Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях), от гос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях), от гос

    Поделитесь пожалуйста информацией, если кто-то что-то знает о детских садах при церквях, социальных учреждениях, желательно бесплатных, или совсем недорогих.
    Очень-но нужно 3-х летнюю детку пристроить в садик.

  • #2
    Ответ: Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях)

    нашли? а то мне тоже интересно...

    Comment


    • #3
      Ответ: Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях)

      Конечно, тут если сам поисками не займешся, вряд ли что-то подскажут.
      Есть на Левит эт Окли, мексиканский правда, но там половина украинцев деток. Но правда не воспользовалась.
      Еще можно сделать частичную компенсацию за оплату садика, если заделаться малоимущим и работающим или учащимся родителем. Для этого можно обращатся прямо в садик (они эти программы хорошо знают) и некоторые "заведующие" сами и занимаются оформлением документов, ходят куда надо. Если семейных доход не превышает $2400, и вы предоставите чеки с работы хотя бы 10 часов в неделю,то садик может обойтись в 50-80 дол в неделю на 5-6 часов в день.
      Но этим я тоже не воспользовалась, так что очень подробной информации дать не могу.

      Comment


      • #4
        Ответ: Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях)

        пасиба...

        а сами решили ребенка не отдавать?

        вы давно в чикаго? сколько у вас выходит car и health insurance?

        Comment


        • #5
          Ответ: Подскажите кто знает что-то о бесплатных детских садах в Чикаго (при церквях)

          Прошу прощения,неверный адресс дала. Правильный - N LEAVITT ST & W OHIO ST. Можна здесь http://www.mapquest.com/directions/m...2s=IL&2z=60612
          задать точку отправления.

          Медицинская страховка у нас All Kids. На машины страховки стандартные, зависит от года, модели, одностор. или дву-... и еще чего то там.

          Comment

          Working...
          X