Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

    Originally posted by uprising
    Я пошел в сферу гостиниц из-за изучения английского, а так при желании могу перевестись на программиста, но только я слышал в сша на русские дипломы вообще пофиг, а темболее колледжа, т.е среднее профессиональное,(поэтому незнаю стоит ли переводится на переводчика, если на диплом им пофиг, а так я сам ремонтирую компы, делаю на заказ сайты и т.д я самоучка) я хочу накопить денег, если повезет есть 2 игры в грин карту, а так либо f1 либо j1 дальше ченить придумаю, после колледжа ехать либо ЛА либо НЮ и в том же НЮ можно даже нелегалом нормально зарабатывать(есть родственники дальние которые там нормально живут и довольно таки нормально зарабатывают, но я делаю приоритет чтоб быть легалом) в общем пойти на курсы какой нибудь профессии скорее всего программист(чтоб была хоть какаято корка), далее устроиться на работу мб даже еще на подработки( может быть какие то копейки хоть отправлять родне) и в итоге, осесть хотелось бы, найти друзей новых, да и вообще вроде город классный, пляжи есть, погулять есть где, так же главное в ЛА это развитая киноиндустрия, пробы, кастинги буду пробиваться, легко конечно не будет, но существовать в России за 1к долларов, живя от зарплаты до зарплаты уж просто тошнит от мысли, лучше не сидеть на месте а что-то пытаться делать, да и я не собираюсь лететь сломя голову навстречу хорошей жизни, буду пахать, будет сложно, куда без этого, разумеется еще все миллион раз обдумаю, взвешу...
    вот это все сейчас прямо серьезно-серьезно сказано?
    ощущение, что в голове такая большая каша... причем даже каша полусырая...
    то что вы пишите, в народе зовут "хоть тушкой, хоть чучелком". ведет обычно в никуда. (вариант прозябания в сша -дцать лет без права на работу - это тоже "никуда")
    п.с. жить в россии на 1к в месяц вам еще лучшим вариантов покажется, нелегалом вы не факт, что заработаете многим больше, а расходы будут намного больше.

    ставьте реальные цели и идите к ним. да, это займет время, но лучше иметь стабильный легальный доход через лет 5, чем положение нелегала через месяц (цифры условны). в 17 лет, конечно хочется всего и сразу, но жизнь - это не только сегодня, нужно еще про завтра подумать

    Comment


    • #17
      Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

      Originally posted by uprising View Post
      думаю ехать в Лос-Анджелес
      Для начала надо хотя бы узнать, как пишиться место, куда хотите поехать жить. А так, мечта вполне нормальная, удачи!

      Comment


      • #18
        Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

        В США в гостиничном бизнесе мало зарабатывают. Айти в разы лучше. Не теряйте времени и переводитесь учиться на айти.

        Comment


        • #19
          Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

          , чем дело кончилось?

          Comment


          • #20
            Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

            Originally posted by maks-transmit
            , чем дело кончилось?
            "Они жили долго и счастливо и умерли в один день."

            Comment


            • #21
              Re: Хочу переехать в Los - Angeles(Мой случай)Помогите советом)

              А я опять скажу - самый лучший способ остаться в США, это найти девушку. Хотя, для начала, конечно луше насобирать денег на учебу и уже во время учебы присматривать жену.

              Comment

              Working...
              X