Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    все сдал получил права на срок действия I-94
    это вы в легальном положении, а человек спрашивает права для нелегалов, тоесть без документов, или с просроченными документами.

    Comment


    • #17
      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

      может кто сталкивался, даст знать

      Comment


      • #18
        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

        AB60 - очереди только в Granada Hills, в остальных только по аппойтментам.
        кто-ниб из форумчан или знакомых сдавал на права по программе AB-60?

        Comment


        • #19
          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

          Я вчера сдала в San Fernando. Там в декабре открыли новый филиал DMV для нелегалов. Ходили с мужем. Визы просроченые, подались на политику и ожидаем собеседования. Пришли, отстояли в очереди, никакие доки кроме паспорта и старых прав (сдавали, когда были действительны визы В1-В2). Дали номерки, пошли ждать когда вызовут. Я пошла к американскому лысому дядечке. Без единого вопроса он отправил меня перефотаться и дал бумагу, что мои права придут по почте в течении 2-4 недель. Денег не платила. Посмотрел визу.
          Муж попал к русской тетке . С виду милая, но права новые не дала, сказала пересдавать тест и потом выдадут временные права. Они не будут заменять ID. Сказала, что мне просто повезло и тот лысый дядька просто нечайно не посмотрел что пол года легального прибывания у меня закончились.
          Приедут мои права, отпишусь на какой срок дали.

          Comment


          • #20
            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

            Originally posted by dasha115
            Я вчера сдала в San Fernando. Там в декабре открыли новый филиал DMV для нелегалов. Ходили с мужем. Визы просроченые, подались на политику и ожидаем собеседования. Пришли, отстояли в очереди, никакие доки кроме паспорта и старых прав (сдавали, когда были действительны визы В1-В2). Дали номерки, пошли ждать когда вызовут. Я пошла к американскому лысому дядечке. Без единого вопроса он отправил меня перефотаться и дал бумагу, что мои права придут по почте в течении 2-4 недель. Денег не платила. Посмотрел визу.
            Муж попал к русской тетке . С виду милая, но права новые не дала, сказала пересдавать тест и потом выдадут временные права. Они не будут заменять ID. Сказала, что мне просто повезло и тот лысый дядька просто нечайно не посмотрел что пол года легального прибывания у меня закончились.
            Приедут мои права, отпишусь на какой срок дали.
            Дарья, как долго стояли в очереди?

            Comment


            • #21
              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

              мы в такой же ситуации (ПУ в статусе Pending, срок визы закончился). Отстояли очередь(Голливуд), в итоге документы не приняли. у нас есть международные российские права, по ним можно ездить в нашей ситуации. в этот день была огромная очередь из нелегалов, я, конечно, была возмущена, что они получают, а мы не можем - это как так-то?! но девушка DMV ответила мне, что нам "такие" права не нужны. уж не знаю, что там у них - пометки какие-то или еще что-то. можно же по своим правам ездить, ну ок, придется подождать, значит

              практику нельзя сдавать в тот же день, по крайней мере в Голливудском офисе не разрешили, когда мы еще по турвизе на права сдавали. И на практику можно записаться, когда на руках уже есть подтверждение сдачи теории. Записаться можно хоть в офисе, хоть онлайн

              Comment


              • #22
                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                как мне сказали в 2 офисах DMV,
                очередь только в San Fernando, в остальных по аппойтментам

                Comment


                • #23
                  Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                  В чем прикол AB-60 все пощимились за правами, теперь в DMV будет четкая информация кто в стране нелегально и т.д. ее можно использовать иммиграционной службе. Тебе выдадут права полюбому с каким то сроком или отметкой, что они необычные, идея то в чем?
                  Живите нелегально дальше и вот вам еще пожалуйста права водите тачку господа!!! )


                  Вопрос для morinellia: Если я правильно понял вы просто в пендинге интервью, то беж не нелегально, права до этого по B1 были? Или вы пошли получать с нуля? У вас не приняли документы???? Скажите на ваш взгляд это значит программа для тех кто ваще нелегально нелегально в стране получается????
                  А те кто ждут ПУ пусть ожидают SSN...

                  Comment


                  • #24
                    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                    Originally posted by gotoLAX
                    В чем прикол AB-60 все пощимились за правами, теперь в DMV будет четкая информация кто в стране нелегально и т.д. ее можно использовать иммиграционной службе. Тебе выдадут права полюбому с каким то сроком или отметкой, что они необычные, идея то в чем?
                    Живите нелегально дальше и вот вам еще пожалуйста права водите тачку господа!!! )


                    Вопрос для morinellia: Если я правильно понял вы просто в пендинге интервью, то беж не нелегально, права до этого по B1 были? Или вы пошли получать с нуля? У вас не приняли документы???? Скажите на ваш взгляд это значит программа для тех кто ваще нелегально нелегально в стране получается????
                    А те кто ждут ПУ пусть ожидают SSN...
                    права до этого по турвизе получили без проблем. теперь - статус "пендинг", californian driver license уже expired, a интервью еще не было, ждем. но и SSN еще нет. документы бы приняли, если б я настояла, я уверена, но в DMV девушка сильно акцентировала на то, что "такие" права нам не нужны. я больше, чем уверена, что там какая-то отметка на них. перепись нелегалов

                    так что ждем SSN, а пока по нашим международным правам водим

                    Comment


                    • #25
                      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                      что за самодурство там, на офиц сайте написано какой перечень док-тов

                      Comment


                      • #26
                        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                        у кого-нибудь есть тесты на русском языке?

                        Comment


                        • #27
                          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                          сдавать на права по AB-60 мне сказали в DMV можно только в Granada Hills: 16201 San Fernando Mission Blvd. Granada Hills, CA 91344

                          Comment


                          • #28
                            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                            Originally posted by plastiq
                            сдавать на права по AB-60 мне сказали в DMV можно только в Granada Hills: 16201 San Fernando Mission Blvd. Granada Hills, CA 91344
                            как это? мы были на Голливуде, там толпы нелегалов оформляют права. почему вы выделили именно офис на Гранадa Хилс?

                            Comment


                            • #29
                              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                              Originally posted by morinellia
                              как это? мы были на Голливуде, там толпы нелегалов оформляют права. почему вы выделили именно офис на Гранадa Хилс?
                              я был в Голивудском, который на 803 Cole Avenue. там мне сказали что очереди по AB-60 только в Granada Hills.
                              еще в Glendale мне тоже самое сказали. в остальных только по аппойтментам
                              сейчас очереди везде

                              Comment


                              • #30
                                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                                Это внатуре перепись нелегалов!!!! Права еще выдают с пометками особыми крупными и они не являются ID.
                                Смысл из за них торчать в очередях, и так тачку прекрасно можно водить.

                                Comment

                                Working...
                                X