Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

    Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары. Если такое вообще возможно. Заранее большое спасибо.

  • #2
    Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

    Originally posted by Zelly View Post
    Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары. Если такое вообще возможно. Заранее большое спасибо.
    а что российские рубли уже считаются валютой первой категории (СКВ)??? во первых можно обменять у тех кто собирается ехать в россию, во вторых попробуйте крупный банк, может под заказ по очень интересному им курсу возьмут.

    зыж простите не удержался, показал вопрос коллегам, ражали все, даже те кто за границей не был.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

      Originally posted by Logos View Post
      ...ражали все, даже те кто за границей не был.
      ..рАдили?
      -------------------------

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

        "Во первых можно обменять у тех кто собирается ехать в россию" - если были бы такие знакомые, то вопрос был бы снят. В банках не меняют даже в крупных(насколько мне известно). Если бы рубль был бы, как вы говорите, валютой первой категории (СКВ), то наврядли я задал бы здесь это. Но к сожелению мне нужно поменять именно рубль, а не др. валюту. Преположение, может быть где-нибудь в Западном Голливуде есть местечко...?

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

          попробуйте заглянуть на сайты или позвонить сюда

          If you do need to change foreign currency in LA, these are your options, in no particular order:

          Foreign Currency Express
          350 S Figueroa St, Ste 134
          Los Angeles, CA 90071
          (213) 624-3693
          Foreign Currency Express
          If you can wait until you get to Downtown Los Angeles, this exchange bureau in the basement of the World Trade Center has the best exchange rates in town with no service fees. If you're trying to buy foreign currency, call ahead to make sure they have what you need in stock. Discounted parking with validation.

          World Bank Notes
          520 South Grand Ave, Ste L 100
          Los Angeles, CA 90071
          1-888-533-7283 or 213-627-5404
          worldbanknotesexchange.com


          может в аэропорту меняют...

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

            Originally posted by Zelly View Post
            "Во первых можно обменять у тех кто собирается ехать в россию" - если были бы такие знакомые, то вопрос был бы снят. В банках не меняют даже в крупных(насколько мне известно). Если бы рубль был бы, как вы говорите, валютой первой категории (СКВ), то наврядли я задал бы здесь это. Но к сожелению мне нужно поменять именно рубль, а не др. валюту. Преположение, может быть где-нибудь в Западном Голливуде есть местечко...?
            Походите по гастрономам, повесте обьявления...

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите, где в ЛА можно поменять рубли на доллары.

              Originally posted by Logos View Post
              а что российские рубли уже считаются валютой первой категории (СКВ)??? во первых можно обменять у тех кто собирается ехать в россию, во вторых попробуйте крупный банк, может под заказ по очень интересному им курсу возьмут.

              зыж простите не удержался, показал вопрос коллегам, ражали все, даже те кто за границей не был.
              У меня аналогичный вопрос: где обменять рубли на доллары в San Francisco Bay Area? Осталось немного после переезда, в свете текущих событий, они не скоро понадобятся... а когда понадобятся - на них только такси оплатить можно будет=)

              Comment

              Working...
              X