Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу русских друзей в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу русских друзей в Калифорнии

    Всем привет!!! Ищу друзей готовых встретить и помочь!!! Подробности в скайпе... Тур визу дали!!! Планируют в начале августа прилететь!! Спасибо за внимание!!!

  • #2
    Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

    Извини, но кто тебе сказал, что ты кому-то "друг"? Возможно тебя обманули...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

      Originally posted by blablabla83 View Post
      Всем привет!!! Ищу друзей готовых встретить и помочь!!! Подробности в скайпе... Тур визу дали!!! Планируют в начале августа прилететь!! Спасибо за внимание!!!
      А че в скайпе? Тут все свои, так что смело пиши здесь. Конечно встретят и помогут. А сколько денег с собой везешь? Ведь извини не с голой попой едешь наверно? От количества финансов и будет выстроена помощь. Это не меркантильность эта жизнь простая. Встретить то тебя любой сможет и ответить на вопросы но а дальше то что будет?? Очередной БОМЖ??

      Comment


      • #4
        Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

        Да уж. сразу видно наши!!! ))) ок без проблем. я так понимаю тут типа наша песочница а все остальные давай до свидание. ну ну. я не в обиде... жизнь потаскала, так что и это переживу.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

          Originally posted by blablabla83 View Post
          Да уж. сразу видно наши!!! ))) ок без проблем. я так понимаю тут типа наша песочница а все остальные давай до свидание. ну ну. я не в обиде... жизнь потаскала, так что и это переживу.
          ну не обижайтесь сразу
          вы в гости или насовсем?
          если в гости то это одно а вот если через гостевую насовсем это другое дело
          со вторым вариантом вам конечно не рады
          а вот в гости так почему нет почему не встретить не показать Калифорнию (а куда конкретно?)

          от вашего ответа зависит и диолог

          Comment


          • #6
            Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

            спасибо вам за ваш ответ! нет действительно спасибо. но боюсь из-за данного человека у меня пропало желание что то тут писать. форум классный. правда я тут не давно , читал больше месяца вот решил зарегистрироваться что то написать (спросить) и тут на тебе. ... ну короче не буду цитировать. но как минимум двум людям хочу сказать спасибо. очень помогли и похоже помогут в дальнейшем . так что всем спасибо и удачи во всех делах!!! До свидание....

            Comment


            • #7
              Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

              Originally posted by blablabla83
              спасибо вам за ваш ответ! нет действительно спасибо. но боюсь из-за данного человека у меня пропало желание что то тут писать. форум классный. правда я тут не давно , читал больше месяца вот решил зарегистрироваться что то написать (спросить) и тут на тебе. ... ну короче не буду цитировать. но как минимум двум людям хочу сказать спасибо. очень помогли и похоже помогут в дальнейшем . так что всем спасибо и удачи во всех делах!!! До свидание....
              А че ты сразу заднюю то включил и типа я не я и хата не моя. Такими темпами далеко не уедешь.Не в обиду но ведь вопросы правильные заданы. Одно дело вообще без денег едешь а другое с деньгами и ответы соответственно разные . Тебе нужна комнатка или квартира отдельная? Машина нужна ?? Какую работу хотел бы по началу??И так далее итп. Сам сейчас в каком городе или республике??

              Comment


              • #8
                Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                Проблема не в том, что человек едет в Штаты. Проблема в постановке вопроса и в тоне, которым этот вопрос был поставлен. Если бы это было сказано как "ребята, еду в такой-то город, что Я могу там посмотреть, где Я могу разместиться, кто что может посоветовать...", то это одно. Тут же, в данном случае, ситуация звучит как "эй, я еду в штаты, хочу у кого-нибудь пожить бесплатно, чтобы меня покатали, поразвлекали, и вообще поублажали...". Человек же вроде взрослый, к тому же *возможно* не блондинка с пятым размером, а так себя ведет...

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Проблема не в том, что человек едет в Штаты. Проблема в постановке вопроса и в тоне, которым этот вопрос был поставлен. Если бы это было сказано как "ребята, еду в такой-то город, что Я могу там посмотреть, где Я могу разместиться, кто что может посоветовать...", то это одно. Тут же, в данном случае, ситуация звучит как "эй, я еду в штаты, хочу у кого-нибудь пожить бесплатно, чтобы меня покатали, поразвлекали, и вообще поублажали...". Человек же вроде взрослый, к тому же *возможно* не блондинка с пятым размером, а так себя ведет...
                  Может деревенский, там ребята простые как три рубля.

                  У меня был случай, когда постучал к нам в дверь парниша бритоголовый, весом 100кг + и говорит "Привет! Я Денис! Я друг Виталика, он мне ваш адрес дал, сказал, что можно переконтоваться несколько дней". Ну я думаю, раз Виталик человек приличный, то и друзья у него врят ли будут гопотой. Так что приютили человека на несколько дней, мы ему крышу, он нам еду. Обещание он сдержал, меньше чем за неделю нашел квартиру и съехал. Теперь вот дружим. Но человека, без "reference" так сказать, из другой страны в дом пускать как-то стремно.

                  Знаю, что это может показаться корыстным, но даже в дружбе людям друг от друга что-то надо. Мне к примеру в дружбе важна преданность и чтобы у людей были мозги и чувство юмора. Заводить дружбу вот так на обум, мне не кажется правильным.

                  Топик стартеру я бы посоветовал сперва найти друзей, а уже потом говорить "я собираюсь в Калифорнию, мне нужна помощь".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                    по-хорошему вам на коучсерфинг - там легко найдете бесплатное жилье.
                    тут все либо злые,либо сами не в США.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                      blablabla83
                      Русские скоты, и друг к другу относятся как скоты. Лучше с ними не связываться, тем более в иностранном государстве, где толком ничего не знаешь и очень просто лишиться последнего.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                        Originally posted by SidorovAnton
                        blablabla83
                        Русские скоты, и друг к другу относятся как скоты. Лучше с ними не связываться, тем более в иностранном государстве, где толком ничего не знаешь и очень просто лишиться последнего.
                        Как-то до тебя тут скотов особо не было... Теперь есть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                          Ребята всем привет! Не знаю, что имел ввиду топик стартер и на что он рассчитывал, но так как тема есть и она недавняя, я бы хотел тут обратиться к людям, кто живет в CA кто ближе к LA.
                          Дело в том, что в скором времени собираюсь поехать в ЛА, друзья знакомые мои все в НЙ, но я буду там недолго. Потом планирую поехать в ЛА. Думаю там быть на некороткий срок.
                          Я бы хотел попросить помочь мне с жильем пожалуйста. Понимаю, что меня не знаете и мы не друзья, но я не прошу пожить и есть бесплатно. Может кто-то из вас сдает комнату или кто-то к себе подселит? Это не на долго, максимум месяц. У меня не переполнены карманы деньгами, но я могу заплатиь за жилье, в течении этого времени я найду другое место и съеду, мне бы только для начала. Может кто поможет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                            Когда первый раз зашла на етот форум даже не знала сколько людей едет вот так с рюкзаком, не зная куда, где его никто не ждет, даже нет места, где поспать.
                            Мой вопрос, а потому бы не снять гостиницу, не переночевать в девешом мотеле ? Месяц проживанийа в дешевом мотеле стоит около $1500. Ето заняло для меня 3 минуты, чтоб зайти на сайт и найти кучу дешевых мотелей. Зачем просить кого-то о чем-то , если все ето под клавишами кумьютера ? Вот:
                            http://www.booking.com/searchresults.en-us.html?aid=375826;label=city-los-angeles-yGTGp_IJf_Y12t8ukJ4vfwS50943906312%3Apl%3Ata%3Ap1% 3Ap2%3Aac%3Aap1t2%3Aneg;sid=9e53c247698ab6b2ce2555 2f391510cf;dcid=4;checkin_monthday=10;checkin_year _month=2014-9;checkout_monthday=10;checkout_year_month=2014-10;city=20014181;class_interval=1;csflt={};dtdisc= 0;from_autocomplete=1;hyb_red=0;inac=0;nha_red=0;n o_rooms=1;property_room_info=1;redirected_from_cit y=0;redirected_from_landmark=0;redirected_from_reg ion=0;review_score_group=empty;score_min=0;src=cit y;ss_all=0;ssb=empty;sshis=0;or_radius=0;;pr_cur_c ode=USD;pr=0,60

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу русских друзей в Калифорнии

                              Originally posted by Glocksta
                              Это не на долго, максимум месяц. У меня не переполнены карманы деньгами, но я могу заплатиь за жилье, в течении этого времени я найду другое место и съеду, мне бы только для начала. Может кто поможет?
                              Если можите заплатить за жилье, зачем просите o favor, когда можно за несколько mинут все забранировать ?

                              Comment

                              Working...
                              X