Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

    Доброго времени суток всем.
    Недавно здесь (Элгин).
    Посоветуйте комиссионные магазины, плиз. (Одежды, обуви... электроника... мебель). Денег не очень много и приходится очень экономить...
    Может кто посоветует где продукты покупать?
    А то я мотаюсь в польский магазин 5701 W. Belmont St, Chicago, IL (далековато для меня), но там вроде дешевле продукты, да и привычнее...

    Заранее спасибо за любую наводку.

  • #2
    Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

    Сергей, мы также собираемся в Элгин. Как район в целом для жизни с семьей, как по сравнению с другими рядом с Chicago?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

      Originally posted by AlexanderK View Post
      Сергей, мы также собираемся в Элгин. Как район в целом для жизни с семьей, как по сравнению с другими рядом с Chicago?
      Подсказал бы с удовольствием, но сам не знаю... сам живу на Crawford Rd.
      Тут похоже район фермеров или наподобие того, кругом сплошная природа и лошади у людей. Олени по дорогам бегают, а опосумы под домом лазят. В самом Элгине практически не бываю.
      С магазинами мне, кстати, помогли. Человек в личке оставил номер свой и мы созвонились... Он приехал за мной... повез, показал... подарил телефон и кучу полезных советов дал.... Так что мир не без хороших людей !
      Почему именно в Элжин едете жить?
      Кстати... комиссионки я все таки нашёл!!!

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

        Originally posted by *Сергей* View Post
        Почему именно в Элжин едете жить?
        Хочется жить в тихом, спокойном месте поближе к природе. Сам городок Элджин в принципе не очень интересует, скорее район в целом т.к. работать планирую в Чикаго. Пригороды в южном направлении (Aurora, Joliet) выглядят внешне менее привлекательно (если верить google earth). Что можете сказать о других пригородах Чикаго? Где жили до этого и насколько в Элджине лучше/хуже?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

          Flea market- это наш базар а по поводу магазинов в элджине- их искать надо- поляцкие или литовские магазины- все равно продукты одни и те же

          Comment


          • #6
            Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

            Originally posted by AlexanderK View Post
            Хочется жить в тихом, спокойном месте поближе к природе. Сам городок Элджин в принципе не очень интересует, скорее район в целом т.к. работать планирую в Чикаго. Пригороды в южном направлении (Aurora, Joliet) выглядят внешне менее привлекательно (если верить google earth). Что можете сказать о других пригородах Чикаго? Где жили до этого и насколько в Элджине лучше/хуже?
            Я бы посоветовал Найлс...
            Много хороших магазинов... много русских... я туда езжу за продуктами и за вещами...
            Да и до работы добираться с Элджина далеко... У меня работа находится недалеко от Охары и добираться 40-45 мин.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите с покупками в пригородах (Элгин) и в Чикаго

              Магазины с нашим хавчиком в Вилинге и Бафэло Гров. Garden Fresh, Fresh Market, Harvest Fresh International. Можно так же окунуться в мир ненавязчивого совкового сервиса в одном из магазинов Одесский привоз. Вас обсужит рыбачка Соня мексиканского происхождения.

              Comment

              Working...
              X