Announcement

Collapse
No announcement yet.

Памагите папасть в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Памагите папасть в Чикаго

    привет я из узбекистана .

    памагите мне папасть в чмкаго. я хачу там работать )

    и пасаветуйти с чего мне начать гатовить дакументы и т д

    ... МОЖЕТ кто та мне вышлет пригласительную визу..

    УСЛУГА БУДИТ АПЛАЧЕНА ..........

    СПАСИБА за внимание ) бб

  • #2
    Re: Памагите папасть в Чикаго

    Handsome писал(а) Wed, 05 July 2006 07:48
    привет я из узбекистана .

    памагите мне папасть в чмкаго. я хачу там работать )

    и пасаветуйти с чего мне начать гатовить дакументы и т д

    ... МОЖЕТ кто та мне вышлет пригласительную визу..

    УСЛУГА БУДИТ АПЛАЧЕНА ..........

    СПАСИБА за внимание ) бб




    Ребята, давайте памажем аффтару папасть в чмкаго! Я куплю ему белэт на паезд, а вы с квортиркой падсобите. Гаварят салидный новар огрибем.



    Ладно, теперь серьезно (на предыдущую реплику прошу не обижаться ). Если Ваш уровень английского совпадает с русским, то может всетаки сначала поучитесь пару лет, ладно?

    Хотя если Вы свободно говорите на английском и являетесь квалифицированным специалистом в дефицитной области, то милости просим. Спрашивайте и Вам кто-нибудь ответит.

    Comment


    • #3
      Re: Памагите папасть в Чикаго

      Le Blanc писал(а) Wed, 05 July 2006 12:50


      Ребята, давайте памажем аффтару папасть в чмкаго! Я куплю ему белэт на паезд, а вы с квортиркой падсобите. Гаварят салидный новар огрибем.
      Ой, что-то мне шутка моя смешной уже не кажется. Мало ли человек плохо грит на русском. Бывает. А отредактировать не могу, блин.



      Однако хочу предостеречь Handsome от подобных предложений типа "УСЛУГА БУДИТ АПЛАЧЕНА". Противозаконно это.

      Comment


      • #4
        Re: Памагите папасть в Чикаго

        Handsome писал(а) Wed, 05 July 2006 16:48
        привет я из узбекистана .

        памагите мне папасть в чмкаго. я хачу там работать )

        и пасаветуйти с чего мне начать гатовить дакументы и т д

        ... МОЖЕТ кто та мне вышлет пригласительную визу..

        УСЛУГА БУДИТ АПЛАЧЕНА ..........

        СПАСИБА за внимание ) бб
        Играйте в DV-lottery.

        И вообще, почему именно Чикаго? Там холодно. Есть много других тёплых городов.

        Comment


        • #5
          Re: Памагите папасть в Чикаго

          Привет .

          эта я хендсом ю забыл пароль.

          (пажалуста админы отправте мне пароль от маего 1 го логина)

          там была шутка .. дуратская шутка я не праверил и на жа л интер

          учитывая что я учился в узб. школе то знаю русский на уровне школы . а так вы не написали мне ничего палезного

          может в Чикаго есть руские работадатили и ани могут атправить

          рабочую визу пачему аплата за услугу эта не закона . например многие так делают пасылают визу на 5 челов сваим знакомым и те в сваю очередь с 5 челов берут па 5 тыс $ и все дела . мона другой город не абезательна Чикаго. но в США.

          я надеюсь вы мне паможыте.

          Comment


          • #6
            Re: Памагите папасть в Чикаго

            конечно, мы вам поможем. Информацией.



            Работодатели никому визы не посылают, так как визы дает консульство США, а не работодатель. Если бы в Америку можно было бы попасть настолько легко, то все бы уже здесь были.



            Если у вас есть английский на свободном уровне, и высшее образование по ходовой профессии, то вы можете попытаться найти работодателя, который заинтересуется вашими знаниями и опытом, и подаст на вашу визу. Для виз по временной неквалифицированной работе не нужно иметь высшее образование.



            Цитата:
            например многие так делают посылают визу на 5 челов своим знакомым и те в свою очередь с 5 челов берут по 5 тыс $ и все дела
            - сказки.



            вот здесь вы найдете основную информацию о типах виз для работы: [http://www.travel.state.gov/vi sa/temp/types/types_1271.html ]



            [http://www.uscis.gov/graphics/ services/visas.htm ]



            читайте, смотрите, что вам подходит, и ищите работодателя. Учтите, что работодатель должен доказать, что у вас такие особые и специфические знания, что он не может найти американца на вашу должность.

            Comment


            • #7
              Re: Памагите папасть в Чикаго

              Omon писал(а) Thu, 06 July 2006 06:59
              например многие так делают пасылают визу на 5 челов сваим знакомым и те в сваю очередь с 5 челов берут па 5 тыс $ и все дела
              Вы скорее окажитесь на дне моря или в САМОМ ЛУЧШЕМ случае где-нибудь в Москве в команде нелегалов-гастрабайтеров без паспорта и без прав.



              Хотите в Америку - учите английский, получайте редкую специальность, участвуйте в DV. Все не так просто, как Вам кажется.



              Если не секрет, то чем Вам приглянулись Штаты?

              Comment


              • #8
                Re: Памагите папасть в Чикаго

                да я хачу в штаты чтоб заработать денег(

                чо тут не ясного. хачу работать.

                за харошые денги

                ну я англиский знаю на уровне школьного ( не больше

                Comment


                • #9
                  Re: Памагите папасть в Чикаго

                  Omon писал(а) Fri, 07 July 2006 02:06
                  хочу работать за хорошие деньги.
                  Дабы работать за хорошие деньги, надо сначала хорошо инвестировать в себя, в собственное развитие. Устройтесь на работу на родине, поднакопите средств, но не тратьте их на водку и на баб. Пойдите лучше на курсы английского языка, получите высшее образование, зарекомендуйте себя хорошим специалистом в какой-либо области, а затем дерзайте! Перед Вами будет открыт весь мир, а не только Штаты. Но сначала надо поработать.

                  Comment

                  Working...
                  X