Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чикаго сегодня!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Чикаго сегодня!!!

    Живу в Чикаго більше года.Летом думаю менять рент. Переезжать будем в те районьі о которьіх я уже писала.

    Comment


    • #17
      Re: Чикаго сегодня!!!

      Originally posted by banditrostov View Post
      О... вопрос, а кто сейчас проживает в США, как Вы туда попали?
      На самолете )
      Если серьезно, то я по ГК.

      Comment


      • #18
        Re: Чикаго сегодня!!!

        Originally posted by Romushka View Post
        А можете объяснить почему именно там рекомендуете? И еще подскажите как подписаться на темку? Спасибо.
        Не подскажите а до центра долго добираться и как (метро,атобус или только личный авто)? Например до Линкольн парк?

        Comment


        • #19
          Re: Чикаго сегодня!!!

          Originally posted by Romushka View Post
          Не подскажите а до центра долго добираться и как (метро,атобус или только личный авто)? Например до Линкольн парк?
          А от куда до Линкольн парк нужно добраться? В Чикаго очень хорошо с городским транспортом, есть метро, много автобусных маршрутов

          Comment


          • #20
            Re: Чикаго сегодня!!!

            "В Чикаго лучше жить на окраинах: Norrige или Parkrige. Не плохо жить в пригородах, на север от города"
            Извиняюсь что не уточнил, вот от этих мест? По карте выглядит далековато.

            Comment


            • #21
              Re: Чикаго сегодня!!!

              Originally posted by fisherman View Post
              На самолете )
              Та ладно... вы меня разыгрываете....
              ГК это хорошо, я вот третий год участвую, первые два как то не удачно вышло... а на третий сезон я уже женился и вдвоем с женой подали))) так что шансы увеличились....

              Comment


              • #22
                Re: Чикаго сегодня!!!

                Все таки как людям удается выиграть с первого раза))) рад очень за этих людей, знакомый выиграл в прошлом года после того как майский розыгрыш отменили, а в июле он узнал что злодей фортуна его посетила))) у него был шок... говорит пришлось продать почти все кроме квартиры и машины. квартиру он оставит,ну мало ли что, а вот машину сейчас продает...

                Comment


                • #23
                  Re: Чикаго сегодня!!!

                  Originally posted by Romushka View Post
                  "В Чикаго лучше жить на окраинах: Norrige или Parkrige. Не плохо жить в пригородах, на север от города"
                  Извиняюсь что не уточнил, вот от этих мест? По карте выглядит далековато.
                  Да, далековато. Если будет конкретный адресс Вы легко найдете автосусный маршрут.
                  Если вы не имеете знакомых в Чикаго, то будете снимать жильё? Тогда самое главное - какую сумму в месяц за рент Вы готовы выделять из своего бюджета. В хороших районах за апартаменты с одной спальней нужно платить 1200 - 1500 $$.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Чикаго сегодня!!!

                    To banditrostov - Вы из Ростова на Дону?
                    to Tankan сам с женой участвую в розыгрыше грин кард, не можем определиться в случае выигрыша))). И еще есть в планах в мае поехать в США а именно в Чикаго. С достопримечательностями я уже определился , а вот где жить пока на ум кроме хостела ничего не приходит. Такой вопрос есть ли в США такое понятие как снять квартиру посуточно ?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Чикаго сегодня!!!

                      Ночной Чикаго.

                      123.jpeg
                      .................................................. .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Чикаго сегодня!!!

                        Originally posted by Romushka View Post
                        To banditrostov - Вы из Ростова на Дону?
                        to Tankan сам с женой участвую в розыгрыше грин кард, не можем определиться в случае выигрыша))). И еще есть в планах в мае поехать в США а именно в Чикаго. С достопримечательностями я уже определился , а вот где жить пока на ум кроме хостела ничего не приходит. Такой вопрос есть ли в США такое понятие как снять квартиру посуточно ?
                        Думаю, что в мотелях можно посуточно снимать. Видела в феврале недалеко от Чикаго вывеску на мотеле 30$ на комнату. Но там нужна машина.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Чикаго сегодня!!!

                          Originally posted by Romushka View Post
                          To banditrostov - Вы из Ростова на Дону?
                          Из него родного)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Чикаго сегодня!!!

                            А где все((( что больше не кому рассказать об этом городе?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Чикаго сегодня!!!

                              Originally posted by banditrostov View Post
                              А где все((( что больше не кому рассказать об этом городе?
                              Вопросы задавайте! Столько сайтов с информацией про Чикаго, карты есть, сайты по транспорту . Посмотрите, а вопросы будут - давайте их сюда

                              Comment


                              • #30
                                Re: Чикаго сегодня!!!

                                Originally posted by Tankan View Post
                                Вопросы задавайте! Столько сайтов с информацией про Чикаго, карты есть, сайты по транспорту . Посмотрите, а вопросы будут - давайте их сюда
                                а не могли бы Вы ссылочками своими полезнами поделиться? Карты, транспорт)))) Если не трудно))))

                                Comment

                                Working...
                                X