Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу русских друзей в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

    Originally posted by Dulcinea
    Если можите заплатить за жилье, зачем просите o favor, когда можно за несколько mинут все забранировать ?
    Думаете такая умная? Если бы вариант с 1500$/месяц был бы хорошим вариантом для меня, не написал бы здесь. Уж что что, отель, хостел, мотель я бы смог сам выбрать.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

      Glocksta=blablabla83. Мне так кажется один и тот же человек. Хотя если кажется крестится надо но когда крестишся еще больше кажется.Я Вас понимаю и при том платить 1500 дол это ненормально для одного человека ограниченного деньгами. Да за 1500 Вы там нормально месяц прожить сможете. Вопрос с жильем конечно главный. Дешевое жилье есть и при том много. Просто как повезет. Друг на днях снял комнату в Сан диего за 600 $, скинул фотки ,все вроде чисто и только 1 сосед.Повезло скажете но говорит что еще варианты были. А LA крупный город и есть не дорогие варианты. Я сам находил перед поездками из москвы и приезжал уже на готовое.Ищите, варианты есть

      Comment


      • #18
        Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

        Originally posted by Glocksta
        Думаете такая умная? Если бы вариант с 1500$/месяц был бы хорошим вариантом для меня, не написал бы здесь. Уж что что, отель, хостел, мотель я бы смог сам выбрать.
        На том сайте и комнаты сдают, есть крейглист в конце концов. Если нет цели НА ХАЛяАВУ, то все решается без вяаких фейворс, я ето хотела сказать и остаюсь на том же мнении. Зайдите на крейлистс rooms and shares и ишите себе место, но там все равно платить придется.


        Если оказались на улице, негде спать и нет денег, вот аддресса шелтеров. Можно просто позвонить 211.
        Los Angeles County CA homeless statistics, inventories and shelters. We provide shelter and homeless statistics in Los Angeles County along with detailed information not found anywhere else on the Internet.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

          Originally posted by Dulcinea
          На том сайте и комнаты сдают, есть крейглист в конце концов. Если нет цели НА ХАЛяАВУ, то все решается без вяаких фейворс, я ето хотела сказать и остаюсь на том же мнении. Зайдите на крейлистс rooms and shares и ишите себе место, но там все равно платить придется.
          https://losangeles.craigslist.org/roo/
          Говорю же, недодумоваете. На крейглисте я смотрю постоянно и не только там, но и ВестСайдРентал и эйрБнБ и другое и другое. Я не сижу в надежде на то, что тут мне в один прекрасный день напишет щедрый человек, который не возьмет с меня плату за хату.
          Если вы опытный человек в плане съема или жили или живете там или снимали через крейглист вы должны понимать, что не так то и просто снимать без кредитной истории. В целом пост писал я не имея ввиду халяву и не планировал/не планирую жить у кого то годами или месяцами. Для меня важно асап снять самому в пределах своих возможностей.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

            Спосибо за повторный kомплимент на счет моих умственных спосoбностей. Все очень взаимостязано, знаете ли...hehe
            Вы едите туристом и не имеете права работать, но у вас так же нет денег и вы ишите друзей.
            Рооммейтом могут взять и без кредитной истории, все на индивидуальных началах. Здесь Америка, люди не хотять подселять к себе сомнительных тенантов, которых нет ни работы, ни kредитной истории, ни поручателя , ни денег, так как проблемы визникают не только с неоплатoй жил'я, но и с простым выселением, у нас здесь правило :" мы в ответе за тех , кого к себе впустили" и выселение может обернуться простым кашмаром. Может вы еше и нелегалом хотите остатьща после истечения визы, бог знает.... Советую обратится к тому , кто вас приглашал сюда.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

              Originally posted by serj7777777 View Post
              Glocksta=blablabla83. Мне так кажется один и тот же человек. Хотя если кажется крестится надо ...
              А LA крупный город и есть не дорогие варианты. Я сам находил перед поездками из москвы и приезжал уже на готовое.Ищите, варианты есть
              Нет, я не ТС))) хотя было бы забавно кстати))
              Спасибо за совет и поддержку.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                Originally posted by Dulcinea View Post
                Спосибо за повторный kомплимент на счет моих умственных спосoбностей. Все очень взаимостязано, знаете ли...hehe
                Вы едите туристом и не имеете права работать, но у вас так же нет денег и вы ишите друзей.
                Рооммейтом могут взять и без кредитной истории, все на индивидуальных началах. Здесь Америка, люди не хотять подселять к себе сомнительных тенантов, которых нет ни работы, ни kредитной истории, ни поручателя , ни денег, так как проблемы визникают не только с неоплатoй жил'я, но и с простым выселением, у нас здесь правило :" мы в ответе за тех , кого к себе впустили" и выселение может обернуться простым кашмаром. Может вы еше и нелегалом хотите остатьща после истечения визы, бог знает.... Советую обратится к тому , кто вас приглашал сюда.
                Я рад, что вы меня правильно поняли(я ни в коем случае не хотел/не хочу вас оскорбить ).
                В целом я не говорил, что у меня нет денег, они есть, но их мало. По моему мнению при грамотном расчете на первое время должно хватить.
                А так хотел бы сказать вам спасибо за отклик, советы и подсказки и конечно же за ссылки, которые дали выше. Я сохранил их. Надеюсь до такого дело не дойдет.

                Comment

                Working...
                X