Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok
    изъятие чего?

    Меня в штатах останавливали всего 1 раз) Выписали штраф и поехал дальше, было это ммм года 2-3 назад.
    Если ездить не умеешь, и прав раньше небыло, не советую садиться за руль, новичка полисмен сразу увидет.
    Тем более эти нарушения можно трактовать по раному, а в вашем случае, ваше дело на рассмотрении, вообще это нарушение может повлиять на принятие решения по вашему кейсу(ну как то так)
    Опять же, мне не жалко вас, да и то что у вас потом будет страховка лет 7 завышенная, и рекордс висеть, мне больше жалко пешеходов, и других участников движения, которые могут пострадать от ваших рук, из-за того что вы не смогли подождать 3-4 недели, и пройти полное обучение.
    вы без прав были?
    изъятие машины
    стаж у меня лет 5, вожу хорошо)

    Comment


    • #77
      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

      Originally posted by plastiq
      стаж у меня лет 5, вожу хорошо)
      вы-то, может,и да. но затык в том, что вы не один на дороге. а придурков, мчащихся по правилам и без - навалом на тех же дорогах

      Comment


      • #78
        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

        вы без прав были?
        с иностранными
        стаж у меня лет 5, вожу хорошо)
        отлично, где ваши тогда иностранные?Если они есть, но утеряны, или к примеру, забыли дома, сделайте хотя бы страховку, если у вас осталась хотя бы фотокопия этого будет достаточно.
        В том же прогресиве, на иностранные ID делаете онлайн страховку, вдруг что, хотя бы ущерб будет покрыт другой стороне. По этмоу не вижу никакой проблемы, тем более зачем нарушать закон, если водите 5 лет, права у вас были(да утеряны., или что атм с ними произошло) у вас копию их никто спрашивать не будет, а защитить вторую сторону от судебных тяжб с вами вы сможете.
        вы-то, может,и да. но затык в том, что вы не один на дороге. а придурков, мчащихся по правилам и без - навалом на тех же дорогах
        вы точно про америку говорите?Да бывают новички или малолетки по субботам ездят, мы этот день , днем дурака называем, а так всегда все прилично. Не нарушай и никто тебя останавливать не будет.

        Comment


        • #79
          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

          Originally posted by reebok
          с иностранными

          отлично, где ваши тогда иностранные?Если они есть, но утеряны, или к примеру, забыли дома, сделайте хотя бы страховку, если у вас осталась хотя бы фотокопия этого будет достаточно.
          В том же прогресиве, на иностранные ID делаете онлайн страховку, вдруг что, хотя бы ущерб будет покрыт другой стороне. По этмоу не вижу никакой проблемы, тем более зачем нарушать закон, если водите 5 лет, права у вас были(да утеряны., или что атм с ними произошло) у вас копию их никто спрашивать не будет, а защитить вторую сторону от судебных тяжб с вами вы сможете.

          вы точно про америку говорите?Да бывают новички или малолетки по субботам ездят, мы этот день , днем дурака называем, а так всегда все прилично. Не нарушай и никто тебя останавливать не будет.
          да в том то и дело - иностранные стырили с кошельком, и копии нет (

          Comment


          • #80
            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

            Originally posted by reebok
            вы точно про америку говорите?Да бывают новички или малолетки по субботам ездят, мы этот день , днем дурака называем, а так всегда все прилично. Не нарушай и никто тебя останавливать не будет.
            точно)) или вы хотите сказать, что в Штатах аварий нет? я вас умоляю! все такие прям приличные. возле меня перекресток, на котором за последние полгода аварий 7 уже произошло. и все участники - приличные американцы. ладно, хоть жертв не было, из всех один только головой долбанулся об стекло, но жив, теперь уже и здоров, наверное

            Comment


            • #81
              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

              Мне AB 60 пришли по почте через неделю после посещения ДМВ Гранада Хиллс срок 4 года.
              Я че то не пойму в итоге твою проблему, ты почему не можешь получить права? Че за проверки? Сдай теорию, сдай практику, получи права че у тебя там происходит за тема вообще?

              Comment


              • #82
                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                тема такая, подавал я на AB-60.. мои доки взяли на рассмотрение, ответ не пришел, позвонил им на прошлой неделе - сказали придет через "few" недель
                тем временем я получил SSN и Work Authorization - пробовал подавать на обычные, они видимо пробили по базе что я уже подал - сказали ждать ответ "notice", и с ним повторно придти уже получить нормальные

                Comment


                • #83
                  Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                  так что в засаде , и работу сложно найти без машины

                  сколько идут по почте пермит и обычные права с момента оформления?

                  Comment


                  • #84
                    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                    Блин в дмв должны сразу выдавать карточку после сдачи.(бумаженцию, пока ждешь свои) если все сдал.
                    Попробуй другой офис, пусть тебе распечатают временные, и катайся с ними на здоровье.

                    Comment


                    • #85
                      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                      Ну на почту приходят конкретно права, мне два раза в течении 7 дней приходили.
                      Да чувак выше прав, дают бумажку временные права с печатью и катайся они такие же как и постоянные по значимости.

                      Comment


                      • #86
                        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                        я сдал только тест, мне дали Photo receipt
                        но "behind-the-wheel driving test" я не сдавал. можно ли сдать практику без пермита?

                        Comment


                        • #87
                          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                          такая бумажка подойдет как времянка?

                          кто сталкивался с такой ситуацией?

                          Comment


                          • #88
                            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                            Originally posted by plastiq
                            такая бумажка подойдет как времянка?

                            кто сталкивался с такой ситуацией?
                            Если ты сдал теорию то должны выдать бумажку с печатью, что сдал устный тест бла бла.
                            Делаешь аппоинтмент на практику приходишь с этой бумажкой сдаешь вождение, если сдал
                            тебе по концовке дают временные драйвер лайсонс - по ним можешь ездить спокойно.
                            Чесно говоря я не понимаю что у тебя за фото ресипт и почему после теории ты до сих пор не сдал практику.
                            Соответственно без практического теста никакой времянки не дадут и управлять тачкой тебе пока нельзя.

                            Comment


                            • #89
                              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                              Originally posted by gotoLAX
                              Если ты сдал теорию то должны выдать бумажку с печатью, что сдал устный тест бла бла.
                              Делаешь аппоинтмент на практику приходишь с этой бумажкой сдаешь вождение, если сдал
                              тебе по концовке дают временные драйвер лайсонс - по ним можешь ездить спокойно.
                              Чесно говоря я не понимаю что у тебя за фото ресипт и почему после теории ты до сих пор не сдал практику.
                              Соответственно без практического теста никакой времянки не дадут и управлять тачкой тебе пока нельзя.
                              ввел инфу на аппойтмент:
                              You are ineligible to make a Behind-the-Wheel driving test appointment online. For additional information

                              нужно дождаться ответа

                              Comment


                              • #90
                                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                                Originally posted by plastiq
                                ввел инфу на аппойтмент:
                                You are ineligible to make a Behind-the-Wheel driving test appointment online. For additional information

                                нужно дождаться ответа
                                Онлайн я тоже данные вводил и без шансов, только по телефону.
                                Там как правило все операторы заняты говорит время ожидания час или два на линии или
                                предлагает оставить твой номер телефона и имя и они сами перезвонят часа через 2-3, я по крайней мере
                                делал так, рекомендую попробывать, если и там выяснится что ты не элигибл, то тогда штанга, пока жди.
                                Я незнаю вообще чего ты запарился за тип прав аб 60 или обычные, уже бы добил и получил аб 60 спокойно,
                                а чуть позже тупо пришел бы с ворк автор зэйшн и ссн в дмв и без тестов и всей ерунды тупо бы сменил на обычные, катался бы уже все это время и на почту ждал постоянные путевые права.
                                Ваще очень странная ерунда у тебя там происходит с проверками какими то.

                                Comment

                                Working...
                                X