Announcement

Collapse
No announcement yet.

Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

    Я чет не пойму, второй день на всех. Российских каналах крутят и показывают Шарапову. А она хоть популярна в сша?? Ее хоть многих знают???
    Самая высокооплачиваемая спортсменка мира Мария Шарапова рискует потерять свои миллионные доходы. Nike и другие бренды могут разорвать с ней рекламные контракты из-за допингового скандала.
    «Я совершила ужасную ошибку. Я подвела фанатов. Я подвела весь спорт», — заявила 7 марта на экстренной пресс-конференции в Лос-Анджелесе
    такое впечатление что в России больше новостей нет

  • #2
    Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

    Originally posted by Serg5555
    Я чет не пойму, второй день на всех. Российских каналах крутят и показывают Шарапову. А она хоть популярна в сша?? Ее хоть многих знают???
    Да, популярна, да, знают все, кто хоть немного интересуется спортом. http://www.nytimes.com/2016/03/08/sp...test.html?_r=0
    Скандал с мелдониумом действительно важен, т.к. некоторые российские атлеты могут быть не допущены участию в Олимпиаде 2016.

    Comment


    • #3
      Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

      Originally posted by D-sp
      Да, популярна, да, знают все, кто хоть немного интересуется спортом. http://www.nytimes.com/2016/03/08/sp...test.html?_r=0
      Скандал с мелдониумом действительно важен, т.к. некоторые российские атлеты могут быть не допущены участию в Олимпиаде 2016.
      Неужели она самая красивая из теннисисток???Все хорошие контракты с ней, и так далее .Хотя уже и не так сильна в игре вроде.

      Comment


      • #4
        Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

        Originally posted by Serg5555
        Неужели она самая красивая из теннисисток?
        При чем тут красота? Насколько я понимаю, она попалась на допинге, и поэтому Россию могут не допустить к Олимпиаде.

        Comment


        • #5
          Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

          Originally posted by MedicalExaminer
          При чем тут красота? Насколько я понимаю, она попалась на допинге, и поэтому Россию могут не допустить к Олимпиаде.
          Красоту я имею ввиду по поводу заключенных контрактов с ней. их говорят очень много. Сегодня промелькнуло сообщение что у нее много помощников и очень странно что она не знала об этом запрещенном препарате.Думаете не знала или лжет???

          Comment


          • #6
            Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

            Как мне сказал коллега, в этом году просто появились новые требования, поэтому и возникла эта "допинг история"

            Comment


            • #7
              Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

              Originally posted by Hibiskus2
              Как мне сказал коллега, в этом году просто появились новые требования, поэтому и возникла эта "допинг история"
              Просто в список запрещенных препаратов внесли мельдоний. Причина: Результаты исследований показали, что препарат используется российским спортсменами.

              Drug used by Maria Sharapova banned after tip to USADA

              Россия потребовала от WADA объяснений по поводу запрета мельдония

              Comment


              • #8
                Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

                Мутко призвал создавать «свои», российские допинги, неизвестные западным лабораториям

                собственно,россияне в фб обсуждают тему, говорят: "Это не прикол. И не шутка.

                Он в самом деле это сегодня сказал. Публично. В присутствии оравы иностранных журналистов..."

                (єто еще покруче, чем те фасованные мышки))

                Comment


                • #9
                  Re: Экстренная пресс-конференция Шараповой в Лос Анджелесе...

                  Originally posted by Фтеньке
                  Мутко призвал создавать «свои», российские допинги, неизвестные западным лабораториям

                  собственно,россияне в фб обсуждают тему, говорят: "Это не прикол. И не шутка.
                  Сказал не совсем так, но близко: http://www.interfax.ru/sport/498023
                  Да, Лавров и Мутко - дуэт коверных клоунов... Когда в октябре 2014-го вопрос о препарате обсуждался на конференции, никто не возражал. Когда его запретили и разослали письма - никто не возражал. И только когда российские спортсмены попались, эти выскочили на арену с криками: "Докажите! Покажите!"

                  Причем, первым делом все стали кричать о кознях врагов, но как-то вразнобой: то ли кто-то подсыпал, то ли это вообще не допинг, то ли всё это исключительно потому, что российские атлеты принимают, то ли потому, что - наоборот, препарат не российский. И конечно же, всё это происки Госдепа, а потом вдруг - не Госдепа...

                  Короче, "это их худые черти бермутят воду во пруду, это всё придумал Черчилль в 18-м году" - с детства эту песню слышал каждый раз, как наши спортсмены на чем-нибудь попадались.

                  Comment

                  Working...
                  X