Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чикаго-Ташкент-Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чикаго-Ташкент-Чикаго

    Подскажите самый дешевый перелет по маршруту Чикаго-Ташкент-Чикаго для семьи из 3-х человек. Период: конец декабря-начало января. Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

    Не знаю ответ по существу, но могу сказать точно,что в этот период билеты самые дорогие...

    Comment


    • #3
      Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

      Конец декабря- начало января - Сверхвысокий сезон. Билеты нужно покупать уже сейчас и весьма недешево.

      Лететь напрямую в Ташкент - дорого. Проще и дешевле сначала в Москву, оттуда в Ташкент. Намного больше рейсов, если поискать, можно найти более или менее приемлимый тариф.

      Comment


      • #4
        Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

        Обычно начиная с Christmas Day (25 Декабря) цены на билеты падают. Попробуйте узнать на 25-е или после.

        Comment


        • #5
          Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

          Мы брали друзьям билеты до 16 декабря,так как самые низкие цены,а потом все взлетает вверх,Кристмас,Новыи год и т.д.Разница огромная 1500-2000$ .Ребята летят не в Чикаго.

          Comment


          • #6
            Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

            Мы взяли билеты на 1 декабря. Перелет Варшава-Чикаго-Баффало. Обошлось по 415$ на человека (нам перепали еще молодежные скидки). Брали в агентстве Виа-Львов (то же что и Виа-Киев). Очень хороший сервис и самые низкие цены которые только нашли. Всем кто с Украины - очень рекомендую. После 10 декабря цены начинают расти как на дрожжах.

            Comment


            • #7
              Re: Чикаго-Ташкент-Чикаго

              А мне вот предлагают Минск-Варшава-NY (19 декабря), затем NY-Варшава-Минск (6 января) LOT за 700$..вот такие дела..

              Comment

              Working...
              X