Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чикаго - выходи на связь!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чикаго - выходи на связь!!!

    Чикагцы - отзовитесь Я новенькая. Приехала всего месяц назад, но уже ужасно хочу завести русскоговорящих друзей. С американцами у меня что-то не клеится пока



    Может есть кто и в West сабарб

  • #2
    Re: Чикаго - выходи на связь!!!

    A v kakih saborbah obitaete?Mu na svjazi!Ja v Chicago!

    Comment


    • #3
      Re: Чикаго - выходи на связь!!!

      Приветик!



      Я в Вест сабарбз - Уитон, - минут 40 до Чикаго. Не представляете (-ешь??), как я рада ответу



      Алла, а вы где??? Далеко от моих краев??

      Comment


      • #4
        Re: Чикаго - выходи на связь!!!

        Chesno govorja poka takogo dage ne slihala nado bydet poglajdet!JA v Samom gorode 15 minyt do downtown.Chem zanimaehssja zdes?

        Comment


        • #5
          Re: Чикаго - выходи на связь!!!

          Vezet tebe Allochka, chto tak blizko k centry.

          Ydobno ochen^)



          Hotya ja poka ne jaluys - y nas belky v okno zaglyadivaut...



          Ia zdes po zovy serdca tak skazat. priehala k svoey americanskoy lubvi.tak chto skoree vsego budy amerikankoi teper



          poka ychys vodyt i english domuchivau



          A ti otkuda?? Davno v Chicago?

          Comment


          • #6
            Re: Чикаго - выходи на связь!!!

            DA ja sama toge tyt ne tak yg i davno kakih-to god i pary mesjacev!A belki tyt kak na rodinu koshki s sobakami est vezde, eto y nas oni buli tolko v lesah, a tyt i po centry gorodda begajut!! Sama ja iz Ykrainu, priehala s mamoi vot i givjom toge aglickij ychim, pravda poka tygovato! A tu sama ot kyda ??

            Kstati ja toge za ryl vpervue sela tyt, ychilas, pravda ne dolgo tak kak vremaj ne pozvoljalo , no vrode bolee i menie poka ezgy!

            Comment


            • #7
              Re: Чикаго - выходи на связь!!!

              Так мы землячки!!! Я тоже из Украины! Из Донецка. А ты откуда ???

              Где жила? Работала??



              Поздравляю с тем, что ты на колесах! Я вообще восхищаюсь нашими женщинами покорившими автомобиль Это облегчает жизнь! Где-нибудь работаешь??

              Comment


              • #8
                Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                JA s zapada Ivano-Frankovsk.

                Da s mashinoj skagem kyda polegche, da v Chicago i transporta pobolshe chem v prigorodah, naskolko mne izvesno tam bez mashini yg tochno nikak.

                DA ja rabotaju kassirom v prodyktovom markete, a tu chem zanimaeshsja?

                Comment


                • #9
                  Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                  V Ivano-Frankovske ia nikogda ne bila daje. No znau mnogih horoshih ludey ot tuda. Ia tut nashla Ukrainskuy pravoslavnuy cercov' "Cviatogo Andrea". Tak tam po bol'shey chasty ludy s zapadnoy Ukraini...S Vostochnoy vse hodiat v russkie naverno.



                  Ia poka ne rabotau. Est' razreshenie, no jdu Social security nomber..Oni GADI skazali chto budet gotov skoro, a ia uje jdu 3-i

                  nedeliu!!!

                  Dumau chto toje budu rabotat v molah ili v restoranchice kakom-to pervoe vremya. Zdes nashi zaslugi pered rodinoy ne katiruytsia

                  A mama tvoia rabotaet? Mne mamochki moei tut ochen' ne hvataet ia rada za tebya - est' rodnaia dusha



                  Chem zanimaeshsya krome raboti??? mngo russkih znakomih zdes?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                    Da po idee SSN dolgen yge vot -vot prijti!!!JA ego polychila gde-to cherez dve nideli!

                    MAma rabotaet, na yborke poka yge vot v skorom bydyjushem planiryet poehat na Ykrainy provedat rodnuh, tam y menja dva brata ostalos!

                    Ny skagem po bolshomy schoty vse ljudi s kotorumi v osnovnom obshajus eto rysskie i Ykraincu, s amerikancami tolko na robote po obhodimosti!!

                    Skolko tebe let kak ponjala priehala sjuda sama, a domaa kto ostalsja, ny vsmusle kakie bratja, sjostru?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                      Везет маме твоей, увидит наши края скоро Я теперь даже не знаю, когда поеду домой "В гости" Хочу, чтобы мама моя прилетела на Рождество православное, но не знаю успеет ли получить визу...



                      У меня в Украине родни много. А из самых близких - родители,сестра старшая,племянница, бабушка Уже скучаю очень



                      Подробности уже начали писать с тобой в форуме Если хочешь пиши мне на имейл - olyav2004 sobaka mail.ru



                      Задавай вопросы любые отвечю с удовольствием.Да и сама многое спрошу

                      Там все подробней можно. А тебе сколько лет? Чем тебе здесь больше нравится? Что раздражает? Как думаешь, навсегда ты в Америке??

                      Comment


                      • #12
                        Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                        Vsem Privet! Menya zovut Giya!

                        Ya iz Tbilisi. jivu v Chicago! N Sheridan Road. 5 mounth here And I love this city!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                          Privet!JA toge givy v Chicago yge god i 3 mesjaca, chem, zanimaeshsja?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                            Rabotau v Georgian bekary. a vecherom pizzu razvoju v N Suberbs

                            ti navernoe na divane bivaesh chasto mi tam s teshei kaseti berem iz ELITI Vot

                            Comment


                            • #15
                              Re: Чикаго - выходи на связь!!!

                              A kto takoi Tesha? Da net ja na divane buvaju vkrajne redko tochnee bula raza 3 navernoe, ne moj rajon Givy ne daleko ot down town v Ykrainskoi direvne

                              Comment

                              Working...
                              X