Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    можно ли в один день сдать тест и практику?
    в NY нет, как в CA, незнаю.
    У нас теория и практика, ждать в среднем 2 месяца.

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok View Post
    сегодня только 2-й день действия программы. Не думаю что на форуме есть мексиканы, которые с первого пришли и получили)

    думаю шансов 0, т.к если есть система апойтментов, в NY к примеру такая же ерунда, можешь подать онлайн или прийти в дмв и заполнить заявку непосредственно на месте, но даты свободные будут те же что и онлайн(только еще в очереди постоять надо будет)

    Когда сам сдавал в NY , очередь была 2 месяца, нашел в лонг айленде (в 2-х часах езды от дома) апойтмент через 2 недели, сразу подал, приехал, сдал, получил права по почте. Думаю в ЛА такая же ситуация, пробуйте апойтмент сделать в других местах, отдаленных от густонаселенных мест, возможно повезет.
    столько от вам полезной информации, большое спасибо

    - - - Updated - - -

    можно ли в один день сдать тест и практику?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    сегодня только 2-й день действия программы. Не думаю что на форуме есть мексиканы, которые с первого пришли и получили)
    2) если шансы даже выстоив очередь с 8 утра, попасть на тест
    думаю шансов 0, т.к если есть система апойтментов, в NY к примеру такая же ерунда, можешь подать онлайн или прийти в дмв и заполнить заявку непосредственно на месте, но даты свободные будут те же что и онлайн(только еще в очереди постоять надо будет)

    Когда сам сдавал в NY , очередь была 2 месяца, нашел в лонг айленде (в 2-х часах езды от дома) апойтмент через 2 недели, сразу подал, приехал, сдал, получил права по почте. Думаю в ЛА такая же ситуация, пробуйте апойтмент сделать в других местах, отдаленных от густонаселенных мест, возможно повезет.

    Leave a comment:


  • AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Приветствую
    Есть ли тут такие кто получил по этой программе, или ваши знакомые. Поделитесь опытом плиз
    Думаю не я один в такой ситуации.
    Сделал онлайн аппойтмент - ближайший 19 февраля (Glen Dale)
    Хочу получить права как можно скорее. Пытался дозвониться в DMV - нужно ждать 30 минут, продолжал - скинули трубку

    Такие в-сы интересуют:

    1) в DMV одна ли очередь, или 2 разные:
    1 - для обычных прав
    2 - для тех кто по программе AB-60

    2) если шансы даже выстоив очередь с 8 утра, попасть на тест

    3) можно ли в один день сдать тест и практику

    Спасибо за ответы
Working...
X