Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда отправить на лето ребенка?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда отправить на лето ребенка?

    Не знаю куда отправить ребенка на лето в Калифорнии. Может кто поделится опытом?

  • #2
    Re: Куда отправить на лето ребенка?

    Что прям целое лето все дома сидят?

    Comment


    • #3
      Re: Куда отправить на лето ребенка?

      к бабушке отправляем..........

      Comment


      • #4
        Re: Куда отправить на лето ребенка?

        Originally posted by HiCaster
        Не знаю куда отправить ребенка на лето в Калифорнии. Может кто поделится опытом?
        А что скажете про американские лагеря для детей? Очень много рекламы о них имеется. Думаете там опасно??

        Comment


        • #5
          Re: Куда отправить на лето ребенка?

          Originally posted by Screw102
          к бабушке отправляем..........
          Бабушки очень далеко... .-(

          Comment


          • #6
            Re: Куда отправить на лето ребенка?

            Originally posted by Garry2015
            А что скажете про американские лагеря для детей? Очень много рекламы о них имеется. Думаете там опасно??
            Мне интересно мнение об этих лагерях наших форумчан, которые пользовались услугами данных учреждений. По вопросам безопасности важно, чтобы не было алкотрахонарко.

            Comment


            • #7
              Re: Куда отправить на лето ребенка?

              Сорри, что не в тему. Хорошо было в Совке: на три сезона отправили тебя в какой-нить Павлика Морозова или Искорку. И родителям - лепота, и мы мужались ))

              Comment


              • #8
                Re: Куда отправить на лето ребенка?

                Originally posted by La Femme
                Сорри, что не в тему. Хорошо было в Совке: на три сезона отправили тебя в какой-нить Павлика Морозова или Искорку. И родителям - лепота, и мы мужались ))
                Ляпота...С дырками-туалетами без перегородок, внутрь которых можно было легко свалится, раковниами для "мытья ног", и отсутствием душей...Third-world sanitary conditions растили будущих защитиников родины...Добавь к этому горны, пиАнЭрские линейки, и самих пионероу(с), строящихся в ряд каждое утро под исполнение очередной дегенеративной педриотической песТни, написанной бездарью из сАФФкового союза композитороB....

                Comment


                • #9
                  Re: Куда отправить на лето ребенка?

                  CAMP LEADER (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)
                  Летний образовательный лагерь в горах штата Нью-Йорк (США) в 2-х часах от Нью-Йорка. Образовательная программа по английскому языку (для детей из-за границы США) и по русскому языку (для детей, проживающих в США), общение с англо-говорящими сверстниками, проживающими в США, школа верховой езды, спортивные кружки и секции, путешествия на каноэ, школа следопытов "Спецназ", экскурсии по Нью-Йорку.
                  Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 16 лет
                  Количество детей в смене: 90
                  Количество человек в отряде: 10-12
                  Количество вожатых на отряд: 2
                  Формирование отрядов: по возрасту, по полу
                  Условия проживания
                  Комнаты разного размера - на 4,6 или 8 детей. Почти во всех комнатах собственный душ и туалет, в некоторых комнатах - один душ и туалет на 2 комнаты.
                  Вопрос- Кто нибудь отправлял детей в такого плана лагеря??? Если да то детям понравилось или нет
                  This website is for sale! campleaderusa.com is your first and best source for all of the information you’re looking for. From general topics to more of what you would expect to find here, campleaderusa.com has it all. We hope you find what you are searching for!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Куда отправить на лето ребенка?

                    Originally posted by Screw102
                    Ляпота...С дырками-туалетами без перегородок, внутрь которых можно было легко свалится, раковниами для "мытья ног", и отсутствием душей...Third-world sanitary conditions растили будущих защитиников родины...Добавь к этому горны, пиАнЭрские линейки, и самих пионероу(с), строящихся в ряд каждое утро под исполнение очередной дегенеративной педриотической песТни, написанной бездарью из сАФФкового союза композитороB....
                    Лялик, я же про Совок, а не про Украину. Зато сколько интересного я узнала про твою родину и места твоего обитания в деццтве )))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Куда отправить на лето ребенка?

                      Originally posted by La Femme
                      Лялик, я же про Совок, а не про Украину. Зато сколько интересного я узнала про твою родину и места твоего обитания в деццтве )))
                      А Украина не была частью сАФФка, тормозок? В Казахстане были лагеря лучше? Или вы другие песТни пели? Или казахские latrines( yes, latrines, not even turkish toilets like in public schools),чем-то отличались от украинских? Казахское дерьмо не воняло, или воняло меньше?
                      Do me a favor will you? Don't glorify Sovok in my presence.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Куда отправить на лето ребенка?

                        Originally posted by Screw102
                        Ляпота...С дырками-туалетами без перегородок, внутрь которых можно было легко свалится, раковниами для "мытья ног", и отсутствием душей...Third-world sanitary conditions растили будущих защитиников родины...Добавь к этому горны, пиАнЭрские линейки, и самих пионероу(с), строящихся в ряд каждое утро под исполнение очередной дегенеративной педриотической песТни, написанной бездарью из сАФФкового союза композитороB....
                        У меня ощущение, что вы ЛИЧНО никода не были в подобных пионерских лагерях. И что вы вообще не жили "при совке". Молодежь, наслушавшаяся "страшилок", и теперь орущая, "как тогда трудно было жить".

                        Является ли все то, что вы сказали правдой? Да, является. И про туалеты, и про дурдом. Вот только у тех, кто действительно ездил в эти лагеря, ощущения и воспоминания о них "немножко в другой тональности". "Это было прикольно...". "Мы там жили своей жизнью...". "Подобные поездки закаляли дружбу...". Тогда это не было чем-то особо выдающимся (ну, может я просто ездил в более-менее нормальные лагеря). Туалеты никого не пугали. Речевки и пионерские песни были в школах, поэтому делать это все на свежем воздухе или вечером у костра, было романтикой. Двадцать-тридцать детей в одной комнате, трясущихся под одеялами после порции очередных "страшных историй". Долгожданный бассейн (как все ждали, когда он наконец прогреется, и разрешат в нем поплескаться пятнадцать минут...). Набеги на соседние сады за зелеными яблоками и черешней... А сколько изобретательности проявляли "городские дети", чтобы развлечь себя... В общем, повторю - вы, похоже, никогда не были в настоящих пионерских лагерях.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Куда отправить на лето ребенка?

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          У меня ощущение, что вы ЛИЧНО никода не были в подобных пионерских лагерях. И что вы вообще не жили "при совке". Молодежь, наслушавшаяся "страшилок", и теперь орущая, "как тогда трудно было жить".

                          Является ли все то, что вы сказали правдой? Да, является. И про туалеты, и про дурдом. Вот только у тех, кто действительно ездил в эти лагеря, ощущения и воспоминания о них "немножко в другой тональности". "Это было прикольно...". "Мы там жили своей жизнью...". "Подобные поездки закаляли дружбу...". Тогда это не было чем-то особо выдающимся (ну, может я просто ездил в более-менее нормальные лагеря). Туалеты никого не пугали. Речевки и пионерские песни были в школах, поэтому делать это все на свежем воздухе или вечером у костра, было романтикой. Двадцать-тридцать детей в одной комнате, трясущихся под одеялами после порции очередных "страшных историй". Долгожданный бассейн (как все ждали, когда он наконец прогреется, и разрешат в нем поплескаться пятнадцать минут...). Набеги на соседние сады за зелеными яблоками и черешней... А сколько изобретательности проявляли "городские дети", чтобы развлечь себя... В общем, повторю - вы, похоже, никогда не были в настоящих пионерских лагерях.
                          Меня в детстве отправляли в пионерский лагерь дважды. И оба раза я сбегал. Через неделю. По вышеописанным причинам. При совке я родился и вырос и прожил достаточно лет перед тем, как уехать за год до его развала.
                          Но для меня не являлось "романтикой" набеги на соседние сады за неспелыми яблоками и черешней. Или страшные истории в комнате, которую приходилось делть с 20 детьми. Равно, как и мазание девочек зубной пастой. Это, к вашему удивлению, я тоже помню. Эта сАФФковая романтика как-то меня не привлекала. Последний раз, когда сбежал, просто сказал, что еду домой, собрал шмотки, прошелся 15-20 по лесу и сел на электричку, которая меня обратно в Киев привезла за 25 мин.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Куда отправить на лето ребенка?

                            Ну, уже можно про Путина начинать. )))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Куда отправить на лето ребенка?

                              Originally posted by Screw102
                              Меня в детстве отправляли в пионерский лагерь дважды. И оба раза я сбегал. Через неделю. По вышеописанным причинам. При совке я родился и вырос и прожил достаточно лет перед тем, как уехать за год до его развала.
                              Да вы, батенька, с малых ногтей были дисидентом и предателем родины. Фу-фу-фу, с такими общаться...

                              Comment

                              Working...
                              X