счас.

    Comment


    • #3
      Re: Мой опит в Америке

      Да капец просто, завтра буду звонить етой Дебби блин, мол день пропущю, ничего страшного там нет, только на одном буду....
      Но фиг его знает проканает или нет..

      Comment


      • #4
        Re: Мой опит в Америке

        Шо за тренинги и шо за работа Темплар? Расскажи, пожалуйста, а то я не в теме!

        Смотри на позитивную сторону - будет неделя привыкнуть к месту, осмотреться, "пронюхать" шо и как у этих американцев Как говорицца - Always look at the bright side of life!!!

        Comment


        • #5
          Re: Мой опит в Америке

          Да фотографом буду. Ничего особенного, селари 8.25 в час.
          Еду в Chicago, Gurnee, буду работать в парке Six Flags - говорят там туристов куча тусуется.

          Comment


          • #6
            Re: Мой опит в Америке

            А тренинги - фиг его знает, будут наверно просто все показивать итд...

            Comment


            • #7
              Re: Мой опит в Америке

              Originally posted by templar View Post
              Да фотографом буду. Ничего особенного, селари 8.25 в час.
              Еду в Chicago, Gurnee, буду работать в парке Six Flags - говорят там туристов куча тусуется.
              ну ты хоть экспопары то выучил уже? )

              Comment


              • #8
                Re: Мой опит в Америке

                Originally posted by szavalin View Post
                ну ты хоть экспопары то выучил уже? )
                Я боюсь что вообше полероид дадут)))

                Comment


                • #9
                  Re: Мой опит в Америке

                  Originally posted by templar View Post
                  Я боюсь что вообше полероид дадут)))
                  дадут! догонят сначала, а потом дадут...)) никто не знает теперь шо это такое!
                  снимаешь все в зеленой автоматической зоне и не паришься. ничего там не надо уметь в этих шести флагах! народ жрет корндоги и ест сладкую вату.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мой опит в Америке

                    Originally posted by templar View Post
                    Ну вот, мой опит в Америке уже начался в Украине.
                    Пришло пись от работодателя, что с п1ятници на суботу, будут тренинги, без них на работу "ни-ни". А прилетаю я в пятницу 10 числа, в 6:40 вечера. Билет я со своим другом сдать не могу, так как акционний, вот и придется денешку тратить на жилье, целую неделю тусоватся где - то.
                    Сошиала у меня конешно не будет, на работу без него не возьмут, и доларов наверно 200 за неделю улетит.
                    А может и нет, нафиг худать буду!
                    Продолжений следует.
                    удачи тебе земляк на новом месте!! скоро тебя догоню)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мой опит в Америке

                      Originally posted by szavalin View Post
                      дадут! догонят сначала, а потом дадут...)) никто не знает теперь шо это такое!
                      снимаешь все в зеленой автоматической зоне и не паришься. ничего там не надо уметь в этих шести флагах! народ жрет корндоги и ест сладкую вату.
                      Да знаю)
                      Главное еще фотки хорошо впаривать)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мой опит в Америке

                        Originally posted by Пятница View Post
                        удачи тебе земляк на новом месте!! скоро тебя догоню)
                        Спасибо, до встречи там)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мой опит в Америке

                          опа.... а я при общине несколько лет проработал фотографом...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мой опит в Америке

                            И так, ми продолжаем наш расказ.

                            Переехал в другой мотель, дешево и сердито! Економия порядка 260 в месяц. 3 - дня спал в комнате с девушками, ну а шо, за то не платил. Ну там своя история почему так вишло. Прочем я не жаловался)))

                            Сегодня пошел в свой старий мотель, говорю пришли мне чек на ту суму, что я оплатил, и не жил. Она мне протикает что я должен бил отдать ключ от номера, и по скольку я етого не сделал, она стягивала с меня деньги. И вернет только 10 баксов! Я говорю, обалдела что - ли, я с тобой говорил, ти сказала если хочю свои 130 забрать, то должен 24 числа, к 11 утра виселится. Она ну да, а потом говорит, ти должен бил на след. день мне дать адрес куда чек вислать. Я ей: нифига, я сказал что пон. вт. скажу адрес. Она начала на меня наежать мол я такого не говорил, и 10 баксов только вернет. На что я ей ответил, ти мене обмануть вздумала???
                            После чего она сказала: хватит, молчи... Поклацала на компе, и говорит, на какой адрес прислать чек? Говорю сюди в мотель, я сюда приду)))))) На том все и закончилось.

                            Вот сейчас с дня на день должен ССН прийти, сегодня пей чек получил, аж на 260 баксов, за 36 часов, ето пипец.... Сто с которих я више знакомой, + за мотель еще сотку, ну кароч, жить стало веселей, жить стало лучше. Ну до етого я 1.5 недели жил на 15 баксов))))

                            Овсянку полюбил, на роботу теперь беру)))) грам 100 наверно за один присест ем, + дома, ну ето такое.
                            Мало по - малу движемся.

                            А, на работу пешкарусом хожу, где - то 2.6 майлов в одну сторону, + по парку итд., думаю 7-8 доходит....

                            Ну вот такие дела. Толи еще будет!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мой опит в Америке

                              то что полюбил овсянку- молодец! полезно и вкусно даже. и быстро. так же поздравляю с первой ЗП в США. так держать!

                              Comment

                              Working...
                              X