Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

    St78 писал(а) Tue, 18 May 2004 14:27
    Вы в какой город едете?
    ЛА, а адрес дам другого штата. Интересно будут ли открывать счетв ЛА, если адрес у тебя в другом штате?

    Comment


    • #62
      Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

      Henessy писал(а) Wed, 19 May 2004 01:27
      St78 писал(а) Tue, 18 May 2004 14:27
      Вы в какой город едете?
      ЛА, а адрес дам другого штата. Интересно будут ли открывать счетв ЛА, если адрес у тебя в другом штате?


      У меня особенно спрашивали подтверждение адреса. Они с самого начала мне сказали, что без подтверждения адреса открыть мне ничего не смогут, это правило и без этого никуда.

      Но, возможно, если вы откроете счет на большую сумму, то они пересмотрят свои правила. Хотя сомнительно...

      Comment


      • #63
        Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

        St78 писал(а) Wed, 19 May 2004 00:05
        Henessy писал(а) Wed, 19 May 2004 01:27
        St78 писал(а) Tue, 18 May 2004 14:27
        Вы в какой город едете?
        ЛА, а адрес дам другого штата. Интересно будут ли открывать счетв ЛА, если адрес у тебя в другом штате?


        У меня особенно спрашивали подтверждение адреса. Они с самого начала мне сказали, что без подтверждения адреса открыть мне ничего не смогут, это правило и без этого никуда.

        Но, возможно, если вы откроете счет на большую сумму, то они пересмотрят свои правила. Хотя сомнительно...


        Наверное мы друг друга не правильно поняли! У меня будет Welcome Letter, но будет на адрес другого штата. Вопрос был, можно ли октрыть счет в банке одного штата если по документам проживаешь в другом штате?

        Comment


        • #64
          Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

          Насколько я знаю, проблем быть не должно

          Comment


          • #65
            Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

            Столкнулась со следующей проблемой - у меня нет телевизора, а смотреть американские каналы очень хочется.

            Возможно, что в интернете есть какие-то программы, которые вещают онлайн. Нужен совет что смотреть и где.

            Comment


            • #66
              Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

              Я тут уже почти три недели... Стало скучно...

              Чем заняться уже и не знаю.

              Пошла записываться на курсы английского языка, благо это в 15 минутах пешком от моего дома. Ждало разочарование - ближайший тест только 29 июля (что же я буду делать два месяца?), а занятия будут, наверное, осенью.

              Поиски нормальной работы продолжаются безуспешно. На большинство моих резюме вообще никакой реакции (понятно почему -таких как я безработных программистов тут сотни). Поэтому перехожу на ниву предпринимательского труда, наниматься больше не хочу. Возможно, у меня нет терпения, но не могу же я сидеть и ждать у моря погоды...

              Ходила в центр по трудоустройству. Меня зарегистрировали, дали платковую карточку, выдали расписание бесплатных занятий. Особо полезного для себя я там ничего не нашла, но посетить некоторые все же собираюсь, так как до сих пор так и не приобрела необходимого навыка общения. Кстати, в этом центре по трудоустройству можно пользоваться компьютером и интернетом 1 час.

              Comment


              • #67
                Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

                Да, в классах ESL занятия начнутся осенью. Но, бывает, работают группы летом. Я точно знаю, что в Palo Alto, например, будет работать летом одна группа.

                Вы поспрашивайте там где были, вам скажут ближайшие точки.

                Comment


                • #68
                  Re: Первые впечатления или чем Сан Франциско отличается от Санкт Петербург

                  Konber писал(а) Thu, 27 May 2004 01:18
                  Да, в классах ESL занятия начнутся осенью. Но, бывает, работают группы летом. Я точно знаю, что в Palo Alto, например, будет работать летом одна группа.

                  Вы поспрашивайте там где были, вам скажут ближайшие точки.


                  Спасибо за совет. Пойду учиться

                  А когда следующая русская тусовка? На эту я попасть не смогла - я работаю по выходным...

                  Comment

                  Working...
                  X