Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму жилье в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму жилье в Чикаго

    Сниму жилье в Чикаго во второй половине августа

  • #2
    Re: Сниму жилье в Чикаго

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Сниму жилье в Чикаго во второй половине августа
    Уточнение - с 24 Августа.

    Comment


    • #3
      Re: Сниму жилье в Чикаго

      Похоже из Чикаго никого нет или живут под мостом. Аууу есть чикагцы у кого может знакомые сдают?

      Comment


      • #4
        Re: Сниму жилье в Чикаго

        Совсем никак? Ну емое как же так

        Comment


        • #5
          Re: Сниму жилье в Чикаго

          Забронируйте хостель, мало вероятно что кто то тут подскажет насчет комнаты. А на месте неторопясь сами найдете. Комнату у хозяев снимать не очень удобно. Лучше с кем-нибудь снять квартиру, причем заселяться одновременно. А на первое время хостель самое то.

          Comment


          • #6
            Re: Сниму жилье в Чикаго

            Originally posted by Kerk View Post
            Забронируйте хостель, мало вероятно что кто то тут подскажет насчет комнаты. А на месте неторопясь сами найдете. Комнату у хозяев снимать не очень удобно. Лучше с кем-нибудь снять квартиру, причем заселяться одновременно. А на первое время хостель самое то.
            Хостель это типа общаги, так ведь?

            Comment


            • #7
              Re: Сниму жилье в Чикаго

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Хостель это типа общаги, так ведь?
              Да, кровати двух ярусные. Важно выбрать хороший, цена 20-25$, во многих если платишь понедельно помесячно то дешевле. Почти во всех завтраки бесплатные, интернет, кофе, чай и т.д. у меня еще делали ужин. Правда 3 раза в неделю ток, но зато оооо... до сих пор вспоминаю. Хстель в общем этл хорошо если любишь общаться, только повтгряю надо выбратб приличный.

              Comment


              • #8
                Re: Сниму жилье в Чикаго

                Originally posted by Kerk View Post
                Да, кровати двух ярусные. Важно выбрать хороший, цена 20-25$, во многих если платишь понедельно помесячно то дешевле. Почти во всех завтраки бесплатные, интернет, кофе, чай и т.д. у меня еще делали ужин. Правда 3 раза в неделю ток, но зато оооо... до сих пор вспоминаю. Хстель в общем этл хорошо если любишь общаться, только повтгряю надо выбратб приличный.
                Это важно. Там в основном криминальные негры селятся? Какой контингент там?

                Comment


                • #9
                  Re: Сниму жилье в Чикаго

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Это важно. Там в основном криминальные негры селятся? Какой контингент там?
                  Да, в основном негры и исключительно криминальные. Ищите в обшем дальше комнату.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сниму жилье в Чикаго

                    Да не переживай ты так. Хостелы и правда отличные бывают) Жила я как-то в Варшаве в хостеле, был с сто раз -РЕАЛЬНО лучше отеля))) Контингент -студенты, молодежь, путешественники заядлые. Не думаю, что тебе там стоит опасаться за твою честь или вещи. Так что, не переживай, соседушка!)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сниму жилье в Чикаго

                      Originally posted by Jeanne
                      Да не переживай ты так. Хостелы и правда отличные бывают) Жила я как-то в Варшаве в хостеле, был с сто раз -РЕАЛЬНО лучше отеля))) Контингент -студенты, молодежь, путешественники заядлые. Не думаю, что тебе там стоит опасаться за твою честь или вещи. Так что, не переживай, соседушка!)
                      Ты не путай польских студентов и черных наркоманов
                      Кстати ты в Милуоки живешь?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сниму жилье в Чикаго

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ты не путай польских студентов и черных наркоманов
                        Кстати ты в Милуоки живешь?
                        Нет, не в Милуоке)) Я часах в 5 от Чикаго живу. Порт Гурон, Мичиган.
                        Я тебя умоляю. В хостеле в Варшаве из поляков были только сотрудники хостела)) остальные -винегрет
                        Но на самом деле, твое дело конечно, просто я уже видела (ди и сейчас вижу) как по приезду деньги просто выдувает , и бегаешь как ошпаренный пытаясь сообразить
                        И посмотреть хостел через нет -просто. Не знаю ничего про Чикаго, но раз студенческий город, не думаю, что твое предубеждение против черных настолько адекватно. Наверное)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сниму жилье в Чикаго

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Нет, не в Милуоке)) Я часах в 5 от Чикаго живу. Порт Гурон, Мичиган.
                          Я тебя умоляю. В хостеле в Варшаве из поляков были только сотрудники хостела)) остальные -винегрет
                          Но на самом деле, твое дело конечно, просто я уже видела (ди и сейчас вижу) как по приезду деньги просто выдувает , и бегаешь как ошпаренный пытаясь сообразить
                          И посмотреть хостел через нет -просто. Не знаю ничего про Чикаго, но раз студенческий город, не думаю, что твое предубеждение против черных настолько адекватно. Наверное)))
                          было бы у меня 10-15 к я бы не боялся, но денег мало вот и трясусь, через неделю в Чикаго ... ужас

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сниму жилье в Чикаго

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            было бы у меня 10-15 к я бы не боялся, но денег мало вот и трясусь, через неделю в Чикаго ... ужас
                            Волков бояться... Не бойся , Все будет хорошо )))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сниму жилье в Чикаго

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Волков бояться... Не бойся , Все будет хорошо )))
                              Спасибо.
                              Кстати я знаю другую поговорку: "зубов боятся ..."

                              Comment

                              Working...
                              X