Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

    Originally posted by brunstyle
    Буду лагодарен любой информации
    так просто нелегалом не стоит. это всю жизнь на грязных работах, и не выехать никуда в отпуск, если ребенка рожать он будет гражданином но вас все равно могут выпереть. процесс легализации очень долгий и я не знаю деталей. могут выпереть пожизненно без права вьезда в любую минуту. но некоторые живут десятилетиями. надо на убежище как то подавать. что вы мол угнетаемы сильно по политическим или религиозным или у вас воина.

    Comment


    • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

      Originally posted by brunstyle
      Буду лагодарен любой информации
      Только политическое убежище останется.. если конечно не разведетесь и оба женитесь на американцах...

      Comment


      • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

        Спасибо за ответ вам. Вариант развода и все такое, не вариант, но я не говорю про нелегалом, а приехав, найти работу и подать на рабочую визу или же, к примеру, может есть компании которые помогают к примеру открыть мини фирму что бы податься на визу или грин кард...

        мы живем в польше сейчас и когда приехали, нашли фирму, старт ап, которая помогают легализоваться открывая фирму, фирма под фирмой и вести свою деятельность тем самым можешь подаваться на внж

        может такие есть варианты, должно ж быть что то такого

        Comment


        • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

          Originally posted by brunstyle
          Спасибо за ответ вам. Вариант развода и все такое, не вариант, но я не говорю про нелегалом, а приехав, найти работу и подать на рабочую визу или же, к примеру, может есть компании которые помогают к примеру открыть мини фирму что бы податься на визу или грин кард...

          мы живем в польше сейчас и когда приехали, нашли фирму, старт ап, которая помогают легализоваться открывая фирму, фирма под фирмой и вести свою деятельность тем самым можешь подаваться на внж

          может такие есть варианты, должно ж быть что то такого
          Нужен $1,000,000 капитала или половина если вы в депрессивных районах. Вы должны будете вложить эти деньги в реальную компанию, а не рога и копыта и открыть сколько-то рабочих мест. У вас есть мильён?

          Если у вас нет мульёна, то у вас есть высшее образование которое заинтересует реального работодателя, не фиктивного чтоб он стал делать вам рабочую визу? Если нет, то вряд ли.

          Comment


          • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

            про фиктивного работодателя не понятно. простите, я не знаю, но как это?

            Comment


            • Re: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

              Это так, что договориться с работодателем что он берет тебя на работу все дела, но ты как бы не работаешь у него, платишь за себя налоги и тд
              тем самым все легально

              Comment

              Working...
              X