Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоимость жилья в LA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоимость жилья в LA

    Уважаемые форумчане,

    Подскажите - завтра интервью по поводу работы в районе LA, хотелось бы прикинуть, сколько просить. Я сам в LA был только раз и очень смутно представляю, какие там есть районы.
    Офис будет в районе Woodland Hills. Подскажите, какие неплохие и не слишком дорогие места для жизни там есть поблизости, и сколько может стоить аренда 3х бедрумного дома.
    Я сейчас живу в Алабаме, тут всё баснословно дёшево, и меня несколько пугают рассказы о калифорнийской дороговизне.

  • #2
    Re: Стоимость жилья в LA

    Я думаю нужно просить $120К.

    Comment


    • #3
      Re: Стоимость жилья в LA

      Спасибо! 100, может, и дадут, 120 уже врядли.
      Но хотелось бы узнать именно цены на жильё, хотя бы примерно, или просто какие районы смотреть - я тогда сам посмотрю на Трулии или Зиллоу.

      Comment


      • #4
        Re: Стоимость жилья в LA

        Ты проси что бы жилье оплатили!!! И ищи любое. А так смотри сколько за твою работу платят в среднем, столбко и проси, больше все равно не дадут

        Comment


        • #5
          Re: Стоимость жилья в LA

          Я понятия не имею, сколько в среднем платят - в Америке как-то не принято публиковать зарплату в объявлениях о работе, если только это не контракт с почасовой. А такая работа как у меня контрактной не бывает. Поэтому я могу только на свою нынешнюю зарплату ориентироваться.

          А как жильё искать, не зная места? Сформулирую конкретнее: какие хорошие районы есть рядом с этими Woodland hills? Я уж тогда сам цены посмотрю. Или там рядом ничего хорошего нет или всё безумно дорогое, надо дальше смотреть?

          Comment


          • #6
            Re: Стоимость жилья в LA

            Единственное что могу сказать, многие русские живут в Голливуде, там брайтон бич, дешево, грязно.
            Мои знакомые, у которых я собственно и гостила в ла, живут в Granada Hills, вот там конечно другая история, но дома, чую я, стоят там миллионы.

            Зарплаты да, чтобы жить там более или менее неплохо, надо минимум тысяч 100

            Жилье ищите в хухле + карта расиста в помощь

            Comment

            Working...
            X