Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Гетто в Мейне? Или в деревенском НХ? Буа-га-га.
    да черт его знает, пока там не бывал

    Comment


    • #77
      Originally posted by Suharr2 View Post
      да черт его знает, пока там не бывал
      В этих двух штатах кол-во меньшинств где-то 0.5-1% и то львиная их доля проживает в одном-двух городишках. Поэтому там остальной штат практически 99.9% белый. Откуда и низкий уровень криминала, хорошие учебные показатели (НХ имеет одни из самых высоких по стране показателей для школ) и т.д. и т.п. Ещё Вермонт такой же если не лучше но жаль у него нет берега на океане а то был бы наверно лучшим штатом в стране. Рекомендую съездить во все 3 и убедиться. Кстати в Вермонте и уже в НХ скрытое ношение огнестрела полное право всех некриминальных жителей штата. Т.е. никаких лицензий, бумажек и т.п. Зашел в магазин, показал вод. права штата и покупай любой огнестрел и носи его на себе. И как результат никто там никого не стреляет в драйв байз.

      Comment


      • #78
        Звучит очень интересно, а как можно объяснить низкий уровень цен на жилье в этих штатах, учитывая привлекательность их для жизни в целом. Есть какие-то явные минусы?

        Comment


        • #79
          Originally posted by Suharr2 View Post
          Звучит очень интересно, а как можно объяснить низкий уровень цен на жилье в этих штатах, учитывая привлекательность их для жизни в целом. Есть какие-то явные минусы?
          Климат, узкоспецифические работы - с/х, мелкий бизнес, образование и т.п. Отдаленность от «цивилизации». Там нет (кроме как в южной полосе НХ) больших компаний и т.п. Эти штаты больше похожи на Монтану, Вайоминг, Сев. Дакоту, Айдахо и т.п. И цены соответствующие. Просто они все равно ближе к цивилизации - Бостон - 1-3 часа, НЙ 5-6, Монтреаль 4-5. Для меня длинная зима основной фактор почему я не в Мейне и зима и отсутствие океана почему не в Вермонте. НХ всегда рассматривал как запасной вариант но там с тем что я делаю для бизнеса туговато. А для пенсии Флорида самое то в моей ситуации. И свой бизнес могу там делать даже парттайм.

          Comment


          • #80
            Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

            Comment

            Working...
            X