Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

    Originally posted by Пятница View Post
    откуда такие вообще берутся.... самое прикольное, что по старой доброй традиции мы крайние а она права....
    это она еще молоденькая. а представь, что однажды она перерастет в тёщу плюс климакс, неадекват и то что сказал логос...

    Comment


    • #32
      Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

      счастье в виде хаты на меня не свалилось, мы заканчиваем платить ипотеку. и не в Москве а в Кузбассе, где цены вообще другие. В онлайне потому что в закладке была страница. Дальше просто дискуссию не хочу продолжать... Кошмар какой то..

      Comment


      • #33
        Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

        И главное - тема уже на 2 страницы, а в каком статусе человек собирается приехать - так и не ясно....

        Comment


        • #34
          Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

          Originally posted by Omenia View Post
          И главное - тема уже на 2 страницы, а в каком статусе человек собирается приехать - так и не ясно....
          и никогда не выяснишь! потому что, как всегда, главое здесь шашечки, а не ехать!

          Comment


          • #35
            Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

            Originally posted by Omenia View Post
            И главное - тема уже на 2 страницы, а в каком статусе человек собирается приехать - так и не ясно....
            та погоди уже три раза попрощалась)))))))))))))))

            растянуть прощание можно на долго



            Этот марш не смолкал на перронах,
            Когда враг заслонял горизонт.....

            Comment


            • #36
              Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

              Originally posted by szavalin View Post
              это она еще молоденькая. а представь, что однажды она перерастет в тёщу плюс климакс, неадекват и то что сказал логос...
              надеюсь ее муж не читает этот форум... иначе ему придется отказаться от столь глупой жены

              Comment


              • #37
                Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                Логос, мы с тобой об этом уже говорили. Мы же можем попытаться, да? А воспользуется или нет - это уже от человека зависит.
                Я думаю тут все очень просто: в московских кругах ( и видимо не только в московских) сейчас очень модна и популярна тема "пора валить" , поэтому у ТС и возник этот вопрос, думается. И как человек никогда не сталкивавшийся с эмиграцией и не имеющий видимо знакомых, которые это пережили на собств. шкуре, не очень понимает этот процесс. Опять же вопрос времени и желания - захочет, разберется.

                Comment


                • #38
                  Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                  Originally posted by Nedostup
                  счастье в виде хаты на меня не свалилось, мы заканчиваем платить ипотеку. и не в Москве а в Кузбассе, где цены вообще другие. В онлайне потому что в закладке была страница. Дальше просто дискуссию не хочу продолжать... Кошмар какой то..
                  С Т А Т У С блять К А К О Й?????????

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                    Originally posted by szavalin View Post
                    и никогда не выяснишь! потому что, как всегда, главое здесь шашечки, а не ехать!
                    думаешь понты за счет благосостояния мужа крутит, тем самым пытаясь самоутвердиться за его счет во всяких вконтактиках, форумах? (ну типичные признаки тп)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Логос, мы с тобой об этом уже говорили. Мы же можем попытаться, да? А воспользуется или нет - это уже от человека зависит.
                      Я думаю тут все очень просто: в московских кругах сейчас очень модна и популярна тема "пора валить" , поэтому у ТС и возник этот вопрос, думается. И как человек никогда не сталкивавшийся с эмиграцией и не имеющий видимо знакомых, которые это пережили на собств. шкуре, не очень понимает этот процесс. Опять же вопрос времени и желания - захочет, разберется.
                      ау зайчик, ты тоже не следишь за темой???
                      "мы заканчиваем платить ипотеку. и не в Москве а в Кузбассе, где цены вообще другие." или кузбас уже в рамках мкада... пойду кая учить географию, а то я не заметил когда уголь прям в москве добывать стали...

                      третим постом задали вопрос каким образовм вы в америку, она ответила после этого раз пять, но ни разу по делу... как думаешь человек который пфть раз не отвечает ему оно надо??? нет конечно есть и другой вариант-из последнего постапятницы, но я вот людей апприори дураками не считаю...

                      о чем говорить? если человеку дали ссылки на просмотр недвижимости а он в от вет что мол типа в вас ничего кроме сарказма??? ну помоги, тогда она тебе еще скажет чтоб ты не издевалась... недобрая ты...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                        Originally posted by Пятница View Post
                        думаешь понты за счет благосостояния мужа крутит?
                        нет, скорее всего так как написала лакис. просто у девушки нет конкретных ответов и идея об иммиграции на уровне мечты.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                          Originally posted by Logos
                          та погоди уже три раза попрощалась)))))))))))))))

                          растянуть прощание можно на долго
                          Ну человек же попросил о помощи... так чего ж не помочь?
                          Автор, поймите, никто к вам с сарказмом не относится. Но для того, чтобы дать хоть какой-то совет, нужно знать ваш статус, т.е. на каком основании вы эмигрируете? Это так же, как нельзя начать лечить человека до того, как известен диагноз. А вы на самый главный вопрос-то и не отвечаете.

                          Но в любом случае я лично считаю, что покупать дом сразу по приезду, вот так с наскока не осмотревшись, не имея работы - верх всякой глупости.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                            Originally posted by szavalin View Post
                            нет, скорее всего так как написала лакис. просто у девушки нет конкретных ответов и иммиграция скорее всего из разряда мечты.
                            вбил твое описание в гугл, вот что он выдал

                            981.jpg

                            Comment


                            • #44
                              Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                              Я слежу, она написала это позже, я подправила свой ответ.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мы новенькие ) Просим помощи и ваших мнений

                                Не все болезни плохи.
                                Как и эта ветка. Такие темы притягивают новых пользователей на форум (к сожалению многие из них безнадежно больны), но даже из десятков больных выходят достойные единицы.

                                There are currently 22 users browsing this thread. (11 members and 11 guests)
                                Пятница, Boris8594, Logos+, Lucky S, MedicalExaminer, Nedostup, Omenia, szavalin

                                Comment

                                Working...
                                X