Announcement

Collapse
No announcement yet.

чикаго или орландо,что лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: чикаго или орландо,что лучше?

    Берёзка писал(а) Mon, 23 May 2005 15:04
    жила в таком климате много лет,привыкаешь к солнышку и жаре быстро, сейчас живу в климате похожем на Чикагский, наверно еще и похолоднее, столько лет, никак привыкнуть не могу, дети вот именно по молам и сидят, на улице то дождь, то мороз, короткое лето.

    О Флориде мечтает наверно каждый нормальный канадец, это как навязчивая идея.

    Пару жарких месяцев можно и под кондиционером потерпеть, чем сидеть в дождливом городе в депрессии. ИМХО
    согласна. только флорида тоже разная, одно дело когда до пляжа 20 минут езды, а в орландо океана нет рядом, можно себя успокоить, что и в выходные съездить можно, только большинство вновь прибывших как правило в первое время много работают

    стелла, а у вас условия приезда в выше названные места одинаковые?

    Comment


    • #17
      Re: чикаго или орландо,что лучше?

      Веточка писал(а) Mon, 23 May 2005 15:05
      Sergey_v4u писал(а) Mon, 23 May 2005 14:59
      Веточка писал(а) Mon, 23 May 2005 14:19
      Sergey_v4u писал(а) Mon, 23 May 2005 09:36
      хотя смотрю что практически все куда прилетают - там и остаются.



      почему?
      Не знаю, но в большинстве случаев так и происходит. Даже если ничто не мешает переехать в другой штат потом. Наверно после того как нашёл работу, обзавёлся друзьями и т.д. уже тяжело с насиженного места срываться. Я вон сам всё о Калифорнии думаю и думаю, и наверно ещё долго буду думать .
      но ведь мы все уже однажды сорвались с насиженного места
      Наверно то насиженное место нас никак не удовлетворяло , а здесь наверно тяжело срываться с более-менее насиженного места ради мелочей. Конечно если предлагают лучшую работу в другом штате, тогда можно задуматься (сам было дело чуть в Южную Каролину не сорвался лет 7 назад). А так, если чувствуешь себя хорошо - зачем переселятся? ИМХО, конечно...

      Comment


      • #18
        Re: чикаго или орландо,что лучше?

        Pochitaite zdes :

        http://forum.privet.com/viewto pic.php?t=78270



        i zdes :

        [url]www.russian-florida.us

        Comment


        • #19
          Re: чикаго или орландо,что лучше?

          веточка спрашивает одинаковые условия приезда в выше указанные места,так я отвечаю что совершенно одинаково нас уже ждут и в орландо и в чикаго.жаль что в других местах нет знакомых

          Comment


          • #20
            Re: чикаго или орландо,что лучше?

            stella писал(а) Tue, 24 May 2005 14:57
            веточка спрашивает одинаковые условия приезда в выше указанные места,так я отвечаю что совершенно одинаково нас уже ждут и в орландо и в чикаго.жаль что в других местах нет знакомых
            это не страшно, у нас совсем никого не было и никто не ждал из какого вы сами региона?

            Comment


            • #21
              Re: чикаго или орландо,что лучше?

              Нас тоже никто нигде не ждал. Мы поехали в Чикаго и совсем об этом не жалеем, и друзья появились, и условия жизни хорошие, и сам город великолепный.

              Comment

              Working...
              X