Announcement

Collapse
No announcement yet.

Детский садик для ребёнка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Детский садик для ребёнка

    Планируем перезд в Америку
    Ребёнку будет 2 с копейками
    Есть ли в районе Санта Моники русские садики?
    посоветуйте

  • #2
    Re: Детский садик для ребёнка

    Русские есть) я знаю неподалеку от меня есть где-то на сансете. А еще есть классный садик не русский, но просто обалденный!!! Могу посоветовать) Туда мой малыш тоже ходит, ему почти годик)
    Садик в частном доме. Джини и Даймонд этом ремеслом уже несколько десяток лет занимаются. Задний двор разделили на две части . Почти все время дети на свежем воздухе. Учат слова, песенки и тэдэ. ОЧень хорошие люди и обалденный садик. Если интересно - расскажу больше. А нет, то вот парочку садиков русских:
    * 1204 N Detroit St, West Hollywood 90046 - See more at: http://www.russianyellowpages.com/Ru....W98PWjdk.dpuf
    * 1211 N Vista St, West Hollywood, CA ‎(323) 512-2345 ‎(этот садик проверенный - моей знакомой малыш туда ходил - они были оч довольны)

    Comment


    • #3
      Re: Детский садик для ребёнка

      спасибо, англоязычный садик, пока, наверное нет, я сама английский очень плохо знаю, хотелось бы понимать, что про моего ребёнка говорят, но ещё всё может измениться
      посмотрим, подумаем..., спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Детский садик для ребёнка

        Всем привет, скажите пожалуйста. Мы с женой и с дочкой( 5 лет ) хотим переехать на ПМЖ. Вот ищем то садик, то работу. Никак не можем найти садик(они все дорогие). Есть ли вообще садики в пределах 150$ по этому курсу? Помогите пожалуйста если есть какие нибудь сайты, скиньте ссылок!

        Comment


        • #5
          Re: Детский садик для ребёнка

          Originally posted by Lamar555 View Post
          Всем привет, скажите пожалуйста. Мы с женой и с дочкой( 5 лет ) хотим переехать на ПМЖ. Вот ищем то садик, то работу. Никак не можем найти садик(они все дорогие). Есть ли вообще садики в пределах 150$ по этому курсу? Помогите пожалуйста если есть какие нибудь сайты, скиньте ссылок!
          Садики обычно стоят от $800 в месяц. Пятилетнего ребенка можно в школу уже отдавать здесь.

          Comment


          • #6
            Re: Детский садик для ребёнка

            Вам уже не садики, а Pre-К нужен, или в киндергарден при школе. При=к тоже может быть при школе, моя дочка сейчас ходит туда ( 5 лет в декабре было). Совершенно бесплатно , на три часа в день.

            Comment


            • #7
              Re: Детский садик для ребёнка

              Originally posted by Lamar555 View Post
              Всем привет, скажите пожалуйста. Мы с женой и с дочкой( 5 лет ) хотим переехать на ПМЖ. Вот ищем то садик, то работу. Никак не можем найти садик(они все дорогие). Есть ли вообще садики в пределах 150$ по этому курсу? Помогите пожалуйста если есть какие нибудь сайты, скиньте ссылок!
              ох ...я надеюсь 150 это в неделю?так как такой еще можно наверное найти

              Comment


              • #8
                Re: Детский садик для ребёнка

                Добрый день.
                Вы мне ответили как-то про садики, сказали, что можете посоветовать замечательный садик, англоязычный....
                А где он находится? Нас интересует Санта Моника, и ближайшие районы, но не ЛА, чтоб по пробкам ребёнка в сад не возить

                Comment


                • #9
                  Re: Детский садик для ребёнка

                  No problems )))
                  The address and everything is on their website
                  Jeannes's Day Care in Los Angeles - Licensed Family Day Care, Child Care, Evening Care, Pre School, Toddler Programs, Infant Care, Baby Care, Before & After School Programs, Accredited Day Care

                  Comment

                  Working...
                  X