Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by plastiq
    только на пару дней............
    В правах если там сдавать будешь поите должны потребовать твое резидентов Сиэтла, может даже устно и в правах же его тебе пропишут.
    Там есть объявы сдают частники машины 250-350$ в голивуде в месяц +200 залог оставляешь, возьми пока на месяц погоняй, там и СНГ права скатят.

    Comment


    • Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

      Всем привет. У меня проблема с получением ab60. Сказали в офисе Гранада Хилс, что для получение этих прав мне потребуется: 1) паспорт (есть) 2) свидетельство рождения ( тоже есть) 3) бумага с колледжа (есть) 4) перевод свидетельство рождения и Апостиль в российской консульстве( нет) . Проблема состоит в том, что не знаю где и как сделать этот перевод так как в консульстве перевод Апостиль не делают. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой или знает где можно сделать?

      Comment


      • Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

        консульстве перевод Апостиль не делают
        вы в консульстве заказываете бумагу, вам предоставляют ее на русском, берите пару копий лучше, после этого смотрите для этой организации где надо апостиль делать, если все равно то в ближайшую контору, стоит баксов 10 ( ну так в нью йорке) правда немного в очереди потребуется постоять)

        Comment


        • Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

          Перевод свидетельства о рождении делается так же как и все документы при подаче на политическое убежище.
          Какие консульства и апостили? Переводится переводчиком, в конце ставится его подпись и том что он отвечает что флюент в инглише и все.
          Образец могу скинуть. Я ходил когда в гранату хиллс нифига не просили никакие переводы, тебя нагрузила какая то заумная сотрудница.
          Сделай обычный перевод свидетельства с заверением переводчика и иди подавай на права и не парься.

          Comment

          Working...
          X