Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальный белый район в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нормальный белый район в Чикаго

    Я наконец то получил визу и собираюсь ехать в Чикаго .

    Но так как знакомых нет то придется все искать самому.

    Не подскажите ли любезные жители Чикаго какие районы для поиска квартиры мне вибрать ,чтобы не были слишком черными, школа нормальная для ребенка ,близость украинских или польских магазинов и поселений и транспортных развязок.

    Реально ли найти нормальную квартиру по интернету,итобы снять ее на растоянии?

    Или у меня слишком большие требования?

    Посоветуйте куда пойти -податься в первый момент после приезда-

    не очень дорогой отель мотель или что-то а этом роде ,пока не найду квартиры.

    подскажите мне польские костелы и украинские церкви,или общественные организации,где можно получить полезную информацию и помощь.

    Заранее благодарен за помощь!!!


  • #2
    Re: Нормальный белый район в Чикаго

    andrijj+ писал(а) Wed, 01 February 2006 15:56
    Я наконец то получил визу и собираюсь ехать в Чикаго .

    Но так как знакомых нет то придется все искать самому.

    Не подскажите ли любезные жители Чикаго какие районы для поиска квартиры мне вибрать ,чтобы не были слишком черными, школа нормальная для ребенка ,близость украинских или польских магазинов и поселений и транспортных развязок.

    Реально ли найти нормальную квартиру по интернету,итобы снять ее на растоянии?

    Или у меня слишком большие требования?

    Посоветуйте куда пойти -податься в первый момент после приезда-

    не очень дорогой отель мотель или что-то а этом роде ,пока не найду квартиры.

    подскажите мне польские костелы и украинские церкви,или общественные организации,где можно получить полезную информацию и помощь.

    Заранее благодарен за помощь!!!

    "Ukrainian village", na peresechenii Western i Chicago, naprimer.

    Comment

    Working...
    X