Announcement

Collapse
No announcement yet.

установка интернета в чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • установка интернета в чикаго

    хитро придумано, чтобы заказать услуги интернета надо по интернету их и заказивать!!!

    а если нету доступа к нету что делать?

    к теме:

    моя телефонная компания ат&т предлагает интернет по адсл, заказ осушествляется только онлайн, ладно при заказе они спрашуют кредитную карточку которая у меня появится через 1 месяц.

    нет ли другой возможности заказа? в офис поехать к ним например...



    п.с. кабельный интернет невозможен

  • #2
    Re: установка интернета в чикаго

    вы можете поехать в офис, но без кредитной карты у вас вряд ли что-то получится. Для них кредитная карта - как залог того что с вами можно иметь дело. Когда я впервые хотел тут подключть мобильный телефон, дебетной карта им не подошла, пришлось отложить до момента получения первой кредитки._

    Comment


    • #3
      Re: установка интернета в чикаго

      тогда как в офис то доехать? адрес какой? на их сайте http://att.sbc.com/gen/landing -pages?pid=3308 адреса офиса в чикаго я не вижу

      Comment


      • #4
        Re: установка интернета в чикаго

        попробуйте поискать через local.google.com

        к примеру, вот так просто замените zipкод на тот, что к вам ближе

        http://local.google.com/local? f=q&hl=en&q=at%26t,+07 701&ie=UTF8&om=1

        Comment


        • #5
          Re: установка интернета в чикаго

          Если заказ Интернета происходит в On-line то в большинстве случаев провайдер предоставляет бесплатные минуты для регистрации аккаунта, при настройке соединения указывается логин и пароль например test, непосредственно номер дозвона к провайдеру вы должны знать, в рекламах и обьявлениях номер должен обязательно присутствовать.

          Удачи.

          Comment


          • #6
            Re: установка интернета в чикаго

            thunder писал(а) Sat, 24 June 2006 17:15
            хитро придумано, чтобы заказать услуги интернета надо по интернету их и заказивать!!!

            а если нету доступа к нету что делать?

            к теме:

            моя телефонная компания ат&т предлагает интернет по адсл, заказ осушествляется только онлайн, ладно при заказе они спрашуют кредитную карточку которая у меня появится через 1 месяц.

            нет ли другой возможности заказа? в офис поехать к ним например...



            п.с. кабельный интернет невозможен


            да, действительно замкнутый круг. но Вы можете заказать эту услугу по телефону. только абонентская плата будет выше (бред, но мне так в at&t сказали). и карточка Вам всё равно нужна для этого

            Comment


            • #7
              Re: установка интернета в чикаго

              Мы сеичас заказали себе high-speed Интернет через ComCast, заидиа в магазин Best Buy. У них бил какои-то sale и нам установка и оборудование обошлось бесплатно плюс скидка на Интернет на пол года.При етом у нас нет домашнего телефона, он нам не нужен.Думаю, что можно заказать Интернет и наприамую, позвонив в ComCast.

              Comment


              • #8
                Re: установка интернета в чикаго

                насколько я знаю комкаст ето кабельный интернет и ставлят ево только в тех домах гдэ есть кабель... а в мойом доме кабеля нету, и неуверен что изза меня они будут ево тянуть чтобы провести

                Comment


                • #9
                  Re: установка интернета в чикаго

                  Рядом с домом, гдето должен быт кейбел бокс. Просто надо заити на цомцаст.цом. Оформит заявку он-лайне, указат адрес и т.д. по етой заявке сразу будет видно возможност исползования Цомцаст.

                  Если цозможно, то там же на саите ест возможност назначит аппоинтмент длыа ребыат с цомцаст.

                  Длыа сведения. Много ест много русских которые делаю унлимитед цабел тв и интернет очен выгодно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: установка интернета в чикаго

                    ну што ж, получил я свою кредитную карточку і онлайн заказал услугу адсл интернета, через 8 дней привезли роутер а еще через день подняли адсл, и теперь у меня интернет неограничений на 1,5 мбит

                    Comment

                    Working...
                    X