Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сейсмическая активность Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

    Originally posted by Tectonica View Post
    знают они, просто клоунов из себя "строют", чтоб сохранить бюджет.
    Выступление в Комиссии Кнессета по землетрясениям я сделал в 2005, (протокол на иврите).
    Мой патент был опубликован в 2008 IL2007001280 SYSTEM OF THE PREDICTION OF THE EARTHQUAKE .
    (Примерно в то же время была публикация России об открытии связи инфранизкочастотных волн и землетрясений (они только не видели, что там математическая связь).
    2008 - 2011 были совместные доклады с МЧС. https://sites.google.com/site/earthq...dict/Home/bibl
    2009 я выступал на совещании в Тель Авиве в университете.
    2009 я давал предсказания для форума Италии для Аквилы.
    2006 получил заключение от РАН.
    2009 от Института ядерных исследований...
    2012 от ЭС России и тогда же отправил рассылку во все институты.
    Они просто скрывают, чтоб брать деньги из бюджета.

    ..........................
    С Беркли я связывался в 2003 - 2004.
    Я им предлагал делать патент вместе, чтоб они оплатили.
    Они не захотели, после этого мы порвали связь и они не ответили примерно на 5 писем.
    Вот. Он -геолог. Живет в Калифорнии и у него друзья в Пасадене. Геннадий Разумов: Животные-предсказатели (Номер 10 (141) от 16 мая 2009 г.) | Журнал "Чайка"
    Предлогаю Вам связатся с Японским правительством, у них есть программа - они ищут в течении последних 30 лет - приборы/методики для определения землетресений.
    Посольство Японии в России

    Comment


    • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

      Предлогаю Вам связатся с Японским правительством, у них есть программа - они ищут в течении последних 30 лет - приборы/методики для определения землетресений.
      Посольство Японии в России
      Спасибо. Пока все разговоры кончались благодарностью и все. Я знаю, что там есть группы, которые ведут работы, но никто не отвечает.
      Из-за этого я и отправил письмо перед землетрясением в Китай, а в Японию не отправил, так-как первое письмо вернулось.
      К годовщине трагедии в Японии. Вы можете видеть. Если бы Центр предупреждения землетрясений работал, Если бы станции были в нужном месте в нужное время: Людей можно было бы предупредить. Да, землетрясение и цунами сейчас остановить невозможно, но возможно избежать жертв. В зоне Суэцкого

      Я еще 23 февраля предполагал, а после 9 марта знал, что будет катастрофическое землетрясение в зоне Тихого океана, но я не знал расстояния.
      С одной станцией это не определить.

      За период с 9 по 11 марта 2011 я отправил порядка 5 -6 писем предупреждения.

      Comment


      • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

        Я! Я знаю, почему не отвечают - одни русский не удосужились изучить, другие делиться не хотят, паразиты.
        Хорошо, что вы наконец-то показали письма. Теперь видна вся серьезность вашей проблемы и уровень обоснований на срочное финансирование. Ведь это же так здорово!
        Но сильно не переживайте, провидцам никогда не везет по жизни и с ними никто не хочет пилить бюджет, это же общеизвестно. Вот помню Миша Нострадамов волновался-волновался об Украине, даже спать не мог от переживаний за звезду Полынь. И что? Всем финансистам было пофигу четыре сотни лет, спохватились уже после Чернобыля, а ить поздно уже.

        Comment


        • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

          В России идет своим чередом. Постепенно, но "неуклонно".
          уже существует испытанная Система.



          Ген. прокуратура ее признала.


          МЧС признала.


          Ее надо просто внедрять.

          Comment


          • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

            Originally posted by Tectonica
            В России идет своим чередом. Постепенно, но "неуклонно".
            уже существует испытанная Система.

            Ген. прокуратура ее признала.

            МЧС признала.

            Ее надо просто внедрять.
            И даже генпрокуратура признала? Круто вы их в дверях защемили.
            Ну тогда я спокоен, значит в Хайфе все идет как надо.

            Comment


            • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

              И даже генпрокуратура признала? Круто вы их в дверях защемили.
              Ну тогда я спокоен, значит в Хайфе все идет как надо.
              К сожалению, не в Хайфе.
              В России более открытая система прокурорского надзора.
              И язык родной.
              Поэтому в России удается что-то продвинуть, а в Израиле пока не выходит.

              Председатель комиссии Израиля по землетрясения или болван или "строит из себя болвана", чтоб прикрыть, что деньги бюджета отдает своему клану.
              Даже юристы отвалили и "собирались вести дело на тормозах", поэтому пришлось попрощаться с ними.
              Так что в Израиле большая проблема, но я вынужден "драться с правительством".

              Эти скоты заявляют:
              "...Сценарий правительства: 7,000 погибших при землетрясении

              Сценарий правительства: 7,000 погибших при землетрясении
              Ми­нистр ты­ла Ги­лад Эр­дан пред­ста­вил де­пу­та­там Кнес­се­та пу­га­ю­щий про­гноз по­след­ствий силь­но­го зем­ле­тря­се­ния, из ко­то­ро­го ис­хо­дит пра­ви­тель­ство. Эр­дан со­об­щил, что сце­на­рий, к ко­то­ро­му го­то­вит­ся его ве­дом­ство, вклю­ча­ет 7 ты­сяч по­гиб­ших, де­сят­ки ты­сяч ра­не­ных и око­ло 200,000 нуж­да­ю­щих­ся в экс­трен­ной по­мо­щи в свя­зи с раз­ру­ше­ни­ем жи­лищ...."
              и ничего не хотят делать.
              Но им прислано письмо от меня мэйлом. Готовлю - заказное.
              Главное, чтоб они знали, что "по ним тюрьма плачет".

              Comment


              • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

                Originally posted by Tectonica View Post
                К сожалению, не в Хайфе.
                В России более открытая система прокурорского надзора.
                И язык родной.
                Поэтому в России удается что-то продвинуть, а в Израиле пока не выходит.

                Председатель комиссии Израиля по землетрясения или болван или "строит из себя болвана", чтоб прикрыть, что деньги бюджета отдает своему клану.
                Даже юристы отвалили и "собирались вести дело на тормозах", поэтому пришлось попрощаться с ними.
                Так что в Израиле большая проблема, но я вынужден "драться с правительством".

                Эти скоты заявляют:
                "...Сценарий правительства: 7,000 погибших при землетрясении

                Сценарий правительства: 7,000 погибших при землетрясении
                Ми­нистр ты­ла Ги­лад Эр­дан пред­ста­вил де­пу­та­там Кнес­се­та пу­га­ю­щий про­гноз по­след­ствий силь­но­го зем­ле­тря­се­ния, из ко­то­ро­го ис­хо­дит пра­ви­тель­ство. Эр­дан со­об­щил, что сце­на­рий, к ко­то­ро­му го­то­вит­ся его ве­дом­ство, вклю­ча­ет 7 ты­сяч по­гиб­ших, де­сят­ки ты­сяч ра­не­ных и око­ло 200,000 нуж­да­ю­щих­ся в экс­трен­ной по­мо­щи в свя­зи с раз­ру­ше­ни­ем жи­лищ...."
                и ничего не хотят делать.
                Но им прислано письмо от меня мэйлом. Готовлю - заказное.
                Главное, чтоб они знали, что "по ним тюрьма плачет".
                Это правильно, надо их всех там посадить, чтобы ни к чему не готовились.
                Настучите на них в прокуратуру, они перешлют куда надо, для посадок. Хотя бы в российскую для начала.

                Comment


                • Re: Сейсмическая активность Калифорнии

                  Скоро уже и пятница закончится, а на форуме одна сплошная скучища.
                  Где там волны-то бродят? Как насчет приключений во Флориде и Луизиане на эти выходные?

                  Comment

                  Working...
                  X