Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

    Originally posted by Кот Пушок
    Не ну вы посмотрите на него, а?



    От того ты за и "независимого кандидата" все последние 35-ть лет голосуешь?..
    Конечно за независимого. Потому как он как независимая Украина - от него ничего не зависит.

    Comment


    • #77
      Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

      Originally posted by D-sp
      Однако, Boston named second best city in US for quality of life, 34th in world: Mercer | Quality of Living Ranking 2016
      Вот и пойми этих оценщиков...
      Согласно одному из опросов, нарытым г-ном Набокоуым, Рига была признана то ли первым, то ли вторым городом Европы по уровню хорошести. Уверен что если порыть, то можно найти какой-нить опрос где Алеппо будет признано самым безопасным городом Азии. К чему это я? К тому что тем опросам грош цена в базарный день.

      Comment


      • #78
        Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

        Originally posted by Baba Yaga
        Согласно одному из опросов, нарытым г-ном Набокоуым, Рига была признана то ли первым, то ли вторым городом Европы по уровню хорошести. Уверен что если порыть, то можно найти какой-нить опрос где Алеппо будет признано самым безопасным городом Азии. К чему это я? К тому что тем опросам грош цена в базарный день.
        Можно спорить скажем кто из 20 лучших должен быть на 1, 5 или 12 месте. Но то что скажем какой нить Кливленд или Бейкерсфилд не должен быть в той двацатке это ведь факт а не теория. Так и с результатами любого опроса на «лучший город». Есть ряд «лучших в Америке» (из больших). Туда скорее всего входят и Бостон и СФ и Сиэтл и НЙ с ЛА и СД. Но точно не Детройт и не Оклахома Сити и не Мобиль Алабама. Так же как и Бентли с Мейбахом в одной категории а Хундай и Шеви в другой. И их трудно перепутать.

        Comment


        • #79
          Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

          Originally posted by Miami Vice
          Можно спорить скажем кто из 20 лучших должен быть на 1, 5 или 12 месте. Но то что скажем какой нить Кливленд или Бейкерсфилд не должен быть в той двацатке это ведь факт а не теория. Так и с результатами любого опроса на «лучший город». Есть ряд «лучших в Америке» (из больших). Туда скорее всего входят и Бостон и СФ и Сиэтл и НЙ с ЛА и СД. Но точно не Детройт и не Оклахома Сити и не Мобиль Алабама. Так же как и Бентли с Мейбахом в одной категории а Хундай и Шеви в другой. И их трудно перепутать.
          Согласен. Больше того, я очень люблю Бостон, но только летом и осенью, а тот беспредел что творится там зимой - по мне так лучше моросящий Сиэтловский дождик.

          Comment


          • #80
            Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

            Originally posted by Baba Yaga
            Согласен. Больше того, я очень люблю Бостон, но только летом и осенью, а тот беспредел что творится там зимой - по мне так лучше моросящий Сиэтловский дождик.
            Честно говоря я б тоже променял бостонскую зиму на сиэтловский дождь. Но учитывая все другие факторы это не реально. А вот летом в Бостоне, зимой во Флориде очень даже.

            Comment


            • #81
              Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

              Originally posted by Miami Vice
              Честно говоря я б тоже променял бостонскую зиму на сиэтловский дождь. Но учитывая все другие факторы это не реально. А вот летом в Бостоне, зимой во Флориде очень даже.
              Так лето в Сиэтле есть что-то! Кот не даст соврать...

              Comment


              • #82
                Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

                Originally posted by Baba Yaga
                Так лето в Сиэтле есть что-то! Кот не даст соврать...
                И зима...

                И осень...

                И весна...

                Comment


                • #83
                  Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Так лето в Сиэтле есть что-то! Кот не даст соврать...
                  Охотно верю. Но у вас вода вроде как холодрыжная и грят даже летом если выходишь в акваторию то надо брать зимние шмотки и т.п. Хотя может если бы мы иммигрировали туда изначально то наверно привык бы, судя по рассказам очевидцев. Просто из Бостона, после энного кол-ва лет, тяжело куда то переезжать особенно когда начинаешь взвешивать все за и против. Другое дело если чел тока начинает жизнь в Америке то да есть приличный выбор - СД, СФ, Сиэтл, Бостон, НЙ, ЛА и т.п. А когда обжился/обросся делами/домами/бизнесами то дюже тяжело. У нас очень много народу из Мидвеста кстати. В НЙ/Чикаго/Кали не могли/не хотели/не нашли работу а у нас нашли и оброслись. Более амбициозные от нас если и уезжают то обычно только в НЙ или если компьютерные спецы то в СФ или в Сиэтл. Это же как бы такой комп. треугольник - СФ-Сиэтл-Бостон.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

                    Originally posted by Кот Пушок
                    И зима...

                    И осень...

                    И весна...
                    Загадка: Зимой и летом одним цветом.
                    Отгадка: Копченая колбаса Кота.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Жизнь в SF bay area (Peninsula, San Mateo-Foster City)

                      Напугали зимним Бостоном.
                      Надо будет съездить, поглядеть шо за зверь.

                      Comment


                      • #86
                        Всем добро дня. Я приехал по работе на неделю в SF Bay Area. Очень интересно посмотреть достопримечательности а также завести новых друзей в этой месности. Буду очень благодарен.

                        Comment


                        • #87
                          Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                          Comment

                          Working...
                          X