Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

    Здравствуйте.
    Отправил сестру в США на ПМЖ. Счастливый брак с американцем. Теперь "стоит" вопрос - как выгодно отправить посылку из США в Украину? Кто знает возможные места в Сан Франциско? Когда то сам был в Сиэтле, отправляли как "помощь" через одного частника еврея. Возможно найдутся похожие варианты? Буду рад любым комментариям.

  • #2
    Re: Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

    Originally posted by AleXuS View Post
    Здравствуйте.
    Отправил сестру в США на ПМЖ. Счастливый брак с американцем. Теперь "стоит" вопрос - как выгодно отправить посылку из США в Украину? Кто знает возможные места в Сан Франциско? Когда то сам был в Сиэтле, отправляли как "помощь" через одного частника еврея. Возможно найдутся похожие варианты? Буду рад любым комментариям.
    Зависит от веса и сроков. Если вес побольше, чем просто бандероль и сроки не горят, то обычно пользуются этими:
    Доставка посилок » Meest America Inc. Доставка посилок і вантажів. Перевезення морським та повітряним шляхом.
    Они отправляют кораблями и самолетами, т.е. разные цены и сроки.
    Никогда не было проблем, а вот в последний раз из ящика пропало вещей долларов на 200...
    Для маленьких бандеролей обычная американская почта хорошо работает.

    Comment


    • #3
      Re: Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

      Дело в том что "обычная почта" стоит очень дорого. Речь идёт о больших коробках 40-60фунтов. Желательно уложиться в 100$.

      Comment


      • #4
        Re: Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

        Большие коробки дешевле Мистом с перевозкой морем.
        Маленькие - американская почта дешевле.
        Я же выше написал.

        Comment


        • #5
          Re: Дешёвая почта или как послать посылку за пол цены?

          Можно ли доверять данной компании? Кто пользовался - есть отзывы?

          Comment

          Working...
          X