Announcement

Collapse
No announcement yet.

kazakhstan !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • kazakhstan !

    privet vsem!!

    Хотелось бы вести переписку со всеми кто когда либо прилетел из из kazakhstana .bilo bi interesno poobshatsa mozet zemlyakov naidu ya iz karagandi!

  • #2
    Re: kazakhstan !

    Привет, я еще в Казахстане (Караганда). Собираюсь участвовать в дв-08

    Comment


    • #3
      Re: kazakhstan !

      Pilat писал(а) Tue, 03 October 2006 06:09
      Привет, я еще в Казахстане (Караганда). Собираюсь участвовать в дв-08


      Флаг тебе в руки, и желаю победы.

      Comment


      • #4
        Re: kazakhstan !

        MikeS писал(а) Sun, 19 November 2006 21:14
        Темирлан,



        Возможно в Узбекистане выражение "флаг тебе в руки" означает что-то другое, но в Казахстане это звучит как замена "пошел ты на ***". Поэтому поосторожнее с выражениями.


        Фраза "флаг тебе в руки" везде имеет одно значение, вперед к победе, а кто и как воспринемает это предложение этого я не знаю,

        на каком основании я могу послать тебя?

        Comment


        • #5
          Re: kazakhstan !

          Comment


          • #6
            Re: kazakhstan !

            MikeS а вы из какого Казахстана - у которого флаг звёздно-полосатый? известно ли Вам что-то о Кзахстане кроме того, как по Вашему звучит фраза о флаге?

            Comment


            • #7
              Re: kazakhstan !

              greg писал(а) Sun, 17 September 2006 18:19
              privet vsem!!

              Хотелось бы вести переписку со всеми кто когда либо прилетел из из kazakhstana .bilo bi interesno poobshatsa mozet zemlyakov naidu ya iz karagandi!
              Я родился в Алма - Ате сейчас в Севастополе живу, дядька в Усть камане живёт, все остальные родственники поразьезжались кто куда.....

              Comment


              • #8
                Re: kazakhstan !

                MikeS,

                Минимум весьма впечатляет!

                а как на счёт максимума?

                И поподробнее о Родине можно?

                Comment


                • #9
                  Re: kazakhstan !

                  Салам алейкем ажеке!!!! Кан дай? Надеюсь "Ай гердай? Sorry for my казахский))) Мы на Новослоботской жили, в 54 школе учился .... рядом с ЦУМ-ом. Но у нас семья часто переезжала... я успел и на Аль Фараби пожить, и на ТЭЦ, и уехать в 4 классе в Россию))).

                  Comment


                  • #10
                    Re: kazakhstan !

                    MikeS писал(а) Sun, 19 November 2006 21:14
                    Темирлан,



                    Возможно в Узбекистане выражение "флаг тебе в руки" означает что-то другое, но в Казахстане это звучит как замена "пошел ты на ***". Поэтому поосторожнее с выражениями.
                    А что же тогда означает "Борат"?

                    Comment


                    • #11
                      Re: kazakhstan !

                      А в Украине эта фраза имеет продолжение: "Флаг тебе в руки, перо в ж@пу для равновесия и возглавишь колонну идущих на х@#" Фольклер оказывается имеет разное значение в бывших республиках.

                      Comment


                      • #12
                        Re: kazakhstan !

                        D_Power писал(а) Thu, 04 January 2007 19:56


                        А что же тогда означает "Борат"?
                        До чего же он отвратный. На днях показали как он выставляет нормальных людей идиотами. Может быть, это и были кадры из фильма, я не знаю, и смотреть эту дрянь не буду. Наши знакомые ходили на фильм, сказали, что большей чуши в жизни не видели.

                        По телевизору видела, как он под видом иностранного репортера берет интервью и задает людям какие-нибудь провокационные вопросы, например одного пожилого мужчину спросил, как он относится к геям. Ну, тот, конечно, сказал без обиняков, что думает по этому поводу, потому что ему обещали, что это интервью не будет показано в Америке. Одного мужчину, продавца автомобилей, тоже выставил идиотом, нёс какую-то расистскую чушь, а тот растерялся, отвечал невпопад. Потом показали, как этот идиот Саша Коэн, под видом иностранного репортера Бората пришел на занятия к женщине, которая обучает этикету. Он сходил в туалет и при других учениках принес свои фекалии в мешочке, чтобы типа спросить у преподавательницы, что с этим делать. И показывали, как бедная женщина просто в шоке объясняет этому уроду, как надо подтираться после туалета, а он делает вид, что не понимает и предлагает ей это сделать. Она вела себя достойно, сказала, что никто этого не может сделать, кроме него самого. Она со слезами рассказывала в интервью, что из-за этого урода у нее бизнес терпит убытки. Придурок он полный и урод, жаль, выражаться нельзя... А подать в суд на него невозможно, потому что перед началом съемок он давал людям подписать бумажульку-контракт, в котором обезопасил себя, но ее, конечно, никто не читал, подписывали не глядя...

                        Comment


                        • #13
                          Re: kazakhstan !

                          Aldia писал(а) Thu, 04 January 2007 21:19
                          D_Power писал(а) Thu, 04 January 2007 19:56


                          А что же тогда означает "Борат"?
                          До чего же он отвратный. На днях показали как он выставляет нормальных людей идиотами. Может быть, это и были кадры из фильма, я не знаю, и смотреть эту дрянь не буду. Наши знакомые ходили на фильм, сказали, что большей чуши в жизни не видели.

                          По телевизору видела, как он под видом иностранного репортера берет интервью и задает людям какие-нибудь провокационные вопросы, например одного пожилого мужчину спросил, как он относится к геям. Ну, тот, конечно, сказал без обиняков, что думает по этому поводу, потому что ему обещали, что это интервью не будет показано в Америке. Одного мужчину, продавца автомобилей, тоже выставил идиотом, нёс какую-то расистскую чушь, а тот растерялся, отвечал невпопад. Потом показали, как этот идиот Саша Коэн, под видом иностранного репортера Бората пришел на занятия к женщине, которая обучает этикету. Он сходил в туалет и при других учениках принес свои фекалии в мешочке, чтобы типа спросить у преподавательницы, что с этим делать. И показывали, как бедная женщина просто в шоке объясняет этому уроду, как надо подтираться после туалета, а он делает вид, что не понимает и предлагает ей это сделать. Она вела себя достойно, сказала, что никто этого не может сделать, кроме него самого. Она со слезами рассказывала в интервью, что из-за этого урода у нее бизнес терпит убытки. Придурок он полный и урод, жаль, выражаться нельзя... А подать в суд на него невозможно, потому что перед началом съемок он давал людям подписать бумажульку-контракт, в котором обезопасил себя, но ее, конечно, никто не читал, подписывали не глядя...



                          Урод полнейший.

                          Денег очень хочет. Пройдёт время и его внуки посмотрят передачу..........

                          Хотя если он им оставит в наследство много денег, то они его простят.....на это и надеется.

                          Да и может такие же и внуки будут. Хотя закон Ломоносова никто не отменял и всё вернётся....

                          Comment


                          • #14
                            Re: kazakhstan !

                            Aldia писал(а) Thu, 04 January 2007 21:19
                            D_Power писал(а) Thu, 04 January 2007 19:56


                            А что же тогда означает "Борат"?
                            До чего же он отвратный. На днях показали как он выставляет нормальных людей идиотами. Может быть, это и были кадры из фильма, я не знаю, и смотреть эту дрянь не буду. Наши знакомые ходили на фильм, сказали, что большей чуши в жизни не видели.

                            Главное то, что кто-то посмотрел фильм, а понравился-не понравился, уже не так важно. Коэн свою цель достиг - народу посмотрело до фига и денег он заработал столько же.

                            Много людей говорят, что фильм для идиотов, но еще больше хочет в этом убедиться, или что им (не дай Бог) понравится.

                            Comment


                            • #15
                              Re: kazakhstan !

                              D_Power писал(а) Thu, 04 January 2007 19:56
                              MikeS писал(а) Sun, 19 November 2006 21:14
                              Темирлан,



                              Возможно в Узбекистане выражение "флаг тебе в руки" означает что-то другое, но в Казахстане это звучит как замена "пошел ты на ***". Поэтому поосторожнее с выражениями.
                              А что же тогда означает "Борат"?




                              MikeS, думаешь завидую, жаба душит? совсем даже нет. Просто не очень приятно читать фразы подобные твоей. с выражениями действительно нужно быть поосторожнее. Видишь на какие ассоциации навело твоё предупредительное выражение. А ведь Родина твоя, моя достойна лучших ассоциаций. Желаю удачи тебе и всех поздравляю с новогодними праздниками!

                              Comment

                              Working...
                              X