Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bar in LA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bar in LA

    Which bar is interesting in LA for you guys? I've heard about Cuban bar on western ave..

  • #2
    Re: Bar in LA

    а вы все прикалываетесь))
    вам хоть одна из ваших тем помогла?

    Comment


    • #3
      Re: Bar in LA

      Originally posted by grusni
      Which bar is interesting in LA for you guys? I've heard about Cuban bar on western ave..
      Лучше съезди в Циско. Там много баров для одиноких пацанофф...

      Comment


      • #4
        Re: Bar in LA

        Originally posted by seven
        а вы все прикалываетесь))
        вам хоть одна из ваших тем помогла?
        Honey, where did you see a joke?

        Comment


        • #5
          Re: Bar in LA

          Originally posted by grusni
          Honey, where did you see a joke?
          Вместо того, чтобы по выходным ходить по разным барам, вы на форуме спрашиваете - В какой лучше пойти? Если учитывать то, что из завсегдатаев Улитки в Калифорнии живет от силы 5 человек, то мне кажется странным, то, что вы интересуетесь мнением такой маленькой, разношерстой группы людей.

          Если бы вы учились в университете и спросили у однокурсников - вам какой бар нравится больше всего? То тогда можно было бы принять к сведению, то в какие бары народ ходит, ведь эта группа людей примерно одинакового возраста, люди с похожей целью (учатся вместе) и живут, скорее всего тоже не так далеко друг от друга. В мои студенческие годы в городе где я учился было три главных студенческих места, так сказать "Student approved!" Так же была куча других клубов, баров, пабов, в которые в основном ходил народ с определенных курсов - киношники, драматурги и прочие хипстеры в один, инженеры и ребята изучающие точные науки в другой, спортсмены в третий. Иногда эти люди пересекались, к примеру когда инженеры или спортсмены хотели закадрить будующих психиаторов, медсестер, журналисток и наоборот.

          Опять же, если не в университете учитесь, то можно у друзей спросить - где любите тусоваться? Хотя, если у вас есть друзья, то вы и так с ними тусуетесь, так что такие вопросы отпадают...

          Я не хочу вас обидеть, но мне иногда хочется иметь ваши проблемы вместо своих

          Originally posted by grusni
          Which bar is interesting in LA for you guys? I've heard about Cuban bar on western ave..
          Go there and then let us know if it's true what they say

          К тому же кубинки горячие штучки и наверняка будут рады с вами пошалить!

          Comment


          • #6
            Re: Bar in LA

            Originally posted by Borat4eva
            Вместо того, чтобы по выходным ходить по разным барам, вы на форуме спрашиваете - В какой лучше пойти? Если учитывать то, что из завсегдатаев Улитки в Калифорнии живет от силы 5 человек, то мне кажется странным, то, что вы интересуетесь мнением такой маленькой, разношерстой группы людей.
            Lol do u know how many bars in LA? a couple hundreds... and how I know how many people from LA in here, I just wrote in topic "California"... something wrong with this topic?

            Comment


            • #7
              Re: Bar in LA

              Originally posted by grusni
              Lol do u know how many bars in LA? a couple hundreds... and how I know how many people from LA in here, I just wrote in topic "California"... something wrong with this topic?
              Будь на Улитке под-форумы, к примеру по городам, и будь в этих подфорумах куча общающихся тогда можно было бы задавать похожие вопросы. И народ бы активно их обсуждал и рвал на себе майки, бил мышкой по столу, давился пиццой или пивом, разливая его на клавиатуру, пытаясь доказать что, клуб Дива в центральном ЛА, лучше чем Flamingo в Санта Монике.

              Живи я в ЛА, я бы вам с радостью помог и поделился своим опытом. Но, из моего опыта, люди, которые зависают в интернете и говорят о том, как что-то делать, вместо того, чтобы это делать, редко следуют советам "бывалых".

              Улитка, наверняка, будет кидаться в меня тапками, но по-моему в вашей ситуации, вместо того, чтобы сидеть на форуме, надо почаще выбираться из дома, иногда выпивать больше нужного, делать глупости (включая общение с девушками, к которым трезвым вы бы побоялись подойти) и радоваться жизни. Чем больше мест вы посещаете, тем больше людей встречаете, тем больше возможностей у вас обрести друзей и наконец-то найти девушку. Не какую-то, абстрактную, о которой расказывают на форуме, а реальную, теплую, которую можно поцеловать и потискать.

              И тогда темы у вас будут не такие как "Как найти невесту?", "Где в ЛА лучше отдохнуть", а "10 способов, как закадрить красотку и 50 способов, как закадрить простушку", "Бары ЛА, глазами армянского иммигранта - или каждый бар хорош по своему"

              Comment


              • #8
                Re: Bar in LA

                Originally posted by Borat4eva
                а реальную, теплую, которую можно поцеловать и потискать.
                и выпить не в баре с ней, а дома)

                Comment


                • #9
                  Re: Bar in LA

                  Originally posted by Borat4eva
                  по-моему в вашей ситуации, вместо того, чтобы сидеть на форуме, надо почаще выбираться из дома, иногда выпивать больше нужного, делать глупости (включая общение с девушками, к которым трезвым вы бы побоялись подойти) и радоваться жизни. Чем больше мест вы посещаете, тем больше людей встречаете, тем больше возможностей у вас обрести друзей и наконец-то найти девушку. Не какую-то, абстрактную, о которой расказывают на форуме, а реальную, теплую, которую можно поцеловать и потискать.
                  В этом контексте Борат4ёва предлагает топикастеру посетить стрипбар. Там реальную и тёплую девушку можно и поцеловать и потискать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Bar in LA

                    Originally posted by IvanDrago1
                    и тёплую девушку можно потискать.
                    Боже мой что за стереотип. у меня например и летом ноги холодные

                    Comment


                    • #11
                      Re: Bar in LA

                      Originally posted by IvanDrago1
                      В этом контексте Борат4ёва предлагает топикастеру посетить стрипбар. Там реальную и тёплую девушку можно и поцеловать и потискать.
                      Разве можно? Черт, а я на своих руках сидел, чтобы меня оттуда не выкинули...

                      Originally posted by seven
                      Боже мой что за стереотип. у меня например и летом ноги холодные
                      Как я уже и писал - надо было тебе за меня выходить. С Боратом не остынешь

                      Comment


                      • #12
                        Re: Bar in LA

                        Originally posted by Borat4eva
                        Как я уже и писал - надо было тебе за меня выходить. С Боратом не остынешь
                        вот так на глазах изумленного Грустный Борат за 2 минуты склеил умную, красивую, длинноногую, с чувством юмора и пррррррр

                        Comment


                        • #13
                          Re: Bar in LA

                          Originally posted by seven
                          вот так на глазах изумленного Грустный Борат за 2 минуты склеил умную, красивую, длинноногую, с чувством юмора и пррррррр
                          Всё потому, что Борат на форуме сидит, уже после того как обзавелся девушкой. Ничего, когда он поженится или найдет девушку, может уверенности поприбавится

                          К тому же, когда будет постоянная девушка, другие девушки уже сами будут клеиться. Если у тебя кольцо на пальце, то вообще делать ничего не надо. А если с женой сходить в её фитнес класс и продолжать посещать его, после того, как жена это дело забросит, то постоянный секс гарантирован (либо дома с женой, как в моем случае, либо не только дома и не только с женой, если у вас нет силы воли )

                          Comment


                          • #14
                            Re: Bar in LA

                            К тому же, когда будет постоянная девушка, другие девушки уже сами будут клеиться. Если у тебя кольцо на пальце, то вообще делать ничего не надо. А если с женой сходить в её фитнес класс и продолжать посещать его, после того, как жена это дело забросит, то постоянный секс гарантирован (либо дома с женой, как в моем случае, либо не только дома и не только с женой, если у вас нет силы воли )
                            Nu prosto ne jizn a malina, mojet oni sami uje budut domoi prixodit, vsego lish visunut palec s kolcom iz okna doma..lol

                            Comment


                            • #15
                              Re: Bar in LA

                              Originally posted by grusni
                              Nu prosto ne jizn a malina, mojet oni sami uje budut domoi prixodit, vsego lish visunut palec s kolcom iz okna doma..lol
                              Нет, не всё так просто. Всё равно надо быть досточтоно весёлым и изначально привлечь девушку каким-то способом.

                              Как я и говорил - девушки не кусаются (по крайней мере при начальном разговоре), так что смело начинайте с ними общаться!

                              Comment

                              Working...
                              X