Announcement

Collapse
No announcement yet.

Важно о пиве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Важно о пиве

    Уже больше двух месяцев в Штатах, а все пью или европейские или канадские сорта пива. Что-то с американским пивом у меня не складывается.

    Народ, какое приличное американское пиво Вы пьете? А то как-то непатриотично



    С уважением

  • #2
    Re: Важно о пиве

    Мы в Америке уже почти 1,5 года, но тоже только европейское пиво пьём! Слышала от многих американцев, что они своё же пиво не очень уважают (если попробовали европейское) Так что не переживайте о патриотизме!

    Comment


    • #3
      Re: Важно о пиве

      а мы жевет тут 3 года и я ни разу не пил американского пива!!

      Честно - просто ни разу. И не потому что уговориваю себя не пить, просто тут столько замечательного европейского пива, английского, немецкого, эль шотландский вкуснейший! Так что не расстраивайтесь, потом как-нибудь попробуете и американское.

      Comment


      • #4
        Re: Важно о пиве

        О вкусах не спорят, это однозначно! Пейте то, что нравится!

        Comment


        • #5
          Re: Важно о пиве

          чэрнигивське свытлэ нэфыльтрованэ продают в штатах?

          Comment


          • #6
            Re: Важно о пиве

            MikeS писал(а) Wed, 14 February 2007 14:02
            Я как-то пристрастился к Самуэль Адамс. После него не могу пить ни немецкое, ни Корону...


            Насколько мне известно, Корона - это даже не пиво, а напиток светло -желтого цвета, который обычно пьют на пляже с лимоном чтобы понравиться девочкам.

            Comment


            • #7
              Re: Важно о пиве

              А я Miller пью. Кажется это американское. Хм, я даже не прочитал кто производитель Но его (пива) здесь так много! Так что я еще в поиске, не определился окончательно.

              Comment


              • #8
                Re: Важно о пиве

                fisherman писал(а) Wed, 14 February 2007 16:38
                А я Miller пью. Кажется это американское. Хм, я даже не прочитал кто производитель Но его (пива) здесь так много! Так что я еще в поиске, не определился окончательно.
                Американское-американское! А пива действительно много, на любой вкус найти можно! Но вот Черниговского нефильтрованного не встречали, извините!

                Comment


                • #9
                  Re: Важно о пиве

                  Ulitka писал(а) Wed, 14 February 2007 20:56
                  а мы жевет тут 3 года и я ни разу не пил американского пива!!

                  Честно - просто ни разу. И не потому что уговориваю себя не пить, просто тут столько замечательного европейского пива, английского, немецкого, эль шотландский вкуснейший! Так что не расстраивайтесь, потом как-нибудь попробуете и американское.


                  Так вот пробовал - пробовал, но как-то не сложилось. Так, пробуем Самуэля, как его бишь, Адамса.



                  Кстати, Корона во время игры в теннис очень даже ничего идет, но по-серьезному хочется чего-то более ароматно-насыщенного.





                  С уважением

                  Comment


                  • #10
                    Re: Важно о пиве

                    I ia lublu Guinness Black , zhal butilky malenkie..

                    Ne znau were it from ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Важно о пиве

                      Guinness - ирландское пиво!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Важно о пиве

                        ukrgirl писал(а) Thu, 15 February 2007 09:37
                        Guinness - ирландское пиво!


                        Да, и из того что продается а америке - попробуйте Extra Stout, он отличается от того же guinness, которое с газовыми ракетами в банке и знатоки (бывшие в Англии) говорят, что оно больше похоже на то, что продается в пабах.



                        [img]./fa/4086/0/[/img]

                        Comment


                        • #13
                          Re: Важно о пиве

                          Ulitka, а пиво которое на картинке светлое или темное? Я светлое пью.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Важно о пиве

                            Я, конечно, не Ulitka, но свои 5 копеек вставлю . Guinness - это тёмное пиво. Вам скорее всего не подойдёт Но интереса ради,почитайте! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5% D1%81%D1%81

                            Comment


                            • #15
                              Re: Важно о пиве

                              ukrgirl писал(а) Fri, 16 February 2007 09:57
                              Я, конечно, не Ulitka, но свои 5 копеек вставлю . Guinness - это тёмное пиво. Вам скорее всего не подойдёт
                              Эх, поздно. Я вчера по пути с работы купил кейсик (6 бут.) Выпил одну и ещё раз убедился, что темное не мое пиво. Спасибо за ссылку.

                              Comment

                              Working...
                              X