Announcement

Collapse
No announcement yet.

From Minsk to Chicago

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • From Minsk to Chicago

    Всем привет! Ну вот наконетс-то ми и в Америке.

    Ми с малишом благополочно долетели из Минска через Варшаву в Чикаго. Он спал почти все времиа. It was very cold during the flight.Наши друзиа нас встретили и поселили у себиа в болшои комнате с отделнои душевои комнатои.Одна неприятност-ЛОТ потериал почти вес наш багай-4 болшие сумки пропали. Правда ми силно не перейиваем. Я на тамойне на всакии случаи сказала, что в багазе били дорогие шуби и обув, если сумки не наидут-то будут возмещат по полнои программе. А на самом деле там ничего дорогого нет. Ми очен плохо переносим аклиматизатсиу, очен хот и влайно, все времиа подташнивает. Сегониа много ездим по магазинам, здес деиствително ест все.Sorry for mistakes. there is no Russian language in this comp.I kiss all my friends in this forum and promice to report more.

  • #2
    Re: From Minsk to Chicago

    С приездом!!!! Обживайтесь и удачи вам!!! Не забывайте форум.

    Comment


    • #3
      Re: From Minsk to Chicago

      С приездом!

      Недолго ещё осталось такой жаркой погоде... В сентябре по идее будет просто тепло...

      В каком районе пока остановились если не секрет?

      Comment


      • #4
        Re: From Minsk to Chicago

        We are living in Wauconda, it is about an our driving from Chicago. Now we are looking for a car, it is very difficult without it. It is very strange to beleive that we are at last here.

        Spasibo za vashu podderjku!

        Comment


        • #5
          Re: From Minsk to Chicago

          Vichkartem писал(а) Tue, 16 August 2005 18:12
          We are living in Wauconda, it is about an our driving from Chicago. Now we are looking for a car, it is very difficult without it. It is very strange to beleive that we are at last here.

          Spasibo za vashu podderjku!
          Ого вас занесло... Даже за Бухалово Грове... But here is a good news... Пикник нашей компании на который я вас приглашал (видите, я помню ) будет в Long Grove, не так далеко от места где вы живёте. Если есть желание - пишите в личку, созвонимся...

          Comment


          • #6
            Re: From Minsk to Chicago

            с приездом, земляки. очень рада за вас, желаю чтобы у вас все получилось

            Comment


            • #7
              Re: From Minsk to Chicago

              Вика!

              Поздравляю!

              Я так рада за тебя!!! Желаю лекой аклиматизации.

              Comment


              • #8
                Re: From Minsk to Chicago

                Хо-хо-оооо! Долетели таки

                Умница что пишешь, Поздравляю с прибытием!

                А про сумки... привезут через недельку...

                Удачи!

                Пиши!

                Comment


                • #9
                  Re: From Minsk to Chicago

                  Вика, привет дорогая! С началом новой жизни тебя.Надеюсь у тебя все хорошо. Удачи тебе. Приеду, созвонимся.

                  Comment


                  • #10
                    Re: From Minsk to Chicago

                    Мои поздравления!

                    Пожелания с последнего банкета остаются в силе

                    Good luck!

                    Comment


                    • #11
                      Re: From Minsk to Chicago

                      Поздравляю с удачным преездом!



                      Успехов на новом месте!

                      Comment


                      • #12
                        Re: From Minsk to Chicago

                        [quote title=Vichkartem писал(а) Tue, 16 August 2005 18:04]Всем привет! Ну вот наконетс-то ми и в Америке.

                        Ми с малишом благополочно долетели из Минска через Варшаву в Чикаго. Он спал почти все времиа. It was very cold during the flight.Наши друзиа нас встретили и поселили у себиа в болшои комнате с отделнои душевои комнатои.Одна неприятност-ЛОТ потериал почти вес наш багай-4 болшие сумки пропали. Правда ми силно не перейиваем. Я на тамойне на всакии случаи сказала, что в багазе били дорогие шуби и обув, если сумки не наидут-то будут возмещат по полнои программе. А на самом деле там ничего дорогого нет. Ми очен плохо переносим аклиматизатсиу, очен хот и влайно, все времиа подташнивает. Сегониа много ездим по магазинам, здес деиствително ест все.Sorry for mistakes. there is no Russian language in this comp.I kiss all my friends in this forum and promice to report more. [Привет подруга!!!!Жаль что никак тебя в чате не могу застать!!!!!Ты там телефон обещала,напиши в личку если будет возможность!!!Жди моего прибытия!Надеюсь у вас всё понравилось и не забывай чат привозможности!

                        Comment


                        • #13
                          Re: From Minsk to Chicago

                          Поздравляю!!!И скорейшей вам адаптации на новом месте.

                          Comment


                          • #14
                            Re: From Minsk to Chicago

                            Ура! Молодцы! Мои поздравления!

                            Как там малыш себя чувствует?

                            Удачи вам!!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: From Minsk to Chicago

                              Поздравлямс!

                              Как американский воздух?

                              Comment

                              Working...
                              X