Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

    Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!
    Давайте обмениваться информацией - где что купить, куда пойти, где жить и как выжить...
    Я живу сейчас в пригороде, в Проспект Хайтс. Соседи - отзовитесь.

  • #2
    Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

    Originally posted by hhnidets View Post
    Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!
    Давайте обмениваться информацией - где что купить, куда пойти, где жить и как выжить...
    Я живу сейчас в пригороде, в Проспект Хайтс. Соседи - отзовитесь.
    сегодня будет русский фестиваль в Скокках.с 9 до 4(если не ошибаюсь),мы постаораемся прийти.
    присоединяйтесь

    Comment


    • #3
      Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

      Originally posted by petty View Post
      сегодня будет русский фестиваль в Скокках.с 9 до 4(если не ошибаюсь),мы постаораемся прийти.
      присоединяйтесь

      Я знала, что ты напишешь... Веселого вам времяпрепровождения!

      Еще есть кто?
      Эй, соотечествинники, где вы?

      Comment


      • #4
        Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

        Originally posted by hhnidets

        Я знала, что ты напишешь... Веселого вам времяпрепровождения!

        Еще есть кто?
        Эй, соотечествинники, где вы?
        там было так здорово.для деток тоже хватило всяких развлекаловок

        Comment


        • #5
          Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

          Всем привет!!Я тоже живу в Чикаго, вот только постоянно работаю по вескресениям, и сегодня в том числе

          Comment


          • #6
            Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

            Originally posted by Алла
            Всем привет!!Я тоже живу в Чикаго, вот только постоянно работаю по вескресениям, и сегодня в том числе
            Где именно живешь? Что там в вашем районе интересного?
            Почему так много работаешь? Неужели пребывание тут стоит того?
            Как давно была на родине? Мама уже тут или приезжает в гости?
            Как давно в Чикаго? Нравится тут?

            Comment


            • #7
              Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

              Привет Чикагцы!
              Я новенькая как на форуме так и в Америке. В марте приехала по грин карте, живу в Далласе. Слышала, что в Чигаго много наших (родом я из Коломии, Ивано Франковской), поэтому есть мысль переехать туда.
              Посоветуйте.

              Comment


              • #8
                Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                Я живу в 2-х часах от Чикаго, в штате Мичиган. Ещё не была в этом городе. В нашем городе, к сожаленью, русских не встречала.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                  Originally posted by Caramel View Post
                  В нашем городе, к сожаленью, русских не встречала.
                  Почему Вас так к русским тянет?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                    Originally posted by ukrgirl View Post
                    Почему Вас так к русским тянет?
                    Много общего В Пенсильвании, Нью Джерси и в Нью Йорке было много беларусов - поверьте, они тоже люди и часто очень неплохие. Мы ведь не американцы, хотя относимся к ним с уважением, но беларусы нам ближе Взаимопомощь, взаимообщение

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                      Originally posted by Caramel View Post
                      Взаимопомощь, взаимообщение
                      Надеюсь, так и будет продолжаться

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                        я не живу в Чикаго, но я там был несколько раз и очень люблю етот город. Дает ли ето мне право поучаствовать в вашем форуме?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                          Originally posted by zajka
                          Привет Чикагцы!
                          Я новенькая как на форуме так и в Америке. В марте приехала по грин карте, живу в Далласе. Слышала, что в Чигаго много наших (родом я из Коломии, Ивано Франковской), поэтому есть мысль переехать туда.
                          Посоветуйте.
                          Вот здорово!!!!!!!! Заяц, так мы совсем землячки!!! Мои родители живут в Коломыи.
                          А в Чикаго действительно оооочень много наших. Особенно западная Украина - Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Основная часть живет поблизости даун-тауна в районе, который так и называется - Ukrainian village.
                          Там по улице идешь и английского не слышно. ТОлько русский, чаще украинский язык. В этом районе живут люди годами и не учат английский. Работают там же на своих же, магазинов украинских куча. Зачем им английский? Такой небольшой островок родины.
                          Я туда когда в магазин еду, так иногда призадумаюсь и забываю что я в Штатах. Прям как дома.
                          И ездя там водители так же как на Украине.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                            Originally posted by marktkauf
                            я не живу в Чикаго, но я там был несколько раз и очень люблю етот город. Дает ли ето мне право поучаствовать в вашем форуме?
                            Конечно же, милости просим присоединяйтесь!
                            А что больше всего нравится в Чикаго? Какие любимые места?

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Кто живет или собирается приехать в Чикаго - давайте общаться!

                              Люблю сидеть на Navy Pier у воды и смотреть на заходяшее за даунтаун солнце. Но самое интересное в Чикаго - архитектура.

                              Comment

                              Working...
                              X