Announcement

Collapse
No announcement yet.

AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok
    с иностранными

    отлично, где ваши тогда иностранные?Если они есть, но утеряны, или к примеру, забыли дома, сделайте хотя бы страховку, если у вас осталась хотя бы фотокопия этого будет достаточно.
    В том же прогресиве, на иностранные ID делаете онлайн страховку, вдруг что, хотя бы ущерб будет покрыт другой стороне. По этмоу не вижу никакой проблемы, тем более зачем нарушать закон, если водите 5 лет, права у вас были(да утеряны., или что атм с ними произошло) у вас копию их никто спрашивать не будет, а защитить вторую сторону от судебных тяжб с вами вы сможете.

    вы точно про америку говорите?Да бывают новички или малолетки по субботам ездят, мы этот день , днем дурака называем, а так всегда все прилично. Не нарушай и никто тебя останавливать не будет.
    да в том то и дело - иностранные стырили с кошельком, и копии нет (

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    вы без прав были?
    с иностранными
    стаж у меня лет 5, вожу хорошо)
    отлично, где ваши тогда иностранные?Если они есть, но утеряны, или к примеру, забыли дома, сделайте хотя бы страховку, если у вас осталась хотя бы фотокопия этого будет достаточно.
    В том же прогресиве, на иностранные ID делаете онлайн страховку, вдруг что, хотя бы ущерб будет покрыт другой стороне. По этмоу не вижу никакой проблемы, тем более зачем нарушать закон, если водите 5 лет, права у вас были(да утеряны., или что атм с ними произошло) у вас копию их никто спрашивать не будет, а защитить вторую сторону от судебных тяжб с вами вы сможете.
    вы-то, может,и да. но затык в том, что вы не один на дороге. а придурков, мчащихся по правилам и без - навалом на тех же дорогах
    вы точно про америку говорите?Да бывают новички или малолетки по субботам ездят, мы этот день , днем дурака называем, а так всегда все прилично. Не нарушай и никто тебя останавливать не будет.

    Leave a comment:


  • morinellia
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by plastiq
    стаж у меня лет 5, вожу хорошо)
    вы-то, может,и да. но затык в том, что вы не один на дороге. а придурков, мчащихся по правилам и без - навалом на тех же дорогах

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok
    изъятие чего?

    Меня в штатах останавливали всего 1 раз) Выписали штраф и поехал дальше, было это ммм года 2-3 назад.
    Если ездить не умеешь, и прав раньше небыло, не советую садиться за руль, новичка полисмен сразу увидет.
    Тем более эти нарушения можно трактовать по раному, а в вашем случае, ваше дело на рассмотрении, вообще это нарушение может повлиять на принятие решения по вашему кейсу(ну как то так)
    Опять же, мне не жалко вас, да и то что у вас потом будет страховка лет 7 завышенная, и рекордс висеть, мне больше жалко пешеходов, и других участников движения, которые могут пострадать от ваших рук, из-за того что вы не смогли подождать 3-4 недели, и пройти полное обучение.
    вы без прав были?
    изъятие машины
    стаж у меня лет 5, вожу хорошо)

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    без прав- изъятие и штраф $1000
    изъятие чего?

    Меня в штатах останавливали всего 1 раз) Выписали штраф и поехал дальше, было это ммм года 2-3 назад.
    Если ездить не умеешь, и прав раньше небыло, не советую садиться за руль, новичка полисмен сразу увидет.
    Тем более эти нарушения можно трактовать по раному, а в вашем случае, ваше дело на рассмотрении, вообще это нарушение может повлиять на принятие решения по вашему кейсу(ну как то так)
    Опять же, мне не жалко вас, да и то что у вас потом будет страховка лет 7 завышенная, и рекордс висеть, мне больше жалко пешеходов, и других участников движения, которые могут пострадать от ваших рук, из-за того что вы не смогли подождать 3-4 недели, и пройти полное обучение.

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    ч/з 3-4 недели должен придти ответ.
    чем грозит езда без прав и страховки? насколько опасно если ездить аккуратно?

    прочитал что
    без прав- изъятие и штраф $1000
    без страховки - приостановление действия прав + увелич стоимости дальнейшей страховки

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    кто-нибудь знает - сколько нужно ждать ответа после того, как приняли док-нты на рассмотрение на AB-60
    поделитесь инфой плз

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok
    не надо было бежать впереди паравоза, уже разрешение на руках, спокойно пошли бы сдали, и не мучались!
    что не делается все к лучшему
    зато Сан Диего увидел

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    не надо было бежать впереди паравоза, уже разрешение на руках, спокойно пошли бы сдали, и не мучались!

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    сказали что в течении 60 дней должен придти ответ по AB60, прошло только 30 дней, засада(

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    в смысле могут, но станут ли это делать
    не хочется время терять
    спасибо за ответы

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    а не могут они по базе пробить, то что я уже подал на AB60 ?

    Leave a comment:


  • plastiq
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Originally posted by reebok
    идите в другой офис, они бредят)
    всмысле по новой сдавать тест?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    сегодня был, показал результаты (там пометка о том что на AB-60), сказали не могут сделать обычные, из-за того что я уже подал на AB-60
    идите в другой офис, они бредят)

    Leave a comment:


  • gotoLAX
    replied
    Re: AB-60 Driver License Implementation (права для тех, у кого нет SSN)

    Немного не понял, почему это ваши бумаги в суде? и почему надо ждать так долго??
    Какого решения суда? о чем?

    Leave a comment:

Working...
X