Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fight Club

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Fight Club

    Originally posted by Borat4eva
    Я человек миролюбивый, но когда кто-то первым начинает конфликт и хочет подраться - я только ЗА! Но меня, право, возмущают ребята, которые cчитают что в жизни всё, как здесь:
    Да "бог с ним" ... кто-то "дрова рубил" или "в колокол бил" (как в знаменитом кино), а этого драться тянет ... "чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы водку не пило ...",
    хотя мне кажется, что это "троллик фестивалит" ... Куда мир катится, Ё-маё ... Бабу найди ... Драться отведи ...

    Comment


    • #17
      Re: Fight Club

      Ок, ЛИКБЕЗ:

      >сходите к боксерскому клубу, подойдите к какому-нибудь боксеру и оскорбите его.
      1.В США бокс исчезает. Из-за того, что мамы не хотят травмировать мозг детей и они правы. В моём (крупном) городе - 1 боксёрский клуб. И штук 10 ММА и 15 борьбы/джиуджицу/дзюдо.

      2. Статистика боёв ММА показывает, что борцовские техники рулят в боях 1:1. Один проход в ноги и как говорится пипец мастеру спорта по боксу от третьеразрядника по борьбе. В принципе это рулит и в групповых драках (падение бошкой в асфальт) но оные в сша большая редкость в связи с тем что ОРУЖИЕ РАЗРЕШЕНО. Многие "наши" этого не понимают (до первой полученной пули или ножевого, если живы останутся).

      >Микросотрясения даже в безобидном Айкидо чувствуются постоянно
      3. Айкидо это лохотрон. Абсолютно бесполезный в драке спорт.
      4. Айкидо весьма травмоопасный спорт. Разрывы связок и переломы - типичное явление и случаются куда чаще, чем в любом другом единоборстве.

      Если надо боевое искусство, то в сша есть богатый выбор.
      5. Для детей - теквондо/карате/борьба вольная
      6. Для постарше - бразильское джиу джицу/мма/кикбоксинг/тайский бокс/дзюдо
      7. Отдельно стоит стрельба из пистолетов.
      8. Есть экзотика типа стрельбы из лука и различные виды фехтования. Но это надо поискать.
      9. Есть настоящая армия. Нашионал гардс и т.д. Для молодого балбеса неплохая альтернатива работе в ресторане/конвеере фабрики.

      Comment


      • #18
        Re: Fight Club

        Originally posted by SlavaTrudu
        Ок, ЛИКБЕЗ:

        1.В США бокс исчезает.
        Cпасибо за ликбез. Сейчас сам почитал, действительно так оно и есть.

        Originally posted by SlavaTrudu
        Из-за того, что мамы не хотят травмировать мозг детей и они правы. В моём (крупном) городе - 1 боксёрский клуб. И штук 10 ММА и 15 борьбы/джиуджицу/дзюдо.

        То есть бокс мозг травмирует, а ММА нет? Про джиуджицу не скажу, не сталкивался с такими людьми, но борцов и дзюдоистов знаю много. И из моего опыта я могу сказать, что травм у борцов и дзюдоистов не меньше чем у боксеров. Просто кости разные ломаются. У боксеров кисть руки обычно страдает и лицо. У дзюдоистов ломаются ключицы, предплечья. Борцы мышцы серьезно тянут, рвут и ноги калечат. Так что всё относительно.

        Originally posted by SlavaTrudu
        2. Статистика боёв ММА показывает, что борцовские техники рулят в боях 1:1. Один проход в ноги и как говорится пипец мастеру спорта по боксу от третьеразрядника по борьбе. В принципе это рулит и в групповых драках (падение бошкой в асфальт) но оные в сша большая редкость в связи с тем что ОРУЖИЕ РАЗРЕШЕНО. Многие "наши" этого не понимают (до первой полученной пули или ножевого, если живы останутся).
        Я не спорю с тем, что MMA хороши для драк. Да, у меня ноги плохо боль переносят если по ним ударить, в то время как у моих друзей кикбоксеров кости ног очень крепкие. Если брать людей с одинаковым опытом, то вопрос о том кто выиграет драку заключается лишь в реакции и технике. Если боксер не успеет вырубить оппонента и получит по ногам, то пиши пропало, бокс ему не пригодился. Но если боксер врежет MMAцу до того, как тот успеет помахать ногами, то ММАец будет отдыхать. Этот спор точно такой же, как "Кто круче Шварц или Сталлоне?"

        Кстати, где такую статистику можно посмотреть?

        Тут можно почитать о том, что опаснее Бокс или MMА. Заодно подумать о физической подготовке.

        Comment


        • #19
          Re: Fight Club

          >То есть бокс мозг травмирует, а ММА нет?
          значительно меньше, т.к. поединки короче, кол-во ударов по голове меньше в десятки раз и % побед нокаутом так же гораздо меньше.

          >травм у борцов и дзюдоистов не меньше чем у боксеров. Просто кости разные ломаются. У боксеров кисть руки обычно страдает и лицо. У дзюдоистов ломаются ключицы, предплечья. Борцы мышцы серьезно тянут, рвут и ноги калечат.

          да, любой серьёзный спорт калечит. тут надо соблюдать правило золотой середины, уметь тренироваться "для себя".
          №1 по травмам (включая смерть) это футбол(амерский), №2 баскетбол и т.д.

          >Этот спор точно такой же, как "Кто круче Шварц или Сталлоне?"
          да

          - - - Updated - - -

          >Кстати, где такую статистику можно посмотреть?
          надо копать и сравнивать. когда - то я копал, уже потерял все ссылки.

          Comment


          • #20
            Re: Fight Club

            Originally posted by Borat4eva
            Вам виднее... Однако, если вы так любите кровь и не любите боксеров, я бы на вашем месте всё таки сходил к боксерскому клубу и похамил. Сразу смогли бы отписаться в двух своих темах.
            мне они как то безразличны
            что мешает встать на мое место и сходить?


            Originally posted by Borat4eva
            Мне, действительно этого не понять, особенно читая ваши темы. Если ко мне кто-то пристает, то я его бью аккуратно. И если, меня при каком-то невероятном случае поймают менты, я скажу "Где я его бил? Он сам упал!". Однако если у побитого будет расквашена губа, сломан нос, выбиты зубы, разбита бровь или ухо, или будут какие-то другие видные повреждения, то я не думаю, вы сможете убедить ментов в том, что вы никакого отношения к этому человеку не иммете. Особенно если учитывать то, что у вас от таких дел, наверняка, будут повреждения на кулаках.
            бить аккуратно))) это как ? с любовью?))))

            Originally posted by Borat4eva
            С одной стороны можно подумать - человек это спрашивает о наказании за драку, потому-что он покалечить кого-то хочет и ему хочется знать сойдет ли это с рук?
            С другой стороны, люди, которые мочат людей на улице в фарш, плюют на ментов и на последствия. Они сперва делают, а потом думают или не думают вовсе. Мне лично не представить людей из вашего видео, спрашивающими "Если подраться в ЛА - чем может грозить?"
            это ролик отборочных туров RM FIGHT, туда самые отморозки ездили.
            за 2 года посещения у меня был один раз ушиб ноги.
            сама система интересная и эффективная для российских реалий - помимо спарингов туда входят прикладные уличные приемы - как надавить на глаза, удар по яйцам, вывернуть пальцы, руку и пр., а также регбол, кроссфит, бутафорка, юрид моменты (как отмазаться от ментов).
            можете погуглить про эту систему. интересно есть ли в Америке что-то похожее?
            среди ребят посещавших были интересные и успешные люди по рос реалиям.

            Originally posted by Borat4eva
            В вашем же случае как-то непонятно. Вы вроде хотите крови, но боитесь драться с гопотой на улице. Однако, вы не боитесь драться в бойцовских клубах, где вас, как правильно написал SlavaTrudu легко могут покалечить.
            я же писал ранее - я не против вломить какому-ниб неадеквату. только я в статусе получения ПУ, не очень бы хотелось что бы это как то отразилось на получении.


            Originally posted by Borat4eva
            Вообще, мне очень странно читать две ваших темы о драках. Человек вроде достаточно крут для боев без правил, однако он беспокоится о последствиях и спрашивает на форуме о последствиях драк и о том, где проводятся уличные бои. Почему бы не походить по секциям, и не поспрашивать людей о том, что и где, и за сколько? Наверняка, в некоторых клубах MMA, боксерских, кикбоксерских и прочих "агрессивных" клубах есть ребята, которые участвуют в Cage Fighting или Street Fighting. У них и можно получить информацию из первых рук. А если будут хамить, типо "Get the f-ck outta here man! We ain't doin that s-it!", можете им и портрэты до крови набить, агрессию свою спустить, а заодно и узнать о "внештатных" ситуациях. И из этого опыта уже делать выводы - стоит ли вообще идти в "Бойцовский Клуб", где ребята по любому круче!
            голову вам все таки не слабо отбили

            Comment


            • #21
              Re: Fight Club

              PS может перестать баттхертить, срать кирпичами в моих темах,
              а понять причину
              что вас так задевает в оппоненте (точка зрения, поведение, или личность). почему вы так реагируете? для чего вы мне это пишите? какую цель преследуете? или все это неосознанно? (для чел-ка проживающего в Англии - поведение странное)

              мне ваше мнение как-то фиолетово, интерпретации ваши вызывают улыбку и смех,
              я спрашиваю реальную информацию у живущих в Америке
              всего хорошего

              Comment

              Working...
              X