Announcement

Collapse
No announcement yet.

русские из орегона откликнитесь!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • русские из орегона откликнитесь!!!


  • #2
    Re: русские из орегона откликнитесь!!!

    anaida писал(а) Tue, 31 August 2004 13:00


    Посмотри на http://www.rusportland.com

    Comment


    • #3
      Re: русские из орегона откликнитесь!!!

      Kiril!!!!!! огромное спасибо за ссылку!!!!!! столько полезного и интересного я нашла там!!!!! безумно благодарна!!!

      Comment


      • #4
        Re: русские из орегона откликнитесь!!!

        anaida писал(а) Tue, 31 August 2004 14:28
        Kiril!!!!!! огромное спасибо за ссылку!!!!!! столько полезного и интересного я нашла там!!!!! безумно благодарна!!!




        Если тебе понравилась эта ссылка , то за эта http://yalovoy.h10.ru/rususa.htm тебе еще больше понравится

        Comment


        • #5
          Re: русские из орегона откликнитесь!!!

          Кирил!!! я прямо в восторге!!!!!! спасибо!!!! скидывай мне подобные ссылки если будут еще!!!

          Comment


          • #6
            Re: русские из орегона откликнитесь!!!

            anaida писал(а) Tue, 31 August 2004 15:29
            Кирил!!! я прямо в восторге!!!!!! спасибо!!!! скидывай мне подобные ссылки если будут еще!!!






            Про La Quinta я никогда не слышал , посмотрев на карту я понял почему, этот город находится где то на севере калифорнии, в район Сан Франциско. Я живу всего каких-то 8-10 часов езды



            Если честно я дальше Лос Анджелеса не выезжал никогда.

            Comment


            • #7
              Re: русские из орегона откликнитесь!!!

              Kiril писал(а) Tue, 31 August 2004 17:45
              Про La Quinta я никогда не слышал , посмотрев на карту я понял почему, этот город находится где то на севере калифорнии, в район Сан Франциско. Я живу всего каких-то 8-10 часов езды

              [url]www.la-quinta.org - это в пустыне, часа два-три от Вас в сторону Аризоны.

              Comment


              • #8
                Re: русские из орегона откликнитесь!!!

                Mikhail Popov писал(а) Tue, 31 August 2004 18:00
                Kiril писал(а) Tue, 31 August 2004 17:45
                Про La Quinta я никогда не слышал , посмотрев на карту я понял почему, этот город находится где то на севере калифорнии, в район Сан Франциско. Я живу всего каких-то 8-10 часов езды

                [url]www.la-quinta.org - это в пустыне, часа два-три от Вас в сторону Аризоны.





                Упсссссссссс my bad точно , это рядом с нами , с чем же это я его спутал. Вроде показалось что он в Bay area.



                Да точно сказано: <font color="firebrick">[/size]<font color="skyblue">[/size]Закусывать надо



                Спасибо Миша за уточнение!

                Comment


                • #9
                  Re: русские из орегона откликнитесь!!!

                  а как он город-то??? не скучный??? развлечения есть???

                  Comment


                  • #10
                    Re: русские из орегона откликнитесь!!!

                    Известное дело - пустыня!!!



                    Развлечения самые обычные - бассейн, кактусы, голф, посещение окрестных пустынных курортов. Можно съездить в Аризону на Каньон, гораздо ближе в ЛА или Сан Диего. Сувениры всюду продают индейские, серебрюшки с бирюзой, товары ковбойского обихода.



                    Ни русских, ни татар найти не рассчитывайте - в этом смысле скукотища.



                    Душу никто не откроет, даже принявши на грудь пивка - жарко.



                    Одевайтесь так, чтобы кожа на солнце не торчала - сгорите в два счета. Шляпу с полями пошире. Если погулять, то лучше рано утром или после захода солнца.



                    В такие места лучше ехать зимой - погода получше. А летом полная труба.



                    А что Вы там собираетесь делать?

                    Comment


                    • #11
                      Re: русские из орегона откликнитесь!!!

                      Михаил, спасибо за очень подробный ответ на мой вопрос. в Ла-Кинту собирались зимой ехать на месяц в декабре- у меня каникулы будут. там у семьи где я буду жить есть дом. и плюс еще в сентябре хотели на 5 дней съездить. значит там жарко, говорите... надо тогда вначале кремами, шляпой запастись. жарко- это сколько градусов-то??? 40???

                      Comment


                      • #12
                        Re: русские из орегона откликнитесь!!!

                        anaida писал(а) Wed, 01 September 2004 02:38
                        жарко- это сколько градусов-то??? 40???
                        Зимой не жарко, а просто тепло - градусов 25-28. Сухо там очень. Поэтомиу трудно пересчитать на привычные градусы Цельсия. Например, градусов 40 в сухом месте легче перенести, чем 30 в Москве или Казани.



                        Сентябрь уже немного полегче, но довольно жарко. Впрочем, в машинах, магазинах и домах стоят кондиционеры, так что, можно жары особо не заметить тоже - зависит от образа жизни.



                        Индейцы бывают в витринах. С перьями всюду, где положено. Иногда в больших моллах прогуливаются напоказ, ряженые.

                        Comment

                        Working...
                        X