Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой русский не любит быстрой езды?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой русский не любит быстрой езды?

    Братцы, у меня проблема: люблю я быстро поездить, особо по хайвеям. Раздражают меня эти америкосы иногда, собераются в кучу на хайвеях не проедешь, загородят своими задницами и плетутся. Стадный инстинкт, что ли?))) Может я чего не понимаю в мотиве их поведения? Тикеты получать тоже как-то не хочется и портить себе репутацию водителя. Отсюда вопрос возник: как сделать так, чтобы и не плестись, но одновременно и не попадаться, а?
    Локализирую вопрос, кроме полицейских разъезжающих по дорогам, или стоящих, какие еще у американских "гаишников" имеются способы засечь твою скорость на хайвее? У кого были случаи, может быть, получения тикетов "из неоткуда", т.е. вроде бы и не засекали тебя, лично не останавливали, а за нарушение заставили платить, например? Такие случаи вообще-то бывают? Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями с новичком. Мы сами не местные и здесь не так давно, всего не знаем еще. Спасибо.

  • #2
    Re: Какой русский не любит быстрой езды?

    И все-таки почему америкосы на своих неплохих и достаточно скоростных авто не гоняют по хайвеям? Этот вопрос мучает меня все равно. Хочу понять.

    Comment


    • #3
      Re: Какой русский не любит быстрой езды?

      Originally posted by rooster
      Раздражают меня эти америкосы
      Чемодан - вокзал - Россия ?

      Comment


      • #4
        Re: Какой русский не любит быстрой езды?

        Originally posted by rooster View Post
        И все-таки почему америкосы на своих неплохих и достаточно скоростных авто не гоняют по хайвеям? Этот вопрос мучает меня все равно. Хочу понять.
        Во всю гоняют!
        Кто Вам сказал что не гоняют?

        ПС Долб@!ёбов везде хватает!!!

        Comment


        • #5
          Re: Какой русский не любит быстрой езды?

          Originally posted by rooster View Post
          И все-таки почему америкосы на своих неплохих и достаточно скоростных авто не гоняют по хайвеям? Этот вопрос мучает меня все равно. Хочу понять.
          Вам срочно надо обратно на скоростные российские автобаны. Безобразие форменное в этой Буржуинии! Разрешенная скорость всего, каких-то жалких 110-120. Вот на на Ярославке иль МКАД совсем другое дело - гоняй на здоровье....

          Comment


          • #6
            Re: Какой русский не любит быстрой езды?

            Originally posted by Ida
            Чемодан - вокзал - Россия ?
            Ни-ни-ни!!! Чур меня! )))

            Comment


            • #7
              Re: Какой русский не любит быстрой езды?

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Вам срочно надо обратно на скоростные российские автобаны. Безобразие форменное в этой Буржуинии! Разрешенная скорость всего, каких-то жалких 110-120. Вот на на Ярославке иль МКАД совсем другое дело - гоняй на здоровье....
              Да нет, вы конечно правы, по Москве в последнее время перед своим отъездом я не токмо гонять, ехать нормально не мог ВООБЩЕ!! вопрос в другом: как полицаи могут меня засечь с помощью каких-нибудь камер?

              Comment


              • #8
                Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                Originally posted by rooster View Post
                Да нет, вы конечно правы, по Москве в последнее время перед своим отъездом я не токмо гонять, ехать нормально не мог ВООБЩЕ!! вопрос в другом: как полицаи могут меня засечь с помощью каких-нибудь камер?
                Если в отсталой России камеры пару лет работают, полагаю в продвинутых Штатах лет 10 точно. И алгоритм работы наверняка имеет прямую коммуникацию с highway patrol. Вообще приятно в цивилизованной стране наслаждаться культурой движения... может правда не у всех получается. Мужик, а что мешает как вариант поехать на трек и за разумные деньги погонять там?

                Comment


                • #9
                  Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Вам срочно надо обратно на скоростные российские автобаны. Безобразие форменное в этой Буржуинии! Разрешенная скорость всего, каких-то жалких 110-120. Вот на на Ярославке иль МКАД совсем другое дело - гоняй на здоровье....
                  Где это 110-120 в США можно ездить? Вроде бы как 75 в некоторых штатах разрешено.

                  А вообще, это по ходу дела очередной тролль.

                  Originally posted by Stas Spektrov View Post
                  Вообще приятно в цивилизованной стране наслаждаться культурой движения... может правда не у всех получается. Мужик, а что мешает как вариант поехать на трек и за разумные деньги погонять там?
                  Ну это, от места зависит. Во Флориде водят ужасно по сравнению с Англией, да и вообще с Европой. Про другие штаты не скажу, но надеюсь там ситуация получше.

                  Кстати, камер измеряющих скорость я там ни разу не видел. Да и ментов в этом году на дорогах практически не было. Если в 2009 я их видел по нескольку раз в день, то в этом июне я от силы раз 7 полицию видел.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Где это 110-120 в США можно ездить? Вроде бы как 75 в некоторых штатах разрешено.

                    А вообще, это по ходу дела очередной тролль.



                    Ну это, от места зависит. Во Флориде водят ужасно по сравнению с Англией, да и вообще с Европой. Про другие штаты не скажу, но надеюсь там ситуация получше.

                    Кстати, камер измеряющих скорость я там ни разу не видел. Да и ментов в этом году на дорогах практически не было. Если в 2009 я их видел по нескольку раз в день, то в этом июне я от силы раз 7 полицию видел.
                    Мое сравнение исключительно с исторической...)
                    Камер прилично, установленных на высоких стеллах. Не уверен что это скорость, возможно просто видео фиксация движения.
                    По московским меркам 7 раз это очень много, последнее время вижу их крайне редко)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                      Originally posted by Stas Spektrov View Post
                      Камер прилично, установленных на высоких стеллах. Не уверен что это скорость, возможно просто видео фиксация движения.
                      Это скорее всего камеры для новостей, чтобы показывать какие дороги забиты.

                      Originally posted by Stas Spektrov View Post
                      По московским меркам 7 раз это очень много, последнее время вижу их крайне редко)
                      Удивлен, что в Москве так мало ментов.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Это скорее всего камеры для новостей, чтобы показывать какие дороги забиты.



                        Удивлен, что в Москве так мало ментов.
                        Вся Москва увешена скоростными камерами, штрафы приходят по почте. Получается скорость это уже вне их юрисдикции. Лишили голубцов радаров, а с ними и "жирных" заработков. Более того, идет расформирование пикетов на въезде в город...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Это скорее всего камеры для новостей, чтобы показывать какие дороги забиты.



                          Удивлен, что в Москве так мало ментов.
                          Вы не поверите но меня ГАи останавливала где-то год или 2 назад последний раз.
                          Обычно если ВЫ не нарушаете явно - то они не останавливают.
                          А камерами и у нас все в переферии увешенно. А в мАскве так наверно каждый кв.м.

                          Насчет камер я не знал - пока в 2006 году "случайно" не въехал задницей в жигули. И мне казалось что он специально поставил свою машину)))
                          Для разрешения спора, после всех замеров, гаец привез меня в отделение - и я окерел - у них как в матрице)) мониторов штук 5 висит и ЛЮБОЙ ПЕРЕКРЕСТОК города показывают. И мне показали что я не прав!

                          Единственное меня смущает - а как они вычаслят если на моей машине по доверености какой-нибудь другой водитель, что либо натворит?!
                          Ведь камера не всегда под тем углом -чтоб фейс записать!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                            Originally posted by Ваня Smith View Post
                            Вам срочно надо обратно на скоростные российские автобаны. Разрешенная скорость всего, каких-то жалких 110-120.
                            Ну во первых стандартная разрешеная скорость по федеральным трасам, если нет указывающего знака на другие скоростя - 90 км. в час.(56,25 миль/час) После чего - мне кажется что Вы на права еще не сдали! Это простейшие знания -которые любой водитель в Раше знает.

                            А если в штатах разрешенная скорость 110-120 миль в час - это
                            Британская и американская (статутная): 1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1,609344 км
                            110 * 1,6 = 176 км в час!!!!!!!!!!!!!! Епанутся. !!!!)))
                            Я отвечаю я с такой скорость 2 раза в жизни ездил!))))
                            1 раз поезд Москва -СПБ скоростной!)))
                            2 раз поезд Нижний новгород - Москва - скоростной поезд "Буревестник"!))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какой русский не любит быстрой езды?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Где это 110-120 в США можно ездить? Вроде бы как 75 в некоторых штатах разрешено.

                              А вообще, это по ходу дела очередной тролль.
                              Я, вообще-то, для ностальгирующих по Родным Осинам перевел в км/ч.

                              Comment

                              Working...
                              X