Announcement

Collapse
No announcement yet.

приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

    Приехала В ЛА одна... ищу русскоговорящих друзей. пол значения не имеет. интересных, умных и целеустремлненных молодых людей. Мне 25 лет блондинка с голубыми глазами... стройная. красивая.))) деньги на жилье есть, машина есть. но если есть и у вас есть тоже хорошо) на данный момент нахожусь в поисках апартаментов в woodland hills или west hollywood или pasadena ищу компанию... поездить посмотреть.
    также на машине хочу посетить достопримечательности. одной скучно. пока живу в городе санта кларита. примерно в часе езды от ла.
    вообщем рассказать много чего есть. собираюсь делать бизнес , ищу партнеров также. но это долгая история
    все при встрече. давайте обмениваться телефонами и встречаться.
    но сначало фото)
    очень жду... не хватает родной речи. но назад тоже не хочется)

  • #2
    Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

    ееедиииик!!!!..........................

    Comment


    • #3
      Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

      Originally posted by Miami Vice View Post
      ееедиииик!!!!..........................
      А шо, Маямчик, ты знаком с этой блондинкой с голубыми глазами по имени Эдик? Транс?

      Comment


      • #4
        Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        А шо, Маямчик, ты знаком с этой блондинкой с голубыми глазами по имени Эдик? Транс?
        Нет это я зову гвидона в тему. Ты думаешь если она окажеца трансом это гвидона остановит? Или он выше таких буржуазных предрассудков?

        Comment


        • #5
          Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

          Originally posted by naksetta
          Мне 25 лет блондинка с голубыми глазами... стройная. красивая.))) деньги на жилье есть, машина есть.
          Что же вы своё фото не выкладываете? Во-первых и друзья быстрее появятся, блондинок многие любят, особенно стройных. А раз у вас деньги и машина есть, то вам цены нет - дружба значит будет не корыстная!

          Originally posted by naksetta
          давайте обмениваться телефонами и встречаться.
          но сначало фото)
          То есть вам важно, как будут выглядеть ваши друзья? Если это для вас важно, то тем более вам надо фотку выкладывать, чтобы человек мог прикинуть "Is she in my league?"

          Comment


          • #6
            Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

            Originally posted by naksetta
            Приехала В ЛА одна... ищу русскоговорящих друзей. пол значения не имеет. интересных, умных и целеустремлненных молодых людей. Мне 25 лет блондинка с голубыми глазами... стройная. красивая.))) деньги на жилье есть, машина есть. но если есть и у вас есть тоже хорошо) на данный момент нахожусь в поисках апартаментов в woodland hills или west hollywood или pasadena ищу компанию... поездить посмотреть.
            также на машине хочу посетить достопримечательности. одной скучно. пока живу в городе санта кларита. примерно в часе езды от ла.
            вообщем рассказать много чего есть. собираюсь делать бизнес , ищу партнеров также. но это долгая история
            все при встрече. давайте обмениваться телефонами и встречаться.
            но сначало фото)
            очень жду... не хватает родной речи. но назад тоже не хочется)
            А Вы надолго в сша ? Какая у Вас виза??

            Comment


            • #7
              Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Нет это я зову гвидона в тему. Ты думаешь если она окажеца трансом это гвидона остановит? Или он выше таких буржуазных предрассудков?
              Гвидон в теме. 25 говорит...стройная, красивая...ой не знаю-не знаю...

              Comment


              • #8
                Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                Originally posted by gvidon View Post
                Гвидон в теме. 25 говорит...стройная, красивая...ой не знаю-не знаю...
                Прально. Без фоток все мы стройные и красивые.

                Comment


                • #9
                  Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                  Originally posted by serj7777777
                  А Вы надолго в сша ? Какая у Вас виза??
                  О-1 .

                  Comment


                  • #10
                    Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                    Originally posted by seven View Post
                    О-1 .
                    а это хорошо или плохо?.........

                    Comment


                    • #11
                      Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Гвидон в теме. 25 говорит...стройная, красивая...ой не знаю-не знаю...
                      О! как виртуально, так перетрахал бы всех, а как до дела, так..........
                      ой не знаю-не знаю

                      Comment


                      • #12
                        Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                        Originally posted by Виктория.Л
                        О! как виртуально, так перетрахал бы всех, а как до дела, так..........
                        так виртуально оне все красивые. А как до реала дело доходит, так сразу откудато появляеся большая жопа и кривые ноги. И вот трать потом силу на таких.

                        Comment


                        • #13
                          Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                          Originally posted by gvidon
                          а это хорошо или плохо?.........
                          это размер .

                          Comment


                          • #14
                            Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                            Originally posted by seven
                            это размер .
                            5 баллов. но чет размерчик 0 -1 маловат вроде

                            Comment


                            • #15
                              Re: приглашаю разделить жилье лос- анджелесе. ищу друзей из России.

                              Originally posted by seven
                              это размер .
                              Originally posted by serj7777777 View Post
                              5 баллов. но чет размерчик 0 -1 маловат вроде
                              на самом деле Севен шутит )

                              О означает О-очень выдающиеся способности

                              Comment

                              Working...
                              X