Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пойти учиться на кого в Калифорнии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пойти учиться на кого в Калифорнии?

    хочется получить американскую специальность в Калифорнии, пойти учиться...
    на кого стОит? какие специальности востребованы или перспективны?

  • #2
    Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

    Originally posted by DeepForest View Post
    хочется получить американскую специальность в Калифорнии, пойти учиться...
    на кого стОит? какие специальности востребованы или перспективны?
    На анестезиолога .

    Comment


    • #3
      Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

      Originally posted by Sciolist View Post
      На анестезиолога .
      Лет 9- 10? .

      Comment


      • #4
        Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

        Originally posted by Lucky S View Post
        Лет 9- 10? .
        Нет, если с нуля, то ближе к 12-13 годам (это включая резидентуру и фелловшип).

        Comment


        • #5
          Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

          Зачем пугаете человека? Если Калифорния - это Сакраменто или LA, то не надо ничему учиться, надо соседей поспрашивать о работе в ремонтном шопе на кеш.
          Все же дураком посчитают, если и вправду выучится на анестезиолога. Денежные доходы будут слишком большие и фуд.стемпов не дадут, и как тогда жить?
          Нормальные люди учатся на бухгалтера и подрабатывают заполнением деклараций или учатся на зубного ассистанта и потом на хайджениста. Эти вещи еще как-то простительны.

          Comment


          • #6
            Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

            Originally posted by potomushta
            Зачем пугаете человека? Если Калифорния - это Сакраменто или LA, то не надо ничему учиться, надо соседей поспрашивать о работе в ремонтном шопе на кеш.
            Все же дураком посчитают, если и вправду выучится на анестезиолога. Денежные доходы будут слишком большие и фуд.стемпов не дадут, и как тогда жить?
            Нормальные люди учатся на бухгалтера и подрабатывают заполнением деклараций или учатся на зубного ассистанта и потом на хайджениста. Эти вещи еще как-то простительны.
            сами давно на этом форуме людей спрашивали?
            или вас встретили сарказмом и подъё...ми, и вы теперь пытаетесь теорию "мы 10 лет гов@@@@но ели ложками, теперь ваша очередь" другим предложить?
            Русские и и руязы все такие?

            Comment


            • #7
              Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

              Originally posted by DeepForest View Post
              сами давно на этом форуме людей спрашивали?
              или вас встретили сарказмом и подъё...ми, и вы теперь пытаетесь теорию "мы 10 лет гов@@@@но ели ложками, теперь ваша очередь" другим предложить?
              Русские и и руязы все такие?
              Для того, чтобы получать ответы, надо формулировать вопросы поумнее. В этом и проблема всех, кипящих слюной на руязов.
              Пока все ваши вопросы на этом форуме, что я видел, были из серии бессмысленных - а где лучше жить в америке, а кем лучше работать, а помогают ли "русские" своим, и прочая ничего не гооворящая никому ничего ерунда.
              Хоть какие-то детали о себе и ситуации, тогда и советы могут появиться. Кто, где когда, что умеете делать, какой тайм фрейм, наличие/отсутствие денег и прочая базовая инфа.
              А с таким визгом в ответ на шутки над вашими же глупостями будете искать ответы до бесконечности, я думаю.

              Comment


              • #8
                Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                Originally posted by DeepForest View Post
                хочется получить американскую специальность в Калифорнии, пойти учиться...
                на кого стОит? какие специальности востребованы или перспективны?
                Медсестры и медбратья нужны всегда. А также младший медперсонал, это помошник медсестры, но там немного платят.

                Comment


                • #9
                  Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                  Я думаю адвокаты нужны всегда и везде. Дантисты, психологи, мед.персонал.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                    Originally posted by potomushta
                    Для того, чтобы получать ответы, надо формулировать вопросы поумнее. В этом и проблема всех, кипящих слюной на руязов.
                    Пока все ваши вопросы на этом форуме, что я видел, были из серии бессмысленных - а где лучше жить в америке, а кем лучше работать, а помогают ли "русские" своим, и прочая ничего не гооворящая никому ничего ерунда.
                    Хоть какие-то детали о себе и ситуации, тогда и советы могут появиться. Кто, где когда, что умеете делать, какой тайм фрейм, наличие/отсутствие денег и прочая базовая инфа.
                    А с таким визгом в ответ на шутки над вашими же глупостями будете искать ответы до бесконечности, я думаю.
                    - вы бы на неумные вопросы писали бы по-русски. честно я не знаю чем занимается зубной ассистант и кто такой и как пишется по-английски хайдженист. Что такое тайм фрейм?
                    Детали обо мне? Да такие же... как у большинства вновь прибывших: ни кола, ни двора, ни на себе, ни на жене. Английский: только читаю и пишу. На руках только гринка в паспорте. ССН не присвоили... почему-то еще, хотя времени до хера прошло. Ездил в офис к ним, заявление написал.
                    Вы в США приехали с миллионом баксов и свободным английским?
                    А не нравятся вопросы "неумные" - так просто не флудите, мимо идите, читайте только умные вопросы

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                      Originally posted by Borat4eva
                      Я думаю адвокаты нужны всегда и везде. Дантисты, психологи, мед.персонал.
                      мне кажется сейчас медбратом (медсестрой) сложно найти работу.
                      Про адвоката... мой "албанский" клиент не поймет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                        Originally posted by DeepForest
                        мне кажется сейчас медбратом (медсестрой) сложно найти работу.
                        Про адвоката... мой "албанский" клиент не поймет.
                        Тогда надо учить английский. Это займет года три.
                        Если нохрена денег нет и специальности хорошей нет, то работать кем получится устроиться (бутерброды собирать, полы мыть, пиццу развозить). А если деньги есть, то и вопроса нет. Если профессия уже техническая какая есть, то искать по ней на начальные должности.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                          Originally posted by DeepForest
                          - вы бы на неумные вопросы писали бы по-русски. честно я не знаю чем занимается зубной ассистант и кто такой и как пишется по-английски хайдженист. Что такое тайм фрейм?
                          Детали обо мне? Да такие же... как у большинства вновь прибывших: ни кола, ни двора, ни на себе, ни на жене. Английский: только читаю и пишу. На руках только гринка в паспорте. ССН не присвоили... почему-то еще, хотя времени до хера прошло. Ездил в офис к ним, заявление написал.
                          Вы в США приехали с миллионом баксов и свободным английским?
                          А не нравятся вопросы "неумные" - так просто не флудите, мимо идите, читайте только умные вопросы
                          Нет, я не приехал с миллионом. Но задавая вопросы и прося помощь, всегда задумывался и задумываюсь, а можно ли на них хоть как-то разумно ответить.
                          Поэтому не мечите свою икру зря.
                          Раз начали писать по делу, т.е. отсутствие денег, наличие жены, никакой профессии, никакого языка и прочее, то скажите мне спасибо и уже можете начинать надеяться на более вменяемые ответы. Не от меня конечно, но кто-то что-то теперь возможно подскажет сверх анестизиолога. Да вон уже, как я вижу, начались подсказки.
                          Удачи вам в итоге, тем не менее. Она вам очень нужна, как я подозреваю.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                            Originally posted by DeepForest View Post
                            сами давно на этом форуме людей спрашивали?
                            или вас встретили сарказмом и подъё...ми, и вы теперь пытаетесь теорию "мы 10 лет гов@@@@но ели ложками, теперь ваша очередь" другим предложить?
                            Русские и и руязы все такие?
                            в основном все браток)).. мне кажется тут гусских мало тут гуязы в основном.. а что ели это врядли - наверняка продолжают) кто не ест, мне кажнтся с собакой гуляет или друзей барбекю угощает а не тут высеры на вопросы строчит выдающие за свои "умные изречения" )

                            смари щас разобидюца и совсем отвечать перестанут)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пойти учиться на кого в Калифорнии?

                              Originally posted by DeepForest
                              - вы бы на неумные вопросы писали бы по-русски. честно я не знаю чем занимается зубной ассистант и кто такой и как пишется по-английски хайдженист. Что такое тайм фрейм?
                              Детали обо мне? Да такие же... как у большинства вновь прибывших: ни кола, ни двора, ни на себе, ни на жене. Английский: только читаю и пишу. На руках только гринка в паспорте. ССН не присвоили... почему-то еще, хотя времени до хера прошло. Ездил в офис к ним, заявление написал.
                              Идите учить английский, серьезно. А пока ищите работу, куда возьмут, если еще не нашли. Пока будете учить англ, присматривайтесь, прислушивайтесь, а потом жизнь сама выведет на то чем захотите заниматься, соответственно и учиться.

                              Comment

                              Working...
                              X