Announcement

Collapse
No announcement yet.

NY-Chicago На чем лучше добраться!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • NY-Chicago На чем лучше добраться!?

    Подскажите пожалуйста, бывалые люди=), NY=>Chicago поездом и автобусом (мож еще ака экзотика есть ХЗ ) - что да как! Какие нюансы, траблы и тп. Сразу скажу что самолет не годицо, мну туда просто на просто без адьюлт человека не пустят, да и по деньгам как то дорого, тем более торопицо мне не куда))
    Вот если с автобусами что то как то более или менее понятно, то с ЖД транспортом ниче не ясно. Погуглил и ниче не наешел.
    Спасибо за ответы

  • #2
    Ответ: NY-Chicago На чем лучше добраться!?

    не знаю как в США, у нас в германии люфтганза предлагает спец. программы сопровождения несовершеннолетних за умеренную плату (около 80 ойро). их на самолет посадит спец человек "под расписку"

    Comment


    • #3
      Ответ: NY-Chicago На чем лучше добраться!?

      Программы программами, дык тока на кой ляд они мне нужны? мне тож предлагали трансфер за $200, из чикаги до дома, ток вопрос, - за что $200?
      Я сам лучше на такси сяду и за $50 доеду.
      Вопрос остается открытм и неосвещенным. Мы люди самостоятельны, программ нам не надо, ток штампика в паспорте нету о совершеннолетии, вот и усе проблемы. Мне главно узнать что про поезд из NY=>Chicago - тк думаю быстрей ето дело чем автобус будет.

      Comment


      • #4
        Re: NY-Chicago На чем лучше добраться!?

        Поезд мчи-ца. В чистом по-ле.

        Comment

        Working...
        X