Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by gotoLAX
    Я думаю что как минимум вам нужно получить Work Authorization Card и принести его как ID. Просто если есть SSN мне кажется наврядли они дадут обычные.
    Я бы не парился на вашем месте, сдайте практику, (она насколько я помню только по аппоинтментам) получите AB-60 права и катайтесь. Получите карточку разрешения на работу прийдете и без тестов и экзаменов смените на обычные заодно и расскажите всем проканало или нет.
    у меня нет пермита, есть результаты что я сдал тест.
    Разрешение на работу есть. вопрос был - в DMV Лос Анжелеса можно ли без аппойтментов пройти через очередь, или только в Гранаде Хилс?

    Comment


    • #62
      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

      Originally posted by plastiq
      у меня нет пермита, есть результаты что я сдал тест.
      Разрешение на работу есть. вопрос был - в DMV Лос Анжелеса можно ли без аппойтментов пройти через очередь, или только в Гранаде Хилс?
      Вы сдали практический тест и хотите пройти практику я правильно понимаю?
      Смысл без аппоинтментов проходить очереди, если для практического теста вам нужно полюбому звонить и записываться на определенный день, практика не сдается в порядке живой очереди, в любом ДМВ.

      Comment


      • #63
        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

        Originally posted by gotoLAX
        Вы сдали практический тест и хотите пройти практику я правильно понимаю?
        Смысл без аппоинтментов проходить очереди, если для практического теста вам нужно полюбому звонить и записываться на определенный день, практика не сдается в порядке живой очереди, в любом ДМВ.
        у меня есть бумага (положит результат теста), но нет пермита (т к доки на рассмотрении AB60 ),
        но получил за это время SSN, Work Authorization

        можно без пермита идти сразу на практику? или нужно оформить его и получить и только затем на практику

        Comment


        • #64
          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

          сегодня был, показал результаты (там пометка о том что на AB-60), сказали не могут сделать обычные, из-за того что я уже подал на AB-60 (бумаги в суде, необходимо ждать решение 3-6 мес)
          п-ц, бюрократия

          завтра позвоню им

          Comment


          • #65
            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

            Немного не понял, почему это ваши бумаги в суде? и почему надо ждать так долго??
            Какого решения суда? о чем?

            Comment


            • #66
              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

              сегодня был, показал результаты (там пометка о том что на AB-60), сказали не могут сделать обычные, из-за того что я уже подал на AB-60
              идите в другой офис, они бредят)

              Comment


              • #67
                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                Originally posted by reebok
                идите в другой офис, они бредят)
                всмысле по новой сдавать тест?

                Comment


                • #68
                  Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                  а не могут они по базе пробить, то что я уже подал на AB60 ?

                  Comment


                  • #69
                    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                    в смысле могут, но станут ли это делать
                    не хочется время терять
                    спасибо за ответы

                    Comment


                    • #70
                      Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                      сказали что в течении 60 дней должен придти ответ по AB60, прошло только 30 дней, засада(

                      Comment


                      • #71
                        Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                        не надо было бежать впереди паравоза, уже разрешение на руках, спокойно пошли бы сдали, и не мучались!

                        Comment


                        • #72
                          Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                          Originally posted by reebok
                          не надо было бежать впереди паравоза, уже разрешение на руках, спокойно пошли бы сдали, и не мучались!
                          что не делается все к лучшему
                          зато Сан Диего увидел

                          Comment


                          • #73
                            Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                            кто-нибудь знает - сколько нужно ждать ответа после того, как приняли док-нты на рассмотрение на AB-60
                            поделитесь инфой плз

                            Comment


                            • #74
                              Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                              ч/з 3-4 недели должен придти ответ.
                              чем грозит езда без прав и страховки? насколько опасно если ездить аккуратно?

                              прочитал что
                              без прав- изъятие и штраф $1000
                              без страховки - приостановление действия прав + увелич стоимости дальнейшей страховки

                              Comment


                              • #75
                                Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

                                без прав- изъятие и штраф $1000
                                изъятие чего?

                                Меня в штатах останавливали всего 1 раз) Выписали штраф и поехал дальше, было это ммм года 2-3 назад.
                                Если ездить не умеешь, и прав раньше небыло, не советую садиться за руль, новичка полисмен сразу увидет.
                                Тем более эти нарушения можно трактовать по раному, а в вашем случае, ваше дело на рассмотрении, вообще это нарушение может повлиять на принятие решения по вашему кейсу(ну как то так)
                                Опять же, мне не жалко вас, да и то что у вас потом будет страховка лет 7 завышенная, и рекордс висеть, мне больше жалко пешеходов, и других участников движения, которые могут пострадать от ваших рук, из-за того что вы не смогли подождать 3-4 недели, и пройти полное обучение.

                                Comment

                                Working...
                                X